
О вечном

Подробно: 4 диска с фильмами (2 лицензионных, 2 болванки) и 3 кусочка мыла. Мыло с фруктами, супер-пупер натуральное, кусочек стоит 10 баксов.
Давайте рассуждать логично: шо мне с тех фильмов? посмотрела- отдала подружке на переписывание

??? зачем тогда вообще… я не меркантильна, я не требовала ничего и не просила… чем это считать, как не злобной шуткой юмора? Ну правда, неужели норма такая – любимой девушке посылать вот это… и гордо именовать «посылкой» а затем еще и спрашивать – тебе понравилось?
Может, у меня неправильное понимание о посылках? Это когда хотят удивить или побаловать чем-то… да хоть 1 кг конфет или даже 1 коробочка, и то приятнее, чем диски… мыло.
А ведь наверное, хотел удовольствие доставить – а эффект получился с точностью до наоборот… Не понимаю… я слишком материалистка или это он жмот?