SEX ДВИЖЕНИЕ in MOLDOVA7!

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Да ! Я за прогресс СЕКС дивижения!

Нет!Я против этого !Считаю это лишним!
9
26%
Да ! Я за прогресс СЕКС дивижения!
26
74%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Алексей~eXe*,
ну значит твои познания в сексуальном развитии Европейских стран и американских штатов довольно-таки узки...
Аватара пользователя
korobok
Продвинутый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 13:35
Откуда: Кишинев

Сообщение korobok »

Алексей~eXe* писал(а):Знаешь я живу не по на слышке а верю свойм глазам
Знаешь, я тоже... Поэтому дай мне убедиться, что
Алексей~eXe* писал(а):По статистическим данным, Молдова отстает на несколько лет от стран ЕС в секс прогрессе.
Дай ссылочку, где можно ознакомиться с первоисточником: хотелось бы знать, что за секс прогресс (СП), кто ведет статистику и на сколько именно лет отстает Молдова от стран ЕС (где, очевидно, СП является величиной постоянной и абсолютно одинаковой для всех стран ЕС).
Алексей~eXe* писал(а):Взять в пример установленный черт поймешь кем и подписанный так же ,черт поймешь кем
закон :ДЕТЯМ ДО 18 ЛЕТ НЕЛЬЗЯ....!
До 18 - установлен тобой, ибо УК РМ предусматривает ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет (кстати, с ровесниками можно и до 16).
Алексей~eXe* писал(а):Наши же словно придурки ржут даже над обыкнновеными употребляемыми чаще в биологий ,чем в сексе словами как тычинка и пестик!
Не знаю, как "ваши", но "наши" не ржали. Хотя, если употреблять их в сексе (пусть даже редко!) то, конечно, это cool! :gg:
Алексей~eXe* писал(а):В странах ЕС ,наоборот считают ,что уже с малых лет детей надо учить в тиорий всем
тонкостям этого дела и тд и тп.Иследавание показали,что дети и подростки ростут не такими дикими по отношению к изложаной теме ,а воспринимают это таким каким оно и есть!
Феноменально! :lol: Каким тонкостям? Какого дела? Что воспринимают "таким, как оно и есть"? :lol: Ну, уморил! Респект! :super: Порадовала также девочка, разбирающаяся во всех тонкостях девиаций и извращений, пораженная тем, что есть 20-летние индивидуумы, не знающие, что такое "садомазо". При этом пишет
Nifertity писал(а):я из Кишинёве
Nifertity писал(а):извините, не помню как в Кишинёве называется дурдом
Тему - в "Юмор"!
А если без юмора, то, откровенно говоря, не особо втыкаю, о чем тема, т.е. что такое "секс прогресс". Если это о половом воспитании, то худо-бедно оно у нас присутствует. Если о половой распущенности, то есть ведь у нас Данко ака Алексей~eXe*, вещающий нам
Алексей~eXe* писал(а):СЕкС неотемлимая часть нашей жизни и я считаю что мы не должны упускать не одного данного нам момента воспользавотся этим !
Ой, блиа, не могу! :lol:
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

SEX ДВИЖЕНИЕ in MOLDOVA7!

Сообщение Незваный »

…Коробок, ты слишком все усложняешь, ;)

на самом деле МАЛЩИКУ Алексею …просто НЕ ДАЮТЬ
и ОН ВИНИТ в этом не свои ЛИЧНЫЕ качества, а отсталость МД’ шного общества

…ну а ВСЕ хотят, чтобы он написал целую работу по СОЦЫОЛОГИИ
с достоверными статистическими данными
... а ему это надо??? :) …ЕМУ лишь бы кто ни будь, дал!!!…

Также, некрасиво издеваешься над ДЕВОЧКОЙ преклонного возраста, :lol:
КОТОРАЯ неустанно пытается ВТЕРЕТЬ всем юзерам чата
какие они ОТСТАЛЫЕ и не продвинутые …ПАТАМУШТО секс без плёточки и четко определенного сценария
это удел необразованных слоев населения :D

Ну а вообще мне не понятно, что за революция тут БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО обсуждается? :P
Аватара пользователя
Алексей~eXe*
Юзер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2004 23:12
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение Алексей~eXe* »

qwerty,
Слушай суда ты будь не много со словами по проще и фильтруй свою речь пожалуйста
qwerty писал(а):здунишка
qwerty писал(а):что я тебя затрахал
qwerty писал(а):ЗадротЪ
Обойдемся без оскорблений
То что меня интересует я уже от тебя узнал
разговор окончен
Но знаешь мне нравится как ты делаешь выводы
Про тебя говорить не буду так как выводы делать с твойх слов не стойт
Я тебя не знаю что бы делать какие то выводы о тебе не знаешь и ты обо мне ни чего что бы говорить что то про меня задрот я или не задрот
Но в принципе можешь продолжать дальше развивать тут свой мысли про других людей так как интернет дает тебе на это право
Жду новых постиков :D

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Незваный,
ВОт твой слова
Незваный писал(а):на самом деле МАЛЩИКУ Алексею …просто НЕ ДАЮТЬ
Ты в этом уверен

еще
Незваный писал(а):ЕМУ лишь бы кто ни будь, дал!!!…
И тут ты не прав ;)
Аватара пользователя
qwerty
>
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 07:10
Откуда: Шызино
Контактная информация:

Сообщение qwerty »

Алексей~eXe*,
малышЪ, поучи маму свою 3.14здой мух ловить.

А уж потом пытайся вякать.
yegorka

Сообщение yegorka »

Алексей~eXe*,
qwerty,
[admin="yegorka"]интеллигентно прекращаем флуд, оффтопик и нарушение пункта 3.3 правил форума... :mad: [/admin]
Аватара пользователя
qwerty
>
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 07:10
Откуда: Шызино
Контактная информация:

Сообщение qwerty »

[off]yegorka,
миль пардон, начяльник.

Я сразу красиво попытался выяснить позицыю аффтора темы. Ну и приплёл некоторые свои наблюдения.

А потом уже пришлось демонстрировать владение табуированой лексикой в рамках приличия.[/off]
Аватара пользователя
Алексей~eXe*
Юзер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2004 23:12
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение Алексей~eXe* »

qwerty,
Продолжай в том же духе!! :cranky: Придурок! :D
Еще и перед модератором оправдываешся=))кадр!
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Ну диагноз Алексей~eXe*-a ясен, обостренный сперматоксикоз, медицина здесь бессильна, будем ампутировать... всего... но по кусочкам:)
yegorka

Сообщение yegorka »

[admin="yegorka"]
qwerty,
MadFlower,
ваше счастье, что сёдня пятница и у меня хорошее настроение. поэтому ограничусь последним предупреждением, дальше буду молча плюсовать за оффтопики.

Алексей~eXe*,
получаешь заслуженное замечание - для подобных разборок существуют ЛС[/admin]
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

yegorka писал(а):поэтому ограничусь последним предупреждением
последнее китайское или как??:)

[admin="yegorka"]или как: +1 замечание за офф-топик и обсуждение действий модератора в теме[/admin]
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

korobok,qwerty,MadFlower - Респект!

Честно говоря, мне даже как-то неудобно. Всё до меня уже сказали.

Алексей~eXe*,
Поясни-ка, что такое "СЕКС-движение" и в чём суть прогресса. Да, и как ты видишь реализацию этого самого прогресса в МД. Может тогда будет более-менее понятно что же тебя интересует.
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

xenia писал(а): проституцию легализовать....
гы. 2 раза. а лучше 3.
прям так и вижу картину маслом: ты подросла, решила, что пора замуж, поставила себе печать в паспорт, а потом по воскресеньям стала собирать любимого в публичный дом на "отдых"... а сама в это время к подружкам в компанию обсуждать вопрос о том, как хорошо, что проституция легализована и "твой" не шатается по блядям на скоростной, а получает качественный сервис службы досуга и домой никакую гадость на конце не приносит...
еще раз гы.

korobok,
респект, камрад! :super: солидарен с тобой до последней капли пива!))
Аватара пользователя
Алексей~eXe*
Юзер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2004 23:12
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение Алексей~eXe* »

MadFlower писал(а):Ну диагноз Алексей~eXe*-a ясен, обостренный сперматоксикоз, медицина здесь бессильна, будем ампутировать... всего... но по кусочкам
Ну ты прикололся,врачь ты походу отменный что бы диагнозы ставить!!!=)) :) Weekers,
Weekers писал(а):Поясни-ка, что такое "СЕКС-движение" и в чём суть прогресса. Да, и как ты видишь реализацию этого самого прогресса в МД. Может тогда будет более-менее понятно что же тебя интересует.
Знаешь выше все сказано ,а вот насчет пояснений это уже ваше дело господа!
Все так прикалываются....мне придявляют что то 1.где сказано что я придерживаюсь какой то точки зрения по поводу этого топика!??
2.Там ясно написано ,что интирисуюсь у вас....знать общие мнение !
Не писал я там так же что бы мне кто то ставил диагнозы,так же и не просил меня обсирать , относится qwerty,
=))) На грубость отвечаю грубостью ....я кажется в свойх самых изысканых выражениях не оскорблял не кого!!!! Прошу и меня не задивать острыми словцами!!=))) :D Мне как то по барабану так как себя таковым не считаю и все диагнозы и остроумные слова в мой огород бросаются на ветер!
хотел провести понимаешли опрос а тут диагнозы и обсирания!!! :D
Это лишний повод с кого то посмеятся ....хотя ....чат есть чат!!! ;)
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Алексей~eXe*,
Я пытаюсь понять тебя, а ты - в кусты. Нехорошо.
Ладно, вот вопрос: обучение позициям секса - это прогресс СЕКС-движения? Если да, то где его проводить? Как насчёт любовной игры, обучение ласкам и т.д? И вообще, СЕКС-движение - это движение какого рода? Популяризация свободных сексуальных отношений, легализация чего-либо или ещё что-нибудь?

Опять же, интересно как мерили этот самый прогресс в различных странах...
Аватара пользователя
Алексей~eXe*
Юзер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2004 23:12
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение Алексей~eXe* »

Weekers,
Нет!! не о каких кустах не может быть речи!
Я тебе обьясню:секс прогресс это что то типо книжки камасутра ))
это звучит смешно , что эта книга реликвия и известна почти всему миру!
Книга создана спициально для того что бы люди учились этому исскуству создавая в этом прогресс!
насчет того где проводить обучение.....это не когда не было проблемой ...во многих лигализованых колледжах и лицеев в старших классах проводится
уроки по сексоологий! Они проводится как уроки ОБЖ....
не вкойм случае не надо считать это лигализацией чего либо это скорее всего популяризация ,конечно,в разумных тенденциях!
Мерили прогресс в других странах ....сюда это слово "мерели "не подходит
а проводили статистический данные т.е.опрос путеминфрмационных средств
Я и ссылаясь на данные проведенные в европейских странах и руководствуясь этим я решил узнать и нашу (молдавскую точку зрение на данный аспект ,только и всего! А тут полетели оскорбление и совершенно ошибочные уязвляющие выводы обо мне ,скорее всего невежественных людей которые хотят показать себя умными и всезнающими обсирая кого то ....я не ною и не плачу по этому поводу и не жалуюсь а конкстатирую факты! Мне наоборот интересно ,что же будет дальше...этого мне только и боятся ...за себя могу ответить!!! :D
А тебе респект в том отношиний ,что ты пытаешся понять и разговариваешь по существу данной нам темы ,а не критикуешь меня!
Критиковать можно мою тему ,но не меня!
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Алексей~eXe*,
Камасутра, говоришь... На самом деле то, что понимают под Камасутрой - есть не более чем глава весьма немаленького трактата с филосовским уклоном. Значит, придётся весь трактат преподавать?
Что подразумевается под популяризацией? Реклама по ТВ, бесплатные раздачи книг (той же Камасутры, например), уроки в школе, лекции в ВУЗе и кролледже. Что именно имеется в виду?
Опять же прогресс. Этот термин подразумевает некое движение к совершенствованию (в данном контексте). Как можно будет узнать, что у нас СЕКС-движение прогрессирует?
Кстати ещё один термин - "СЕКС-движение". В двух словах - что это? Может быть, мы имеем в виду разные вещи?
Аватара пользователя
qwerty
>
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 07:10
Откуда: Шызино
Контактная информация:

Сообщение qwerty »

[off](довольно хихикает, ковыряясь в носу большим пальцем)[/off]

Weekers,
ты знаешь, почему то мне кажется что экзекутивному алексею не поможет камасутра. Хотя, как посмотреть. Но скорее всего он будет персонажем из анекдота "народ, давайте определимся с этой вашей камасутрой. Я уже третий раз в пасивной роли оказываюсь".

В общем, надо сказать что интмные отношения должны быть. Но их не надо демонстрировать публично. Все эти "секс движения" - от Лукавого. Когда в голове присутствиют три рефлекса (жрать, срать, трахаца), тогда секс развитие не принесет результата. Ну сам подумай, толку с того что балбеса научат заправлять деффке как то по новому? Или деффка научица делать шо то такое от чего простыня в задницу залезет? Они же начнут размножаца и плдить таких же как и они сами даунят.

С другой стороны, когда присутствует определеный уровень образования и интеллекта, секс развитие тоже не нужно. Потому как сейчас информационое наводнение. На все интересующие вопросы можно найти ответы в интернете. Кроме того, толковые ребятки (девочки и мальчики) не захотят выносить свою интимную жизнь на всеобщее обсуждение. Ибо, как я уже раньше говорил, интимные отношения должны быть. Но это не значит что их надо выставлять на показ.

Короче, секс движение - для задротов ктоорым кажется что говоря о сексе они становятся лучше в сексе. Потенциальные пикуперы и энэлписты. Шлак и мусор общества.
yegorka

Сообщение yegorka »

кстати, а почему никого не заинтересовало, что такое "МОЛДОВАСЕМЬ"? ;)

Weekers,
qwerty,
+1
нет, даже +2 :shy:
Аватара пользователя
Алексей~eXe*
Юзер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2004 23:12
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение Алексей~eXe* »

qwerty,
пальчики не устали печатать всю это хрень????Я бы о тебе многое мог сказать и обосрать всеми вшивами словами которые существуют в русском ликсиконе!!!
Да толку !!!! ты же инетовский клопик который сидит и может только и оскорблять людей по проводам!!! Если ты называешь меня малышом то соответственно я делаю выводы ,что ты старше меня....знаешь есть такая поговорка :с возрастом большенство людей стареет,но лишь не многие из них мудреют!Так вот ты относишся к категорий стареющих!
Ты ,что думаешь если ты оскорбляешь меня тут и люди это читают ты становишся в ихних глазах
таким умным ,правельным .вообщем повышаешь себе этим авторитет???=))
Я вот ради интереса показал все тобою тут написаное взрослым людям у которых возраст привышает 35 лет...так вот мне посоветовали послать просто тебя на хуй!!! Да прикинь !
И знаешь я не против!!!

[off]добавлено спустя 29 минут:[/off]

yegorka,
Отец слухай насчет:7 =))) Ты у нас лауреат на Нобеливскую премию по русскому правописанию????=)))
По слушай пожалуйста ты можешь свойх замечаний клепать сколько угодно,мне до лампочки !Можешь даже удалить мой акаунт с chat.md!Мне и правдо кисло я тут разве что развлекаюсь и если у меня отберут эти права я не буду плакать!!)) Чатов много!!!
Но поступи лутше .....закрой этот топик .а то работы у тебя будет много клепать замечание! Мне не хочится ,что бы его закрыли только потому ,что мне интерестно что же будет дальше???
на этого как его qwerty,
Я забил так ему и отписал!!!

[admin="yegorka"]ok. +1 замечание. боюсь, что терпения моего до 10 не хватит, уж больно ты утомителен... :ermm: [/admin]
Ответить

Вернуться в «Секс»