СТРИПТИЗ: искусство или грязные танцы?

Модераторы: Варонка, Lo

Sonara
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2003 16:26
Контактная информация:

Сообщение Sonara »

G0blin,
ВСЁ! Экстренное всем негроподобным! СРОЧНО ОККУЛЬТУРИВАЕМСЯ! Бо так сказал G0blin... :D :gg:
G0blin,
и ваще! чёй-то тебя на оккультуривание потянуло? Идём лучше водку жрать.... :beer:
коршун

Сообщение коршун »

Sonara,
Ну дык мона посмотреть что из этого получится :)
Sonara
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2003 16:26
Контактная информация:

Сообщение Sonara »

коршун,
из чего? из "оккультуривания ниггеров" или из напивания??? :?
коршун

Сообщение коршун »

Sonara,
пока точно не знаю, но думаю, что будет не скучно :super:
Аватара пользователя
portishead
Модератор
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 06:00
Откуда: город Сильвермун, что на карте Калимдора
Контактная информация:

Сообщение portishead »

G0blin писал(а): Приглашаешь? ;)

ЗЫ. А там в буфете коньяк продают?
ЗЫЫ. оппера пишецца через два "п"
Почему бы и нет? ;)

ЗЫ. Эээ. не знаю, всегда интересовалась исключительно пирожеными ;)
ЗЫЫ. Да нет вроде.. Опера - с одним "п", це оперетта с двумя "т", но в опере "п" одиночка ;)
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

Sonara писал(а):G0blin,
ВСЁ! Экстренное всем негроподобным! СРОЧНО ОККУЛЬТУРИВАЕМСЯ! Бо так сказал G0blin... :D :gg:
Угу. Дружно стрижём хвосты и бреем жопы
Sonara писал(а):G0blin,
и ваще! чёй-то тебя на оккультуривание потянуло? Идём лучше водку жрать.... :beer:
Дык затронули такие высокохудожественные вещи... А водку я чёто в последнее время не жру... Хотя вот мастика в холодильнике уже пару месяцев валяется, надо добить...
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

~ПОРТИСХЭД~ писал(а):Почему бы и нет? ;)
Хм. Это будет интересная экспа. Ради такого я даже побреюсь и вытащу из шкафа чёрны спинжак с карманами... Токо надо решить куда отправицца... Я лично оперу мало люблю, балет прикольнее... Кстати, 19 в Органном зале закрытие сезона 2002-2003, Национальный Камерны Оркестр
~ПОРТИСХЭД~ писал(а):ЗЫ. Эээ. не знаю, всегда интересовалась исключительно пирожеными ;)
Кстати, это не про тебя Зощенко писал? ;)
Ладно. Мы с собой принесём...
~ПОРТИСХЭД~ писал(а):ЗЫЫ. Да нет вроде.. Опера - с одним "п", це оперетта с двумя "т", но в опере "п" одиночка ;)
в оппере одиночка?! бедные, бедные артисты...
Аватара пользователя
portishead
Модератор
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 06:00
Откуда: город Сильвермун, что на карте Калимдора
Контактная информация:

Сообщение portishead »

G0blin,
[off] Что ж, раз тама закрытие 19, но нада срочно идти !! Баллет ? хм.. ну давай на баллет ;) Мне все равно, пироженые и там и там вкусные ;)) В общем, пиши ЛС, а то щас злой Санечка придет и забанит за офф-топ ;)[/off]
Аватара пользователя
WWarrior
Продвинутый
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 08:48
Откуда: Кишинев

Сообщение WWarrior »

Нехорошо это, по-моему...
Пару раз наблюдал я этакие прилюдные мероприятия и соглашусь с Грызью, что осадок нехороший после этого...
Смотришь и честно говоря, хочется увидеть этих девушек целующихся со своими парнями где-то в начале лета, где-то под цветущей липой, где-то... где-то... где-то...
А развлекать кого-то, всегда было, есть и будет шутовством, где шут всегда никто и смотрящие его воспринимают как свою привилегию, потому что они лучшие и это делается для них, для самых типа самых...
только не вписывайте в шутовство тех, кто преподносит до нас произведения искусства... ведь после лебединого озера никому не хочется найти кого-то за 20 бариков на час ;)
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

WWarrior,
тут не только о клубном стрипе говорили..
Penny Lane
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 12:25

Сообщение Penny Lane »

А по-моему, стриптиз - это все-таки искусство, просто, как и во всяком искусстве в этом деле много ламеров. Мне ни разу не доводилось видеть стриптиза в клубе, но от знакомых слышала, что ничего хорошего, просто голые бабы (причем не всегда с идеальными фигурами) пытаются изобразить что-то, при полном (или частичном) отсутствии пластики и качественной хореографической постановки. После такого конечно остается только осадок и впечатление, что она вышла сниматься...И эти девочки, которые пытаются танцевать в Кишиневских клубах, им дано разве , что возбудить плоть, но не вызвать восхищение...

Действительно красиво женское тело преподносится, как мне кажется, например в фильме Поля Верховена, "Show girls" (Стриптизерки).
Вова

Re: СТРИПТИЗ: искусство или грязные танцы?

Сообщение Вова »

Sonara писал(а):Дорогие особи мужского пола! Поделитесь щедрым мужским советом! Какой вам нравится (и нравится ли?) стриптиз? Какой должна быть фигура танцовшицы, её одежда, характер движений, музыка, под которую она танцует. Да и вообще, что такое стриптиз: красивый, завораживающий и чарующий танец для одного или же грязный, пошлый, вымогательный танец, в котором главное действующее лицо-стриптизёрша-это всего лишь безвольное тело? Поделитесь-ка мыслишками и рассуждения по этому поводу...
Заранее спасибо! ;)
Даваи познокомимся.
Sonara
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2003 16:26
Контактная информация:

Сообщение Sonara »

Вова,
зачем собственно? ты хочешь поделиться своим опытом на эту тему? ;)
пиши ЛС, разберёмся...
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»