Дневной дозор.

Модераторы: Варонка, ТиМуР

Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

DeaDMoroZ,
да я тоже так подумала.Ведь он вернулся в 1992.Значит он не в Дозоре,значит будут другие герои.Ведь ещё и "Сумеречный дозор" есть.Или его не будут ставить?

Я вот что не поняла.Городецкий пошёл к той ведьме,чтоб она навела там порчу на его жену,и т.д.А теперь во 2 части,он опять вернулся к этой бабуле,сказал ей нет.Следовательно,жена и ребёнок у него есть.Чего он тогда эту Свету клеет? :(
Аватара пользователя
Sfe
Продвинутый
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 20:38
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Сообщение Sfe »

Я вот что не поняла.Городецкий пошёл к той ведьме,чтоб она навела там порчу на его жену,и т.д.А теперь во 2 части,он опять вернулся к этой бабуле,сказал ей нет.Следовательно,жена и ребёнок у него есть.Чего он тогда эту Свету клеет?
[off]Насколькоя помню, жена бросила Городецкого, и ушла к кому-то пообеспеченей. Он думал, что дело только в дите, и решил её избавить. Оставив ребёнка и жену впокое, он тем самым отказывается от неё, нэ? [/off]
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Фильм ещё не смотрел, но заранее не разделяю ваших патриотических чувств.
Обсуждения не тех фильмов в разделе Кино на форуме пользуются успехом, ИМХО естественно, дабы не забили до смерти после таких слов)
Хотя всё таки прийдётся согласиться с мнением одного авторитетного юзверя, что гениальный фильм он гениален на столько, что и обсуждать как то что бы то нибыло довольно сложно, одни эмоции.
А дозоры, войны миров и тому подобные блокбастеры всегда будут пользоваться популярностью и моментов для обсуждений хоть пруд пруди.
Ваганыч
Юзер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2005 04:42
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Ваганыч »

Обсуждения не тех фильмов
А какие те? Просто интересно...
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Ваганыч,
а каждый сам для себя решает. Тебе прямо всё на блюдечке выложить.
Как пример,
viewtopic.php?t=12452
viewtopic.php?t=10262
Это наводит на кое какие выводы, либо к той мысли, которую я высказал в своём предыдущем посте.
Да и это всего лишь моё мнение, но в разделе Кино для меня ловить практически нечего ;)
ЗЫ. Опять же повторюсь. Каждый для себя решает сам. Селяви.
Аватара пользователя
Megatolis
Продвинутый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 16:21
Откуда: откуда и все люды
Контактная информация:

Сообщение Megatolis »

Фильм не очень... :ermm:
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Sfe,
ну может и так.Но Света с хвостиками,впрочем как и Антон с длинными волосами просто чудики ;) А Фриске меня даже порадовала.А то,как певицу,я её не очень.А в этом фильме она меня как-то заинтересовала
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

Констанция,

Фриски в фильме очень прикалола !! Эти ее рожки, ее рюкзачек !! А манера парковаться :gg: а потом в дверьку стучать

К Свете у меня полная антипатия !!! НУ не умеет она играть !! А эти хвостики, ну дебилизм, они что пытались таким макаром ее моложе сделать ?? Этоу них плохо получилось !!
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

DeaDMoroZ,
А ещё реклама..Особенно мне понравилось в моменте со той же Светой.Когда Егор высасывал из неё кровь и силы.Типа ,кирдык тебе Света!Падают сумка,телефон и на пол экрана пудра Фаберлик =)Ну очень важный эпизод!
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

Констанция,

Мне из рекламы понравилась замена сока "Сок Добрый" на "Сок Злой"

Реально прикалоло !!
Аватара пользователя
Kelvin Gallouglass
Продвинутый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 20:12

Сообщение Kelvin Gallouglass »

Поганый фильм. Даже не смотрел бы, если бы одна маре-критик не посоветовала бы. Разочарование еще большее, чем от "ночного". Ну зачем так книгу поганить???
Ваганыч
Юзер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2005 04:42
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Ваганыч »

Ну зачем так книгу поганить???
Странное высказывание. По-моему, любой фильм нельзя смотреть как некое дополнение к книге. Фильм не может быть лучше или хуже книги. Фильм он другой, просто другой и все. Не лучше и не хуже. И смотреть фильм, а потом говорить, что испоганили книгу и тд, наверное, не надо. И оценивать фильм надо как фильм, а не как "А вот в книге было по другому. Испоганили книгу."

В общем считаю, что наибольшее удовольствие получили те, кто посмотрел фильм, не читая книги.

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
а каждый сам для себя решает. Тебе прямо всё на блюдечке выложить.
Вот именно каждый сам решает. и кто-то может решил, что для него ДД вполне правильный фильм. Так что не надо тут :)

Хотя для меня лично самые правильные фильмы - "Full metal jacket" и "День хомячка"
Аватара пользователя
Sfe
Продвинутый
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 20:38
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Сообщение Sfe »

Kelvin Gallouglass,
сценарий писал сам Лукьяненко.
Я книга это книга. А фильм - это другой, для кого-то просто побочный для кого-то самостоятельный продукт.
Ваганыч писал(а):В общем считаю, что наибольшее удовольствие получили те, кто посмотрел фильм, не читая книги.
я и читала и смотрела. От книги- вообще НЕ в восторге. Как впрочем, от всей "Дозорианы". А фильм- сильный. Просто искренне порадовалась за российский кинематограф.
Ваганыч
Юзер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2005 04:42
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Ваганыч »

сценарий писал сам Лукьяненко.
По-моему, зря. Именно отстутсвие нормального сценариста чувствовалось в фильме.
Аватара пользователя
йуХ
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 18:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение йуХ »

сценарий фильма Г

Только один момент понравился, это когда разрываю постер 9 роты, это в смысле по кассовым сборам дозор2 порвёт 9роту.
Аватара пользователя
[]Phantom
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 19:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение []Phantom »

ФилЬМ ЖЖОт (=
АмериКаНцы грыЗут ногТи =)
Аватара пользователя
Chaus
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 13:37

Сообщение Chaus »

Ребята всем привет Кто даст очередность звесдных воин лукьяненко я начиналa читать но помоему вне очередности поэтому не все понялa. Помогите
Осенние визиты мне понравилось
Аватара пользователя
Kelvin Gallouglass
Продвинутый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 20:12

Сообщение Kelvin Gallouglass »

Ваганыч,
В общем считаю, что наибольшее удовольствие получили те, кто посмотрел фильм, не читая книги.
C этим соглашусь. А насчет
книга это книга. А фильм - это другой, для кого-то просто побочный для кого-то самостоятельный продукт
Я как-то уже приводил в пример "Сегуна", снятого по книжке "Рыцарь золотого веера",- фильм живет самостоятельной жизнью, особо не следуя книге. Однако это не дерет и не коробит, как в случае дозоров. По мне, "дозоры" сильно страдают подбором актеров (разве что ваша долбанная Фриске на месте смотрится), дибильными съемками, обстановкой и сценарием. Понравившиеся моменты: начало "за здравие" с Тамерланом и "бабушка, а мама умерла"). В общем и целом крайне негативное впечетление.
Sfe,
Все вообщет зависит от того, что вы хотите в фильме или книге увидеть.
А фильм- сильный
Не вкурил. Что вы понимаете под "силой" фильма?
Аватара пользователя
йуХ
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 18:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение йуХ »

Kelvin Gallouglass,
Хватит выЁ***, не понравился фильм так и скажи, не понравилась книга так и скажи, а то что вы понимаете под словом сильный, что млядь и ты понимаешь.


ps
Моё мнение.
Хотите посмотреть наш фэнтези\экшэн идете смело в кино, ну а если вы хотите увидеть млядь высокое искусство, от этого фильма не дождетесь.
Аватара пользователя
IrI$ka
Продвинутый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 13:29
Контактная информация:

Сообщение IrI$ka »

Сплошная неприкрытая реклама)).
Начало куда более впечатляющее, чем концовка.
Спецэффекты понравились. Игра актеров - не сильна. момент - Я не Ольга, а Антон - :lol: Но зато этот рейд на тойоте - фигасе!
В общем, как Deathfan уже отметил, поводов к обсуждению более чем достаточно. и конечно впечатление от книги - это одно, а от фильма - совершенно другое).
Ответить

Вернуться в «Кино»