все любят ТРУ

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Аватара пользователя
Аццкая Ви
Старожил
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:27
Откуда: Кишинёв

все любят ТРУ

Сообщение Аццкая Ви »

001. Быть сатанистом - тру.
002. Хочешь быть тру - будь сатанистом.
003. Все, кто не сатанист - лохи.
004. Ты же не хочешь быть лохом?
005. СатанистЪ - Верный Сын Сатаны.
006. Идиот, не внебрачный, а Верный!
007. Сатана - это такой мрачный и ужасный черт, типа Барлога, только черного цвета. Поэтому его все боятся.
008. Боятся - значит, уважают. Ты ведь хочешь, что бы тебя уважали? Или, хотя бы боялись?
009. Будь как Сатана - мрачным и ужасным. Купи себе черные джинсы, черные казаки и черную футболку. На футболке должна быть нарисована пентаграмма и морда козла.
010. Сейчас же сними эту гадость - Вили Валло хоть и козел, но не тот козел.
015. Запомни: настоящий сатанистЪ ходит только в черном - это делает его мрачным и ужасным как Сатана.
016. СатанистЪ носит длинные черные волосы.
017. Если волосы короткие - носи парик, пока не отрастут.
018. Если волосы не черные - придется покрасить.
019. Есть сатанисты-блондины, которые волосы не красят, но это не тру, потому что не мрачно и не ужасно.
021. Мыть голову - не тру. Волосы должны быть длинными, черными и сальными - так ты
выглядишь мрачно и ужасно.
022. Если все-таки хочется регулярно мыть голову, то лучше выбрать вторую прическу, дозволенную тру-сатанисту - побрить голову. Такую прическу носил ЛаВей
024. Пентаграмма - это такая перевернутая звездочка в круге. Ее носят на шее. Что обозначает? Тебе этого знать не надо, просто запомни слово.
025. Пентаграмму можно получить у наставника. Он получает их прямо от Сатаны и освящает кровью невинной девственницы.
026. Или можешь купить ее в любом киоске, торгующем сувенирным барахлом.
027. Пентаграмма - твое самое главное оружие в борьбе с врагами. Береги ее.
028. Еще ею можно открывать бутылки с пивом.
029. Теперь ты выглядишь как настоящий... гм... сатанистЪ. Может быть пока не очень мрачно, но уже довольно ужасно.
030. СатанистЪ общается только с другими сатанистами и с врагами.
031. Все, кто не сатанисты - твои враги.
032. Врагов сатанистЪ повергает в ужас и побеждает.
033. Самый главный враг сатаниста - богомольные старушки.
034. Богомольных старушек сатанист повергает в ужас и побеждает демонстрацией пентаграммы и словами "Мой Бог - Сатана".
035. Второй по значимости враг сатаниста - распространители религиозной литературы.
036. Второго врага сатанистЪ вовлекает в теологический диспут, в ходе которог

продолжение после
Аватара пользователя
Cos
Завсегдатай
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2002 17:03
Откуда: место социальной несправедливости и просто деградации тела и сознания, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Cos »

нэто уже какой, кажется 5 раз постится ? )
Аватара пользователя
Sпеш
Продвинутый
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 22:08
Контактная информация:

Сообщение Sпеш »

Изображение
[off]мля как заипали эти правила...[/off]
Аватара пользователя
Аццкая Ви
Старожил
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:27
Откуда: Кишинёв

Сообщение Аццкая Ви »

1. Сатанизм - это скорее мировоззрение, стиль жизни, если хотите, но никоим образом НЕ РЕЛИГИЯ! Поскольку религия подразумевает наличие определенных канонов, наличие объекта поклонения (бога) и, соответственно, самого поклонения. Так как сатанизм отрицает все эти три пункта как таковые, он не может являться религией.

2. Почему же нельзя стать Сатанистом в короткий промежуток времени? Почему нельзя провести ритуал посвящения и в одночасье стать "истинным Сатанистом"? Да потому что каждый Сатанист это личность, индивидуальность и сатанизм развивал в себе долгое время. Нет двух идентичных Сатанистов, так как каждый из них имеет свое представление о сатанизме. И для того, чтобы сформировалось это представление нужно время. А ритуал... можно обойтись и без него. Ритуал посвящения проводится для себя, если это нужно тебе, то, пожалуйста! Даже если не проведен ритуал посвящения, никто не в праве обвинять тебя в том, что ты не "тру Сатанист".

3. А что же с душой? Ведь нужно же продать душу дьяволу и только потом уже ты станешь настоящим Сатанистом!? Чушь полная! Задумайся, ну кому, кому нужна твоя душа?! Да и за что ты ее продашь? За исполнение твоих прихотей? Да никто тебе их не исполнит. Каждый сам добивается своей цели и нечего рассчитывать на какие-то там сверхъестественные силы. Да и как ты себе это представляешь? Как можно продать непонятно что (а что такое душа?) непонятно кому (а дьявол - кто?)? так что хватит заниматься глупостями и верить в то, что говорят люди (а люди ли?) не удостоверившись в правоте сказанного.

4. На этот пункт, конечно же, можно возразить, мол, ЛаВей написал "Сатанинскую Библию", где четко определены правила и законы Сатаниста; существует и "Библия Проклятых", где также указывается, что должен делать Сатанист, а что - нет. И я отвечу. Данная литература не воспринимается как священная, а законы и правила, описанные в данных трудах, не являются беспрекословно исполняемыми. Сатанисты пропагандируют свободу, поэтому какие-либо ограничения должны быть истреблены на корню. Сатанист следует только тем правилам, которые устанавливает для себя сам.

5. Насчет жертвоприношений, издевательств над животными, похищения младенцев и т.п. Не нужно приписывать все "смертные грехи" сатанизму! Младенцев никто не похищал, потому что незачем. Над животными никто не издевался. За исключением тех случаев, когда кровь, шерсть и т.д. какого-либо животного нужны были для магического ритуала. Но, даже если животное и умерщвлялось, то это происходило по возможности быстро, без всяческих извращений. Аналогично и с жертвоприношениями. Они используются только в ритуальной магии.

Это основные пункты сатанизма, освященные по мере возможности просто и понятно. Конечно, к некоторым пунктам можно придраться, но сия статья была написана для тех, кто понятия не имеет о том, что же такое этот сатанизм. А мы, иногда, упрощая, говорим неверно. Мне кажется, что для начала этой информации достаточно, и если человек осознает себя и правильно понимает сатанизм, дальше он должен развиваться сам

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

коум нужно тот это знает....а так можно и для интереса почитать))
Аватара пользователя
Cos
Завсегдатай
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2002 17:03
Откуда: место социальной несправедливости и просто деградации тела и сознания, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Cos »

Аццкая Ви,
вы наслушались слепнот и теперь считаете себя тру сатанистской ?
Аватара пользователя
Sпеш
Продвинутый
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 22:08
Контактная информация:

Сообщение Sпеш »

Cos,
+1
;)
[off]ребенок, а зачем ты это все напостил?[/off]
Аватара пользователя
Аццкая Ви
Старожил
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:27
Откуда: Кишинёв

Сообщение Аццкая Ви »

Cos,

я уже не слушаю слипнот.....ну по крайней мере не так как раньше....
Аватара пользователя
Cos
Завсегдатай
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2002 17:03
Откуда: место социальной несправедливости и просто деградации тела и сознания, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Cos »

[off]Аццкая Ви,
вопрос состоял несколько в другом...но там и так всё понятно......ой, а что же вы слушаете ?...а соблюдаете правила тру ?[/off]
Аватара пользователя
Sпеш
Продвинутый
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 22:08
Контактная информация:

Сообщение Sпеш »

[off]Аццкая Ви,
ну предположем... и?[/off]
Аватара пользователя
Аццкая Ви
Старожил
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:27
Откуда: Кишинёв

Сообщение Аццкая Ви »

Sпеш,

и ничего......просто......
Swallow
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 15:17

Сообщение Swallow »

ЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУШЬ
Аватара пользователя
Primus man
Старожил
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 10:46

Сообщение Primus man »

Аццкая Ви, успешного бана за всякий бред!
Аватара пользователя
BLACKBLACKHEART
>
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2003 18:51
Контактная информация:

Сообщение BLACKBLACKHEART »

Да.....Аццкая Ви выдала какой-то кромешный бред....Мало того.что бессмысленно и по-детски,но еще с бааальшой претензией на оригинальность....кг/ам кароче....
Аццкая Ви,
Будьте поскромнее...Ето еще никому не помешало... :ermm:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Аццкая Ви,
а что вы курите ? :?
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Я не понимаю зачем на человека то набросились, ну запостила и что???
Кому неинтересно нечитайте....
а вас это ебёт? еси ебёт то идите лучше подрачите
а вот это зря...
Аватара пользователя
Nosferatus
Юзер
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 17:39
Откуда: Мульдавия

Сообщение Nosferatus »

Аццкая Ви,
А в чем выгода быть сатанистом? :?
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

no comments :cranky:

какое отношение енто всё имеет к ветке "музыка"??? тока не вспоминайте блэк, пожалуйста :)

афтар, ты гот, мачи себя ;)
Дибил
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 09:37

Сообщение Дибил »

все вы тру цотонисты!
Аватара пользователя
Templar
Юзер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 12:40
Откуда: С работы

Сообщение Templar »

аццкие
ZWERI
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 16:10

Сообщение ZWERI »

да уж я был не последним :lol:
Аццкая Ви,
курить траву в ващем возрасте врэдно-титьки не вырастут :gg:
Закрыто

Вернуться в «Музыка»