Олимпиада-2014
Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower
Последние игры были в Турине , до этого в Салт Лэйк а еще до в Нагано. Если счас россияне установят свои боеголовки в Калининграде (Кёнисберге) то Цивилизованный и Свободный Мир пробойкотирует эти дранные игры как это было в Москва`80. Если расчитать что большинство участников - страны Европы а так-же Канада и США , расеяне будут тусаваЦЦа на своей конченной олимпиаде сами если дело дойдет (хотелось БЫ) до бойкота .)
			
			
									
									
						- МедведЪ
 - Отец
 - Сообщения: 4208
 - Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
 - Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
 - Контактная информация:
 
Neoxygen,
да оставь в покое,если сейчас начнём,то тему можно будет смело в политику перекинуть
 
[off]Если НАТО продолжат устанавливать свои установки вблизи границ РФ,то РФ поставит установки в Калининграде,на каждое действие приходится своё противодействие либо ответное действие,так что это логически обоснованно
 [/off]
			
			
									
									
						да оставь в покое,если сейчас начнём,то тему можно будет смело в политику перекинуть
[off]Если НАТО продолжат устанавливать свои установки вблизи границ РФ,то РФ поставит установки в Калининграде,на каждое действие приходится своё противодействие либо ответное действие,так что это логически обоснованно
не только США , еще ряд стран которые выступали против советского вторжения на территорию суверенного Афганистана. Разница в том что игры зимние а не летние - участников мало , может стать еще меньше из-за халатности политиков Федерации .o-rf писал(а):Маленькая справочка в 80 году олимпиаду бойкотировали только пиндосы.
Задумался....Neoxygen писал(а):Последние игры были в Турине , до этого в Салт Лэйк а еще до в Нагано. Если счас россияне установят свои боеголовки в Калининграде (Кёнисберге) то Цивилизованный и Свободный Мир пробойкотирует эти дранные игры как это было в Москва`80. Если расчитать что большинство участников - страны Европы а так-же Канада и США , расеяне будут тусаваЦЦа на своей конченной олимпиаде сами если дело дойдет (хотелось БЫ) до бойкота .)
- Weekers
 - ГУРУ
 - Сообщения: 9085
 - Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
 - Откуда: тутошний
 - Контактная информация:
 
Neoxygen,

Что, завидно, да?
			
			
									
									
						"Дранные игры", "конченная олимпиада"... Каков слог!Последние игры были в Турине , до этого в Салт Лэйк а еще до в Нагано. Если счас россияне установят свои боеголовки в Калининграде (Кёнисберге) то Цивилизованный и Свободный Мир пробойкотирует эти дранные игры как это было в Москва`80. Если расчитать что большинство участников - страны Европы а так-же Канада и США , расеяне будут тусаваЦЦа на своей конченной олимпиаде сами если дело дойдет (хотелось БЫ) до бойкота .)
Что, завидно, да?
- Larry Flint
 - ГУРУ
 - Сообщения: 6269
 - Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
 - Откуда: Монголо-Китайская степь
 - Контактная информация:
 
- Kansler_ёнок
 - Отец
 - Сообщения: 4336
 - Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
 - Откуда: от верблюда
 - Контактная информация:
 
- Хрюн Моржов
 - Отец
 - Сообщения: 4582
 - Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
 - Откуда: Оттуда!
 - Контактная информация:
 
Фантазер да...Neoxygen писал(а):Последние игры были в Турине , до этого в Салт Лэйк а еще до в Нагано. Если счас россияне установят свои боеголовки в Калининграде (Кёнисберге) то Цивилизованный и Свободный Мир пробойкотирует эти дранные игры как это было в Москва`80. Если расчитать что большинство участников - страны Европы а так-же Канада и США , расеяне будут тусаваЦЦа на своей конченной олимпиаде сами если дело дойдет (хотелось БЫ) до бойкота .)
P.S. Россия имеет право размещать оружие на своей территории как и где ей вздумается, и евросоюз идет в йуХ c байкотом!
