
EURO 2008™
Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower
- MadFlower
- ГУРУ
- Сообщения: 10363
- Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
- Откуда: Chisinau
- Контактная информация:
Я не спец в футболе, но это знаю, а ты тем более н спец тогда... Есть понятие "неудобной" команды, разный стиль игр и т.д.Алиска писал(а):неудобный) в футболе есть удобные и неудобнфые соперники? там дрючат тупо одни других, побеждает сильнейщий по игре
какой?Алиска писал(а):то у первых хоть повод был
- hellraiser
- Продвинутый
- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 17:13
-
- Отец
- Сообщения: 3007
- Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05
- Corea
- Отец
- Сообщения: 3810
- Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
- Откуда: Кишинёв
- Контактная информация:
так бы сразу и сказалаАлиска писал(а):А так... испанцы вдрюкнут и немцев на раз два.

нет. неудобная комманда вот и обделались)) ну это главный фактор. есть или могут быть ещё куча косвенных, а может быть вообще совсем другие факторы.Алиска писал(а):обделались и вот неудобная команда... ох ох ох.
это всего лишь мнение.
ещё раз. испанцы оставили россиян без мяча и во втором тайме россия подсела. нельзя быть на пике весь чемпионат. тоже очень интересна вещь, правильно себя распределить.
не думаю что голландия или хорватия не слышали про то, как игроки выходят из тонуса, не играя какую то игру. но они ведь умнее в футболе чем мы. ) им виднее..