А оно было?режима ТЕРРОРА Сталина


Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax
А оно было?режима ТЕРРОРА Сталина
Никто Россию не боится. Россиян это удручает. Ведь привыкли чтоб все боялись.Когда приезжаешь в Москву просто о*уеваешь от доброты душевной. Да и души у всех такие широкии что неплохо было бы если б они сузились.Кирюха писал(а):Ты говоришь, РФ- федерация зла? ну и что-же она такого плахого делает? твои американцы со своим миром и дружбой уже несколько стран разбомбили к чертям, изза них каждый день умерает очень много людей, и почему-же ты САСШ не назовешь злом? у тебя наверное болезнь какая-то...русофобией называется...Не надо нас боятся, мы добрые, и страна у нас хорошая, и президент у нас классныйрежима ТЕРРОРА Сталина
не боялСЯ,а не не боитсяArbeit macht frei писал(а):Никто Россию не боится
[off]история не терпит сослагательного наклонения но всёже[/off]Arbeit macht frei писал(а): Если бы Сербию не разбомбили, то война там бы до сих пор продолжалась.
да не присоединится она никуя.))Arbeit macht frei писал(а): Если Молдова присоединиться к Румынии, ничего страшного не случится. Легче будет выучить литературный язык.
ну зачем же так сразу....китайцы,китайцы....пока у РФ есть РВСН китайцы могут только нервно производить суперменов из пластмассы в поднебеснойArbeit macht frei писал(а): В сибирь? Но там скоро китайцы будут.
А поподробней можешь указать на мои пробелы в знаниях. Что именно мне следует выучить? В чем будет проявляться капец?КИНОшник писал(а):Arbeit macht frei,
причём тут язык) географию учи и то к чему мы присоединимся)))эт будет капец для нашей страны!знаешь когда кусок говна кидаешь на другой кусок тогда получается большая куча говна!)
При чем тут география?КИНОшник писал(а):Arbeit macht frei,
территорию к которой мы присоединимся ))))
ты знашеь что это самая бедная часть РУмынии хоть?)))