Настоящая любовь не бывает взаимной??

Модераторы: Варонка, Lo

Alex_99
Юзер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 19:21
Контактная информация:

Сообщение Alex_99 »

Андриан писал(а):стало очень грустно от того, что "очень грустно становится, когда видишь счастливым того, с кем мог быть счастлив ты" (с)я
вот в этом ты не прав .... если любишь её ... то ты счаслив когда она счаслива .... не важно с тобой или с другим :shy:
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

Андриан,
ну шо тибе сказать, камрад - дила тваи плохи... :help:
и дело даже ни ф том, шо ты з башнёй ни дружиш... проста слог у тибя ни тот... ты их, нищщасных, все ямбом да хореем грузиш, а нынишним нимфеткам фсе больше хокку падавай... а также хентай и аниме... :shy:
кстати, я када был такой как ты - тожа с Таней встречался... так шо встретишь - пиридавай привет... ;)
а в целом, камрад, как ни крути, но КГ\АМ, тема е@%ли втраем савершенна нираскрыта, так шо полный низачьот... к таму же еще и букф дафига... пишы исчо, старайся... :kettle:

[off]добавлено спустя 11 минут:[/off]

Варонка,
забыл спрасить: а как эта - "переступать сибе поперек горла"? :spy: ты йок? или акрабат? а может ты чилавек-жывачка? :spy: люди Х сриди нас?? :o
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

Alex_99 писал(а):то ты счаслив когда она счаслива .... не важно с тобой или с другим
какая чушь!!!
КАКАЯ ЧУШЬ!!!!
БЕСПОДОБНАЯ ЕРЕСЬ!
Аватара пользователя
Melsandra
Продвинутый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 18:06
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Melsandra »

WertSania,
обеими руками за!
что смысл тогда любить когото если твои чувства остаются безответными и никаких шансов нет!Alex_99,
ты видать сильно не любил и не терял, потому что рассуждаешь как абсолютный романтик
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

Alex_99,

урумс... Алекс, а как же муки ревности?)))) Ваш вариант подходит када очень много лет любил человека, потом расстаешься, потому что уже что-то ушло, потому что "не сошлись характерами", а точнее мировозрениями и просто устали, не получается, не можется и уже не хочется налаживать то, чтопустило трешину... вы сильно переживаете разрыв, но идет время и душа успокаивается, у вас случайные связи, у нее тоже, вы иногда видитесь, как старые друзья, может иногда даже спите вместе, просто потому-что физическая тяга между вами все еще очень сильна, но с каждым разом, с каждой встречей вы понимаете, что назад пути нет... а потом половинка находит кого-то.. и у них, вроде, "все серьезно"... вот тогда можно сказать "пусть она будет счастлива с ним")))))) но эти слова вы произносите не от большой любви к ней в настоящем, а из благодарности за прошлое)))
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

Долька писал(а):вот тогда можно сказать "пусть она будет счастлива с ним"
[off]а сами думаем "чтоб вы оба сдохли"[/off]
Аватара пользователя
ГлушительСовести
Старожил
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 21:32
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение ГлушительСовести »

блин! у человека одна жизни, если я не буду видеть взаимности то и не буду тртить свое драгоценое время не нее...ето краине глупо.
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Stupid Motherfucker,
образно выражаясь=)
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

WertSania,
Да нет... я вот, например, прошла вариант, когда: "пусть он буит счастлив где угодно и с кем угодно, лишь бы подальше от меня"))))) И очень искренне, кстати, желаю ему счастья)) Если он будет счастлив где-то вдали от меня, мне будет легче жить и дышать, ибо я буду точно знать, что он в моей жизни не появится))))))

Варонка,
Ничего себе... образы у вас, аднака)))))))))))))

Stupid Motherfucker,
Согласная))) нынче Япония в моде)))) Харуки Мураками там всякные с овцами, танцами и всякным таким))))) Мацуо Басё с егойными пейзажами и Кобаяси Исса с любовью к лягушкам...))))))))))))))) Если Андриан выучит хотя бы имена и смогет их воспроизвести даже в нетрезвом виде - успех у жанщин ему гарантирован!))))))) (жуб даю на бульон!)))))))))
Последний раз редактировалось Долька Вс янв 23, 2005 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Melsandra
Продвинутый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 18:06
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Melsandra »

Долька,
а если при этом ешё имеет наглость появляться???разве это нормально??как тогда желать счастья ему???
Аватара пользователя
Neira
Продвинутый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 23:20
Контактная информация:

Сообщение Neira »

Долька,
у меня тоже такое было...
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

Melsandra,
Это сложно объяснить в двух словах, но у него есть причины появляться... да и если бы их не было и если бы он и не появлялся, все равно... посло определенного количества лет вместе, даже учитывая не самое теплое расставание и кучу неприятных моментов, все равно как-то умом понимаешь, что в целом человек он неплохой и заслуживает счастья, не зависимо от наших с ним взаимных убид и неприязней)))) Так у многих бывает))) Когда тебе ничего уже не нужно от человека, когда в душе наплевано, но все равно как-то... злость проходит, остается просто нежелание видеть и знать, но это вовсе не означает, что желаешь ему зла или неудач)))) Наоборот... пусть у него все сложится, меньше будет поводов и причин меня упрекать в чем-либо)))))))
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

oTTo aka NeT-BuG писал(а):MadFlower,
detergent_ab,
есть одна ошибка..... там не сердце а мозги .... =) у парней ...
наличие головы в данном месте не доказывает то что мозги являются именно там....
oTTo aka NeT-BuG
>
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 08:48
Откуда: оТТуДы...=)
Контактная информация:

Сообщение oTTo aka NeT-BuG »

detergent_ab,
у мужика 2 головы.... одна на плечах, а второй он думает =))
Аватара пользователя
Melsandra
Продвинутый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 18:06
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Melsandra »

oTTo aka NeT-BuG,
и причем 40% действий оказываются неправильными(как вы парни потом кричите)
Alex_99
Юзер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 19:21
Контактная информация:

Сообщение Alex_99 »

Долька писал(а):урумс... Алекс, а как же муки ревности?)))) Ваш вариант подходит када очень много лет любил человека, потом расстаешься, потому что уже что-то ушло, потому что "не сошлись характерами", а точнее мировозрениями и просто устали, не получается, не можется и уже не хочется налаживать то, чтопустило трешину... вы сильно переживаете разрыв, но идет время и душа успокаивается, у вас случайные связи, у нее тоже, вы иногда видитесь, как старые друзья, может иногда даже спите вместе, просто потому-что физическая тяга между вами все еще очень сильна, но с каждым разом, с каждой встречей вы понимаете, что назад пути нет... а потом половинка находит кого-то.. и у них, вроде, "все серьезно"... вот тогда можно сказать "пусть она будет счастлива с ним")))))) но эти слова вы произносите не от большой любви к ней в настоящем, а из благодарности за прошлое)))

а где же честь ....где же радость за счастье твоей половинки ? а где же те рыцарские подвиги о которыв вы так мечтаете .... помоему в этих словаж ничего кроме жалости найти нельзя ...... и всётки я останусь при своём мнении ..... любить можно по разному ....и это тоже проявление любви
WertSania писал(а):какая чушь!!!
КАКАЯ ЧУШЬ!!!!
БЕСПОДОБНАЯ ЕРЕСЬ!
а что для тебя тогда главное в отношениях .... ? вот не хочет она быть стобой ..чё на стены лезть ....или с гордостью и поднятой головой принять это ?
Долька писал(а):Да нет... я вот, например, прошла вариант, когда: "пусть он буит счастлив где угодно и с кем угодно, лишь бы подальше от меня"))))) И очень искренне, кстати, желаю ему счастья)) Если он будет счастлив где-то вдали от меня, мне будет легче жить и дышать, ибо я буду точно знать, что он в моей жизни не появится))))))
а как же душевное спокойствие ......я понимаю что беспокойство необходимо ..... а сможешь ли потом думаю ободном жить с другим ? ........ надеясь что тот рядом не появится ...... разве это нормально? ..... :shy:
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

Alex_99,

Честь - это уйти и не упрекать. Честь - это уйти и не плевать в душу другому. Честь - это не мешать строить новое счастье тому, кого любил. Честь - это не лгать. Честь - это не клеветать. Честь - это не трубить на каждом углу какая сволочь твоя бывшая половинка. Честь - это не тянуть груз бесперспективных отношений, вводя в заблуждение и давая ложные надежды. Честь - это не обливать грязью ваше совместное прошлое. Честь - это не лезть в ваше отдельное будущее. Честь - это не делать подлостей. Есть еще много признаков чести, но все они не исключают муки ревности.)))))))

По поводу меня... вы не так поняли.))) У меня ситуация совершенно обратная той, о которой вы подумали. Я не люблю и не прощу все те гадости, грязь и глупость, что имели место быть в пролом между мной и человеком, о котором шла речь. Я хочу, чтобы он не появлялся в моей жизни, потому-что мне это доставляет кучу неудобств и немприятных эмоций. Я не думаю о нем и не страдаю по нему. Я страдаю лишь от того, что не могу полностью избавить свою жизнь от его присутствия в ней.))))) Я очень хочу, чтобы он был счастлив где-то далеко от меня, чтобы у него голова была занята чем угодно, только не тем, что связано со мной, и он как можно реже появлялся. Мне так легче дышаться будет)))))) Теперь понятно?)))))
Alex_99
Юзер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 19:21
Контактная информация:

Сообщение Alex_99 »

Долька писал(а):Теперь понятно?)))))
да понятно было и с самого начала .... в такую степь я и не углублялся ...а говорил о данной ситуации а не о вашей личной ......
а вами это понято было по другому ...ну да ладно
Аватара пользователя
Андриан
Юзер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2003 01:27
Откуда: Белгород, Россия. Летом-Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Андриан »

Долька, честь это сделать так.. чтобы твой любимый/ая был/а счастлива!!! даже если и не с тобой...
а переживания - это личное.. и в это понятие не входят!!
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

Андриан,
тсссссссс!!!!!!!
нипирибивай старших, а луче слушай и канспиктируй вниматильна :glasses:
а нибуиш слушацца - васпитатель па попе набьот :lol:
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»