а что? с удовольствием. и хде будем спорить? кстати, так, для проформы, как называлась твоя первая книга и возраст когда ты ее прочел, а так же интересно было бы узнать твой возраст. могешь в приват.
В одной далёкой-далёкой Галактике жил-был один клёвый чувак.. Но потом он стал чмом, перебил свою братву, бросил свою беременную бабу и подмял под себя общак. Пахан ему надрал задницу и четвертовал его. Но его подобрал другой пахан и надел на него противогаз и каску. Смотрите в кинотеатрах Звездные Войны: Эпизод III - Месть Ситхов !!!!!
и вообще, господа... есть ли такой фильм, который бы все назвали гениальным?? ну пусть даже и не гениальным, но во всяком случае всем бы этот фильм нравился в той или иной степени?? думаю, чтот нет.. ну вот так же и со звездатыми войнами... каждый в нём видит своё.. или ничего в нём не видит вовсе!
ТОВАРИШ4И!!! СТРОГОНАСРОГО НИСМАТРИТЕ ЕТОТ ФИЛьМ,ЕТО НЕ ФИЛьМ А ГАВНО БОЛьШИМИ ЛИТЕРАМИ.
Убогий сценарий,и еше хуже еффекты.
проверенно на сопоппыте. на мыло
3 часть полный отстой....
понравились первая и вторая ...
решил сходить на 3 ....и о ужас ....
сюжет банален....ставка на спецэффектах....
во время монологов при просмотре засыпал!!!!
Эректус,
да-да. Эректус, сходи по сцылке. и тебе станет стыдно!
тут понимаешь, стараются. снимают, сочиняют, а как играют! ночами не спят. все за копейки, на голом энтузиазме.
а ты, Эректус, ни одной еще серии ЗВ не сочинил/снял/сыграл, а смеешь обсуждать и че-то там какие-то неточности находить!!!!