Автомобиль для барышни :)

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

molena писал(а):Trisha,
Хммм, а мы разве обсуждали здесь кол-во лошадей или марку поршней :? и амортизаторов?
Хммм, а обсудить внешний вид это самое оно. :shy:
:lol: [off]А нельзя ли поподрбнее..Поршни какой марки вы предпочитаете!?[/off]
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

Vladi,
Может тебе еще и про сален блоки, люстры амортизаторов и прочее рассказать? Это тайна :spy: :P
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

Не пойму, почему вы мини купер причисляете к женским машинам? С удовольствием ездил бы на такой, а лучше на остине мини года 90-го с самым большим для этой машины объёмом двигателя - 2,5 Л, ~200 ЛС. Не думаю, что это "женская машина". Кстати, кто не в курсе, это первое в мире авто, на котором была применена независимая подвеска.
Аватара пользователя
Trisha
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 11:40

Сообщение Trisha »

я бы на эту машину просто любовалась. Она мне игрушечные напоминает.
Но когда её вижу просто тащусь. Такая зая. УУхх.
НО сама на ней ездить не хочу. Она для меня мелковатая ;)
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

Вот он, красавчик, MINI Cooper "Sport":

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Классика английского автомобилестроения. Хочу такой, скоплю 15.000 Евро и сразу приобрету...

Обратите внимание, что двигатель у него расположен не сзади, как у всех куперов, а впереди, ибо назад эта дура не помещается, размеры не позволяют. Машина с лёгкостью развивает скорость до 240 км/ч и до 100 км/ч разгоняется "с места" за 7,5 секунд.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Hans Mayer писал(а):Вот он, красавчик, MINI Cooper "Sport":
Классика английского автомобилестроения. Хочу такой, скоплю 15.000 Евро и сразу приобрету...
За такие деньги лучше купи что то более приятное, вон Шкода сколько стоит? И машина поприятние это корбка на колесиках...
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

Хрюн Моржов писал(а): корбка на колесиках...
каждому своё. штиць кум...
Аватара пользователя
Deathik
Юзер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 00:04
Откуда: Рядом с Республиканским МОРГОМ
Контактная информация:

Сообщение Deathik »

Мини конечно кул тачка, но за 15 штук, можно что-то более удобная взять. К примеру поддержанный А3, Рено, Неон или что там больше нравится, а за оставшиеся денюшки кинуть немного тюнинга и с ветерком на Дэнченскую шоссе, или же в В-Водэ (аэропорт).

Я там как-то на своем старом Рено обогнал Голбф 3 и БМВ 5-ку... ощущения... уххххх...
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

уж лучше мини купер
Аватара пользователя
Ricci
Юзер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 16:06

Сообщение Ricci »

нравится исключительно BMW.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Lo писал(а):уж лучше мини купер
Ага и из гаража не выезжать...

P.S. А ты не видела что остается от такого типа машины попавшей в аварию между двумя фурами? Нет? Ответ - ничего не остается...
Ricci писал(а):нравится исключительно BMW.
Ага, за такие деньги можно две тойоты купить...
З.Ы. B325i пробовал, остановил свой выбор на тойоте.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Хрюн Моржов,
У Миникупера одна из самых высоких оценок для лобового краш-теста для автомобилей этого класса. Между двумя фурами и от короллы ничего не останется. Так что преимущества тойоты тут сомнительны. Если уж думать о безопасности, брать надо хаммер армейского образца.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Злобный писал(а):Хрюн Моржов,
У Миникупера одна из самых высоких оценок для лобового краш-теста для автомобилей этого класса. Между двумя фурами и от короллы ничего не останется. Так что преимущества тойоты тут сомнительны.
Гм, ты сравни купер и королу. Шанс выжить в короле на порядок выше чем вы купере при одной и той же аварии... Хотя бы из за размеров той же королы.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Хрюн Моржов,
В королле между двух фур шансов точно так же нет, как и в мини. При лобовом столкновении короллы и мини, лучше оказаться в королле (она тяжелее и больше), но королла классом не намного превосходит мини. она - всего лишь следующая ступень. щас я могу сказать, что в королле шансов выжить нет, а вот кэмри - это сила. потом пойду в сторону джипов, траков, и так далее. Если уж ты заговорил о "безопасности", то ездить надо на "танках", а не останавливаться на следующей ступени после мини, только потому что у самого королла. ))
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Хрюн Моржов,
свинотка,не охота с тобой соглашацца из принципа,но против правды не попрёшь))
чем больше морда у машины,тем лучше.
но и троллейбусы типа королы или камри страдают не меньше машины поменьше,но мордастой. не могу сказать,что я в камри чууствую себя безопасней,чем в машине поменьше. а между двумя фурами что-то останецца только от танка.
миникупер просто прикольно выглядит.
шкода не славицца никаким качеством,даром что представительских,правительственных в кише дохера,херовая тачка )))


из всего если выбирать - моё сердце отдано бмв.похер девочковая или нет.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Злобный писал(а):Хрюн Моржов,
В королле между двух фур шансов точно так же нет, как и в мини. а вот кэмри - это сила.
Гм, раскажи мне про принципиальную разницу между кэмри и королы.... кроме цены и того что они разного класа..
Злобный писал(а): а не останавливаться на следующей ступени после мини, только потому что у самого королла. ))
Мой выбор королы основывался на экономических характеристиках машины, как то: цена, расход топлива, надежность, безопасность, стоймость страховки, стоймость обслуживания... И для _моих_ целей она мне подходит... и сделанные 70.000 км за полтора года это подтверждают...

P.S. разница в цене между камри и королой был бы тысяч 5, что не принципиально...
Lo писал(а):Хрюн Моржов,
свинотка,не охота с тобой соглашацца из принципа,но против правды не попрёшь))
Уважаю принципы, так же как и умение признать правоту оппонента... так что по этому вопросу - уважеск... :)
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Гм, раскажи мне про принципиальную разницу между кэмри и королы.... кроме цены и того что они разного класа..
Вес. Шансы выжить при аварии. Она больше, тяжелее. С бОльшим запасом прочности. При лобовом ударе короллы и кэмри, шансов больше у пассажиров кэмри. Это абстрагируясь от класса и экономической обоснованности - то есть в контексте того, что говорил ты.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Злобный писал(а):
Гм, раскажи мне про принципиальную разницу между кэмри и королы.... кроме цены и того что они разного класа..
Вес. Шансы выжить при аварии. Она больше, тяжелее. С бОльшим запасом прочности. При лобовом ударе короллы и кэмри, шансов больше у пассажиров кэмри. Это абстрагируясь от класса и экономической обоснованности - то есть в контексте того, что говорил ты.
Уговорил, следующую себе камри куплю, или Honda CR-V :) Надо еще полтора года подождать и можно новую покупать :)

Истинным знатокам посвящается:
http://www.toyota.ru/

Corolla: 4540x1760x1470, вес 1270
Camry: 4815x1820x1480, вес 1450

Итого:
Самry тяжелее Corollы аж на 180 кг и длинее аж на 275 mm + немного шире и выше...

Гы, учите мат. часть юноша
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
Я тебя не совсем понял. Ты подтверждаешь мои слова (на 15% тяжелее), да И почти 30 дополнительных сантиметров салона - лишний шанс остаться с целыми ногами. А что учить-то? Или ты ожидал, что она вдвое больше И втрое тяжелее? )) че ето был за понт ушами? ))
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Хрюн Моржов писал(а):следующую себе камри куплю,
но сначала мне барби!!!

хорошая машинка.
Ответить

Вернуться в «Женский форум»