Проституция - торговля телом ....
Политики визжат об этом и зарабатывают на ентом политический капитал.....
Защитники прав женщин - выступают по все телеканалам, и точно так же зарабатывают политический капитал .
Полиция - ну эти вообще самые красивые - судя по отчетам кабанов в погонах- у них идут просто полевые бои с торговцами живым товаром.
Обычные люди- 1000 людей -1000 мнений ... но ВСЕ,и те кто пользутся услугами путан,и те кто не пользуется - все громогласно или втихую осуждают ЭТО ( я не исключение).
давайте представим себе такое - некую цепь сравнений :
Вагина,пенис, рот,анальное отверстие,руки - это все неотъемлемые ( ну если не думать о топорах и бензопиле

Но давайте посмотрим на Вас - на менеджеров,экономистов,юристов,программистов,бухгалтеров,и представителе й других профессий - разве вы не торгуете своим телом точно так же как и они ?? Разве Ваши мозги,руки,ноги(это япро футболистов) не точно такие же части тела с помощью которых вы зарабатываете на жизнь ???
Проституция порочна с точки зрения морали общества в котором мы с Вами живем .... и ВСЕ !!!
если абстрагироваться от морально-этических принципов - то проституция .это ттчно такая же уважаемая проффесия, потмоу что - люди воспользовавшися услугами проститутки,получили услугу, и заплатили за нее деньги.
все честно- рынок !!!
А делать легалайз проституции не хотят опять же из-за типа правильных норм морали !!
Почему профессия солдата -наемника,летчика-испытателя,считаются престижными , а проституция грязной - несомтря на то что все эти люди торгуют совим телом. тем или иным способом !!
Значит только благодаря давно сгнившим теткам и дядькам с как разХанженскими!! манерами.которые стыдливо закатывали глазки,и надували напомаженные губки при слове проститука - я обязан тем что меня осуждают за то что я выражаю воспользоваться услугой !!!
БРЕД !!!
Значит тогда я не должен пользоваться услугами массажистов - потмоу что ни тоже торгуют своим телом, не должен слушать духовой оркестр- они тоже торгуют своими ртами !!
маразм .......
и шо тут делать ??
[off]добавлено Чт Фев 05, 2004 12:14:[/off]
сорри за Апичатки

"клава" меня задолбала
