Сдачи бакалавра

Модератор: MegaMax

Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

а у нас напиться никто не успел (вернее до соплей) .. ну я это ранее писал.. а вот почему.. в общем: в саамом начале праздника кто то из парней (ну мозгов хватило) спиздили с учительского стола 2 бутылки водки... шампанское закончилось мигом, коньяк и весь алкоголь тоже... ребята начали покупать в магазине.. причем водку неплохую довольно таки.. а учителя палили.. страшно палили... и забирали... причем доходило до маразма, так как они и под стол заглядывали... ладно, я понимаю, может и прально поступили, что забрали в самом начале, а то те, кто был готов напиться , был уже в не оч хорошем состоянии (то есть пару глотков ещё и всё.. пишите письма разуму) .. но в часа 2 ночи, когда все уже почти трезвые... ну не дело.. вот мне хотелось с кем то выпить на брудершафт.. и только хочу достать бутылку, кто то её задевает ногой и по звуку, как ищейка идет завуч и конфисковывает её.. тогда то меня и поперло на ржак... но ребята начинали нервничать, атк как это их деньги, и елы палы.. хочеться выпить... потом, я уже в наглую подхожу к администрации и спрашиваю "какая из этих бутылок ваша, какая наша" ну мне отвечают мол "нехер было выпендриваться и у нас пиздить".. а в это время директриса (перед ней стояла спикул де аур литровая, в которой осталось водки грамм 100) берет её и наливает всю эту водку к себе в стакан, чтоб типа бутылка пустой оказалась.. я в упор на неё смотрю, ржак пропирает, кручу у веска давая понять, что это глупо, начинаю ржать и ухожу...

в общем за весь "праздник" я выпил два бокала шампанского, 50 грамм коньяка и столько же водки... я не ставил задачу нажраться в усрачь, но елы палы.. хочеться иногда выпить с кем то ... (но те, кто хотели нажраться... ну не нажрались.. а напились уж точно)


если уж начал рассказывать, то расскажу до конца... вторым и самым важным минусом юыла музыка... нашли диджеев, самых, как нам показалось дешевых.. сто баксов ночь.. но их было трое (ну однму же скучно).. они пришли только с чемоданчиком, где .. эм. ну как называется эта херня, которую они крутят во время трэков...?

за колонками поехало отдельное такси... привезли, поставили... проблема в том, что ребята специалтзируются на техно (могу ошибиться в стиле, но это там где бассы преобладают) в общем согласитесь... для праздника, где много людей такая музыка мягко говоря не катит... ладно, вина в этом наша отчасти есть.. оказывается музка должна была быть наша... я хотел взять свои диски, но был уверен, что будет как всегда.. я принему а там своих хватать будет... диски кто то принес..была как всегда Сердючка.. но я хотел бы услышать что то латиноамериканское, чтобы потанцевать... потоом просто песни заводные... на медленные хотел танцы было бы офигенно ставить песни их коллекции The Greatest Songs of love.. Careless Whisper джорджа Майкла например.... а были Каламбия Пикчерз и тому подобное... и когда им говорили, чтобы они поставили что то нормально, они говорили, что никто не танцует, так что... но ставили в конце концов, но ненадолго..

ребят-диджеев не веню... просто может быть так не повезло..


в общем вот так.... будем учиться на своих ошибках.. :-)


фоты выложу, как только получу...
Аватара пользователя
Cauze
Продвинутый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 03:18
Откуда: tokyo
Контактная информация:

Сообщение Cauze »

NORTON писал(а):а. а в это время директриса (перед ней стояла спикул де аур литровая, в которой осталось водки грамм 100) берет её и наливает всю эту водку к себе в стакан, чтоб типа бутылка пустой оказалась.. я в упор на неё смотрю, ржак пропирает, кручу у веска давая понять, что это глупо, начинаю ржать и ухожу...
да блеваева всегда отличалась запущенным маразмом )))
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

NORTON,
Детский сад.Это насчет выпивки...красть бутылки со стола...спорить где чьи бутылки и тд. Как будто бы на природу выехали,а не на выпуске. Помойму глупо выглядит со стороны.

[off]добавлено спустя 23 секунды:[/off]

NORTON,
Детский сад.Это насчет выпивки...красть бутылки со стола...спорить где чьи бутылки и тд. Как будто бы на природу выехали,а не на выпуске. Помойму глупо выглядит со стороны.
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

Внатуре блин. У нас никто не крал у учителей. Со своих столов брали - шоб на улице выпить на свежем воздухе, но потом заносили. В скорую никого синтоксикацией не забирали.

Блин выпускники ёма-ё взрослые люди - должна ж голова на плечах быт ь. Но и учителя тоже хороши - они ж уже за вас не отвечают, по большому счёту они вам никто, как и вы им. Конечно некрасиво спорить и ругаться с преподавателями в такой день - вот они этим и пользовались.
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Cauze,
Народ) НОРТОН НЕ ПРАЗНОВАЛ С НАМИ...ОН НЕ ИЗ ГАУДЕАМУСА....СВОИ ФОТО ОН ЕЩЕ НЕ ПРЕДСТАВИЛ.
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

А мы на выпускном с пацаном с поварами водку бухали и почти не сидели в помещении с остальными))
Было это в Сэнэтатя, чёрт знает сколько лет назад.
Аватара пользователя
paindrops
Юзер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 21:41
Контактная информация:

Сообщение paindrops »

Estrambotika,
прям Ломоносова Ольга ))
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

NORTON,
зачот про директрису. какого хрена они наблюдали? пошли нах. они уже ничего не имеют с вами общего. и правильно сделал что показал ей что она чокнутая. вы уже закончили школу, их ничего ипать не должно.
у нас по другому было, рассказывала Эстрамботике по телефону как у нас было))) кто-то танцую падал))))) кто то ползал на карачках под столами за катящейся бутылкой водки))) кто то тырил все спиртное со столов и нес в беседку, которую мы подумали что никто не спплил))) там ещё чувак нашел какой-то заборчик и туда зашел и прилег там и орал непонятные выражения))) потом драки были%) рыжего патлатого нашего постричь хотели)))
Блин. А приходила в себя около недели)))) Ну так плясать, пить, и прикалываться... уууух.

ХОчу ВыпускноЙ!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: хочу конец 12-го класса. я даже бакалавр сдам ещё раз!!!!!!!!!

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

o-rf,
ага согласна. а мы сами нашей географичке подлили вместо минералки, наполовину водку)))))) она нас достала, весь вечер кнопила именно на нас, "ууу. девченки и так склонны к алкоголю..." ёпть. выпускной один раз. какой склонны к алкоголю? ))

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Monkey mafia,
дет. сад, да, но что делать когда преподы выпендриваються в последний раз? хоть в последний раз угомонились б от нравоучений своих левых.

вообще до сих пор всех учителей ненавижу со школы, акромя немки и румынки, всегда рада им. СС и Винни)))

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]
Estrambotika писал(а):Хорошо там.... Кофе закончилось через 2 часа, чай часам к 2м ночи, все периодически ходили на первый этаж, посидеть на терассе, типо "уединиццо".
Блииин, и как я не нашла беседкуууу
самый <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> в беседке той!!!! мы туда и водку приносили стыренную и закуску, и драки там проходили, а я, как потом рассказывали держалась руками за голову махала и говорила " ой ёй ёй. мальчики, может хватит столько пить, вы ж перебьете друг друга. и нам оценочки не скажут"))))) и вообще я када "отходила" под утро мне многое становилось ясным%)
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

Cauze,

Я НЕ УЧУСЬ В ГАУДЕАМУСЕ!!!!

Monkey mafia,

Да они просто боялись, что будет как в предыдущий выпуск.. .. там на самом деле было жесть.. не праздник а черте что.. там на ступеньках спали, блевали.. боялась администрация, что и у нас такое будет.. но пле.. они прекрасно знали, что мы, ну во всяком случае большая наша половина не нажреться.. индивидуумы ведь всегда найдутся... просто да, тупо шо пздец было....

o-rf,

в том то и <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a>... я не знал, что они нам "мстят"... но конце то концов, какая нах разница? ну кто то взял с их стола, ну возьмите и вы с нашего... и всё.. квиты.. ан нет.. повыебываться надо..


Алиска,
кто-то танцую падал))))) кто то ползал на карачках под столами за катящейся бутылкой водки))) кто то тырил все спиртное со столов и нес в беседку, которую мы подумали что никто не спплил))) там ещё чувак нашел какой-то заборчик и туда зашел и прилег там и орал непонятные выражения))) потом драки были%) рыжего патлатого нашего постричь хотели)))
вот таких воспоминааний я как раз и не хотел.... просто мне как это это противно... видеть ужравшихя людей...

я писал пост к тому, что
просто выпить по человечески в конце вечера нельзя было.... но если бы в самом деле ребята дошли до такого состояния, но ну его нах этот алкоголь....



а ваши мальчики так между собой не дружат? :-)
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

а ваши мальчики так между собой не дружат?
Мальчики наверное дружат, но ввиду острой нехватки женского полу высокого качества :)...

Ну каковы ваши оценочки? Расскажите - дайте поржать :)
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

o-rf,
Пжди...гдет к обеду будут
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

o-rf,

оценки? хм.. да хер их знает..

Monkey mafia,

только что был в своем лицее... в общем обрисовываю ситуацию:
звонили седня в министерство, так там сказали, что не факт, что сегодня оценки будут.. потом звонили в ГаудЮ и эта новость меня в общем ошарашила: дипломы будут выдавать аж 5-го ИЮЛЯ!!!!!!!!!!!!

очень хочу, чтобы эта инфа оказалась левой..

наша классная сказала, чтоб мы уже не дергались, что она сама позвонит, когда оценки будут..
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

NORTON писал(а):дипломы будут выдавать аж 5-го ИЮЛЯ!!!!!!!!!!!!
Не хочу тебя огорчать, но раньше 5 и не жди...Они просто по срокам не уложатся...
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Estrambotika,
Они просто по срокам не уложатся...
Сопоставим факты. Подача документов на поступление со 2 числа. дипломы не раньше 5-ого....
Меня наше минимстерство начинает раздражать больше чем когда либо. Оценки то пусть скажут....сколько времени уже прошло....по идее оценки должны быть не все сразу...а через 7 дней после экзамена...ну... и где они ?!

Почему Буратино шел пешком в страну дураков....
Да он просто не знал, что есть поезд Одесса-Кишинёв


Да да.ИМЕННО. Мы живем в стране дураков. :cranky:
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Мы живем в стране где дуракам дали столько власти, что теперь мы все у них под каблуком. :(
Узнала столько нового и грустного, что вообще жуть...
Смерть бюрократам! :mad:
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

Нормально нормально - со 2 по 5ое число поступают в университеты большие дяденьки (вроде меня) и тётеньки на второе высшее:)
Как раз никаких очередей - ляпота.
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Кто-то легализовывал докУменты в нашем министерстве образования???
КАК ТУДА ВООБЩЕ МОЖНО ПРОРВАТЬСЯ? т.е. получить пропуск? телефоны не отвечают, если отвечают, то эти люди не уполномочены, ничего не знают, там не работают и вообще пшли нафик отсюда... :roll:
[off]Если я попаду в Италию, то сразу в санаторий для людей с нервозом :( это уж как пить дать... :roll: [/off]
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

у нас результатво нет !!! :cranky: уже 27 число !!!
Молдова пля !!!
Аватара пользователя
Don_Andre
Старожил
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 09:12
Откуда: Гольф-клуб
Контактная информация:

Сообщение Don_Andre »

DeaDMoroZ,

проффесора отмечают конец года, хул* :gg:
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

Estrambotika,

да я уже это понял... б*я.. как противно всё знать...

Estrambotika,

а ты в Италии хочешь поступать?

просто я знаю, что те кто в РОссии хотели поступать уже в пролете.. у них первого заканчивается прием документов..

Monkey mafia,

благо, что сами не идиоты..
Ответить

Вернуться в «Учебный процесс и Образование»