Примар города Кишингтона

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Ответить

Ну дык чо, голосуем за домнула Серафима?

да
6
35%
нет
8
47%
а ХЗ!
3
18%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Примар города Кишингтона

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Представьте себе, мои горячие бразильские друзья, напоролась я недавно на одну [moderated] газетку, под гордым названием "Столица". Читать ее апсолютно бесполезно, так как смысл любой статьи сводится к тому, что все - падонки, а наш драгоценный примар Серафим Урекяну - беспесты Фэт-Фрумос, самозабвенно радеющий за благо всех косых и хромых. Причем вся ента куета печатается за наши с вами деньги.
Короче говоря, налицо явное стремление победить на грядущих выборах примара. Любым дешевым способом. :lol:
Было бы интересно узнать планы страждущего народа по этому поводу - так что вы уж проголосуйте, тети энд дяди!
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

пусть троллейбусов понакупит ещё ...
шобы маршрутки по лейчику
шобы ларки нахер убрали
шобы снего убирали каждый день
щобы свет везде горел на столбах
шобы здания отреставрировали и привели в нормальнй вид , тогда я буду гордится городм в котором я живу и выберу Серафима ....
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

ne. larki za4em ybirati? magazini vedi ne 24/7 rabotaiut, no i 4tob ne kajdiy 4erez 2 metra... :!:
Leks
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 23:17
Откуда: Moldova

Сообщение Leks »

Пусть уберет из города всяких там арабов, сирийцев, чиенцев и т. д.
Изо этого нас уже в списки стран с терорестическим уклоном внесли.
Мне это не нравится, итак МОЛДОВА сводит концы с концами с большим трудом.
А теперь мы ёщё и страна с угрозой терроризма.
ДОКОТИЛЕСЬ :evil: :evil:

Вот тогда и ....... :?:
moisha
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 14:40
Откуда: chisinau

Сообщение moisha »

от добра добра не ищут-с...другой будет только хуже... :(
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

moisha писал(а):от добра добра не ищут-с...другой будет только хуже... :(
Лагично, а то придет на его место другой хрюндель и херовее всем станет. :?
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Дядя Atyla писал(а):Лагично, а то придет на его место другой хрюндель и херовее всем станет. :?
Да куда уж херовее-то...
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Да мне ваще пох...кто будет! ГЛАВНОЕ, чтобы не было хуже!!!

ЗЫ. ВертСания, присоединяюсь к твоему списку, хотя к нему ещё добавлять и добавлять!!!
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

Грызь Вострокопытная писал(а):
Дядя Atyla писал(а):Лагично, а то придет на его место другой хрюндель и херовее всем станет. :?
Да куда уж херовее-то...

поверь мне алмазная-есиь оччень много куда....даже слишком много есть... :x
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

flag

Сообщение jose »

predlagaiu svaiu kandidaduru na entot post,golosui,ja vseo vsem toje budu abes4aty :lol:
Аватара пользователя
Dinu
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 21:25
Откуда: Chisinev
Контактная информация:

Сообщение Dinu »

Íî ñîãëàñèòåñü ðåáÿòà,èç âñåõ ïîëèòèêîâ,îí âñå æå ëó÷øå è ïðàâåëüíåå âñåõ :evil: :mad: :cry: :beer:
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

[moderated] он. И все они [moderated].

[mod="Atyla"]Это не Калосальный форум![/mod]
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

А в сравнении с кем это он лучше и правильнее?
Судить-то надо по _делам_, а не по тому, как поработали над ним PR-щики.
А PR это дело не хитрое: раз - герр Урекяну на фоне освящения какого-то собора, два - благотворительность, три - "позвоните родителям" и все в таком роде.
Аватара пользователя
Dinu
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 21:25
Откуда: Chisinev
Контактная информация:

???

Сообщение Dinu »

Ñîâåðøåíñòâî писал(а):À â ñðàâíåíèè ñ êåì ýòî îí ëó÷øå è ïðàâèëüíåå?
Ñóäèòü-òî íàäî ïî _äåëàì_, à íå ïî òîìó, êàê ïîðàáîòàëè íàä íèì PR-ùèêè.
À PR ýòî äåëî íå õèòðîå: ðàç - ãåðð Óðåêÿíó íà ôîíå îñâÿùåíèÿ êàêîãî-òî ñîáîðà, äâà - áëàãîòâîðèòåëüíîñòü, òðè - "ïîçâîíèòå ðîäèòåëÿì" è âñå â òàêîì ðîäå.
:? Obiastni cto eto "PR" ?
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Re: ???

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Dinu писал(а):Obiastni cto eto "PR" ?
Н-да... Тяжолый случай. :lol:
А всё туда же, в апсуждение политики лезет.
Аватара пользователя
korobok
Продвинутый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 13:35
Откуда: Кишинев

Сообщение korobok »

Dinu,
Но согласитесь ребята,из всех политиков,он все же лучше и правельнее всех
Да чем же он "правельнее"? И какой он политик? Объединил вокруг себя таких же, сидящих у кормушек, и создали они партию, чтобы чуть что кричать, что он не крал, это просто политпротивники его преследуют! Что, разве примария не должна делать все то, что преподносится как личная заслуга Великого Примара Всех Времен? (это и есть Public Relation) Ему вообще следовало бы заниматься не политикой, а городским хозяйством, но так ведь легче остаться у корыта, можно перед выборами обратиться в прессу с заявлением, что его преследуют, а народ у нас любит страдальцев! Он еле пролез на выборах, и то, только потому, что не было достойного соперника. Те почти 50%, что голосовали за левого (не по убеждениям, а просто левого) Згардана, голосовали против Урекяна! Почти все оставшиеся - те, кто хоть как-то устроен и не хочет заново искать подходы к чиновникам. Но основная масса на выборы просто не пошла, и они тоже не "за" Урекяна. А знаешь ли ты, что перед выборами нынешняя команда, боясь, что не останется, пораспродала кучу участков в парковых зонах? Через пару лет ты увидишь там новостройки. Всех хозяев торговых точек чиновники из претур ОБЯЗЫВАЛИ вывешивать в витрины плакаты а-ля "мы за Урекяна", и они вывешивали, потому что раз в год должны приходить к этим чиновникам за "ауторизацией"! Скорее всего, и "остальные политики" такие же, я, по крайней мере, достойных не вижу, но, ради бога, не надо говорить, что этот лучше!
Аватара пользователя
Dinu
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 21:25
Откуда: Chisinev
Контактная информация:

Сообщение Dinu »

korobok писал(а):Dinu,
Íî ñîãëàñèòåñü ðåáÿòà,èç âñåõ ïîëèòèêîâ,îí âñå æå ëó÷øå è ïðàâåëüíåå âñåõ
Äà ÷åì æå îí "ïðàâåëüíåå"? È êàêîé îí ïîëèòèê? Îáúåäèíèë âîêðóã ñåáÿ òàêèõ æå, ñèäÿùèõ ó êîðìóøåê, è ñîçäàëè îíè ïàðòèþ, ÷òîáû ÷óòü ÷òî êðè÷àòü, ÷òî îí íå êðàë, ýòî ïðîñòî ïîëèòïðîòèâíèêè åãî ïðåñëåäóþò! ×òî, ðàçâå ïðèìàðèÿ íå äîëæíà äåëàòü âñå òî, ÷òî ïðåïîäíîñèòñÿ êàê ëè÷íàÿ çàñëóãà Âåëèêîãî Ïðèìàðà Âñåõ Âðåìåí? (ýòî è åñòü Public Relation) Åìó âîîáùå ñëåäîâàëî áû çàíèìàòüñÿ íå ïîëèòèêîé, à ãîðîäñêèì õîçÿéñòâîì, íî òàê âåäü ëåã÷å îñòàòüñÿ ó êîðûòà, ìîæíî ïåðåä âûáîðàìè îáðàòèòüñÿ â ïðåññó ñ çàÿâëåíèåì, ÷òî åãî ïðåñëåäóþò, à íàðîä ó íàñ ëþáèò ñòðàäàëüöåâ! Îí åëå ïðîëåç íà âûáîðàõ, è òî, òîëüêî ïîòîìó, ÷òî íå áûëî äîñòîéíîãî ñîïåðíèêà. Òå ïî÷òè 50%, ÷òî ãîëîñîâàëè çà ëåâîãî (íå ïî óáåæäåíèÿì, à ïðîñòî ëåâîãî) Çãàðäàíà, ãîëîñîâàëè ïðîòèâ Óðåêÿíà! Ïî÷òè âñå îñòàâøèåñÿ - òå, êòî õîòü êàê-òî óñòðîåí è íå õî÷åò çàíîâî èñêàòü ïîäõîäû ê ÷èíîâíèêàì. Íî îñíîâíàÿ ìàññà íà âûáîðû ïðîñòî íå ïîøëà, è îíè òîæå íå "çà" Óðåêÿíà. À çíàåøü ëè òû, ÷òî ïåðåä âûáîðàìè íûíåøíÿÿ êîìàíäà, áîÿñü, ÷òî íå îñòàíåòñÿ, ïîðàñïðîäàëà êó÷ó ó÷àñòêîâ â ïàðêîâûõ çîíàõ? ×åðåç ïàðó ëåò òû óâèäèøü òàì íîâîñòðîéêè. Âñåõ õîçÿåâ òîðãîâûõ òî÷åê ÷èíîâíèêè èç ïðåòóð ÎÁßÇÛÂÀËÈ âûâåøèâàòü â âèòðèíû ïëàêàòû à-ëÿ "ìû çà Óðåêÿíà", è îíè âûâåøèâàëè, ïîòîìó ÷òî ðàç â ãîä äîëæíû ïðèõîäèòü ê ýòèì ÷èíîâíèêàì çà "àóòîðèçàöèåé"! Ñêîðåå âñåãî, è "îñòàëüíûå ïîëèòèêè" òàêèå æå, ÿ, ïî êðàéíåé ìåðå, äîñòîéíûõ íå âèæó, íî, ðàäè áîãà, íå íàäî ãîâîðèòü, ÷òî ýòîò ëó÷øå!
Îí õîòÿ-áû íèêîìó íå ìåøàåò,à íàîáîðîò,ïîääåðæèâàåò! :ermm:
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Позицию "никому не мешает" ты считаешь правильной? Я тут выпендривацца не буду, но частенько мне приходилось обращацца в примэрию по кой-каким вопросам, так вот - сама работа там да и простое информирование могли бы быть лучше. Про остальное молчу. Ты на дне города был, про троллейбусную линию слышал, видел???? Ну чем эта тебе не RP??
Аватара пользователя
korobok
Продвинутый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 13:35
Откуда: Кишинев

Сообщение korobok »

Dinu,
Он хотя-бы никому не мешает,а наоборот,поддерживает!
К сожалению, наимногоуважаемейший д-л Дину, я не понаслышке знаю, какие дополнительные аргументы требуются для поддержки нашим продвинутым примаром любого проЭкта, поэтому Ваши убедительные доводы принять не могу! И наоборот, многие тысячи не понаслышке знают, что без доп. аргументов в примэрии даже взгляд никто не скосит - все будут смотреть прямо в светлое будущее.
Для справки: наиболее приемлемыми доп. аргументами являются аргументы в СКВ, в нацвалюте расцениваются как личное оскорбление, но ничего, утираются и тоже принимают... И вообще, расслабься, вы выцарапали еще как минимум 4 года! Или есть информация, что полномочия урежет антинародный парламент? Так вы дайте больше, они тоже понятливые...
Ответить

Вернуться в «Политика»