Вчера два участника коллектива Раду и Штефан были замечены на концерте джаз группы Тригон ))
Мирча бухал с нами, так как у него не нашлось финансов
Олег нигде замечен нами не был
ЗЫ. "Abnormyndeffect - asta i o boala" - =)
Deathfan писал(а):Вчера два участника коллектива Раду и Штефан были замечены на концерте джаз группы Тригон ))
Мирча бухал с нами, так как у него не нашлось финансов
Олег нигде замечен нами не был
ЗЫ. "Abnormyndeffect - asta i o boala" - =)
Primus man,
когда джилайф были приглашены выступать в россию(хотя так и не выступили), их написали как группа из мордовии, так что вот так ) http://ftl.ultrafan.ru/fest.htm
[off]добавлено спустя 59 секунд:[/off]
Primus man писал(а):КИШЕНЕВ, понимаешь!
кстати молдавия тож не то, правильно молдова уже
Последний раз редактировалось Cos Ср мар 08, 2006 22:14, всего редактировалось 1 раз.
ТАЛИБАН писал(а):Не, дакон по моему недотягивает по сложности и оригинальностью, разве что соляки...
найдутся...
ещё успеешь изменить свои мнения ...
[off]добавлено спустя 14 минут:[/off]
Butcheredtodeath писал(а):мээй
про москвичей это вообщем атмосфера от города, люди разные встречаются
людей было мало, но те кто были - самые благодарные слушатели, и ради них стоило сыграть хороший концерт + самим получить удов.
релакс не самый плохой клуб с не самым плохим звуком. Т.е. и на сцене и в зале был нормальный звук, и потому что за пультом был Макс, тоже немаловажный факт.
Уровень местных групп - отвратительный, правда была одна неплохая банда "фармалин" довольный живо сыгранный гор.
- абнорминдефект остается абнорминдефект.
Кстати на этом концерте была премьера новой песни - "Mind destructive species"