Корпус для компьютера из гитары

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Ответить
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Корпус для компьютера из гитары

Сообщение Кирк »

Связано с музыкой, но связано и с железом комповским. Кидаю сюда. Модератор и с музыкой связан и с компами. Компогитара
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

С музыкой вообще не связано, потому что даже если у инструмента и было хоть какое-то звучание до его изнасилования, то после — хрен какой звук остался. Если даже бить по струнам, железо в корпусе будет дребезжать и звучание будет тихим.

С точки зрения размещения железа в таком корпусе — охлаждение никакое, а из-за фиговой теплоотдачи быстро выйдет из строя винт, будут постоянно греться чипсеты и проц (судя по кулеру — пентиум 4 на 478 сокете, а эти процы очень хорошо греются).

Отсюда вывод: продукт — говно, и, как всякое подобное говно, практической или эстетической ценности оно не представляет.

Автору суррогата можно предложить начать устанавливать на системном блоке компа лады, прикручивать колки, натягивать струны. Внутри системника можно впихнуть какой-нибудь Zoom 606 — получится вообще двухпроцессорный комп.
В монитор можно вмонтировать комбик и тёмными зимними вечерами, играя в Half-Life какой-нибудь, на компе можно будет сразу и саунд-трек к игрушке лабать.

Тема абсолютно безсмысленна, афтору — низач0т.
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

gloom,
:P Пошел топиться в снегу!
Аватара пользователя
P.P.SKA
Юзер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:34
Контактная информация:

Сообщение P.P.SKA »

а мне нравится! :)
Аватара пользователя
<БаСиСт>
Юзер
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 22:21
Откуда: Отсюда
Контактная информация:

Сообщение <БаСиСт> »

gloom,
+1
Ответить

Вернуться в «Музыка»