КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА НАШЕЙ СТРАНЫ!!!!

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

anatoli888
Юзер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 02:44
Откуда: гамбург
Контактная информация:

КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА НАШЕЙ СТРАНЫ!!!!

Сообщение anatoli888 »

У меня давно появилось такое желание. каждый из нас думает о том как будет жить дальше каждый хочет светлого будущего своим родственникам и детям.
но это не реально пока кто то не отсановит это ВСЁ....
самое главное действовать очень продуманно.....
все те волки которые у власти пока они будут там не дадут людям свободы......им нужны только деньги и никто не сможет пробиться в одиночку к власти....нужна организация которая подавила бы этот беспридел.......
по мне бы ......так я их всех выслал из страны и запретил бы им въезд в страну ......могут жить где захотят.но отошений к родной стране у них недолжно быть...........а иначе это всё будет длиться столетиями.......
вы посмотрите.......какая у нас политика стремление к росии........А ЗАЧЕМ..... не стремится ли росиия к европе а......вы не задавались этим вопросом......почему такая глупая ненавиться к румынии......ведь не стоит помить то зло которое было раньше...ведь у нас одна кровь и эта страна единтсвенный путь к нашему успеху....и благополучию.....но естественно без наших стараний страна на станет на ноги........я уехал сюда и тут это понял.......вы знаете как обидно тут так плохо думают о нас.........
к примеру гитлер.......он поднял свою страну а всё поченму потому что ему было обидно за родину...что её заполонили эти волки........в его случае волками были евреи......а у нас это свои же........это ведь просто парадокс........свои же убивают своих........ладно евреи .....но мы же один народ.........нужно избавляться от такго гноя иначе мы все погрязнем во лжи и бедности что уже происходит.не нужно спорить и доказывать нужно действовать........нужно дать нормальным людям дорогу........а главное нужно другое представленье о жизни........не жить волками.....а стараться стремиься к совершентсву.......
вы посмотрите путин поднимает страну.а кто он генерал........это ведь не больше чем порядок....он должен быть строгий.ведь это управление жизнями а не построение своей жизни на другой крови.........

У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ !!!!! КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА НАША СУДЬБА!!!!!

ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ....НЕ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ....ЭТО СКАЗАНО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.......

БУДУ РАД ВАМ........ПИШИТЕ......НУЖНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ......... :!: :!: :!:
moisha
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 14:40
Откуда: chisinau

Сообщение moisha »

Наконец-то!!!!!Хоть один пробудился!!!! ...порадовал старика... :cry: В твоем сообщении плохо только одно-эмоций много...Все,что ты написал-истинная правда!...но конкреций мало...Объединятся-как, на какой основе,цели и задачи?
Аватара пользователя
Fixer
Юзер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2002 00:06
Откуда: все мы оттуда беремся :)
Контактная информация:

Сообщение Fixer »

2anatolii888: Это конечно хорошая идея, но боюсь ниче не выйдет из этого сколько б мы не старались. Дело в том (и это всем давно известно) кучка людей со светлыми мыслями ничего не может решать в такой стране как наша и это факт. Любой, даже самый правильный чел если и придет к власти, то его просто вынудят пойти по тенистой тропинке. Когда в стаю волков приходит медведь, они его всячески пытаются выжить из стаи общими усилиями, так как по одиночку ничего сделать нельзя. (не совсем яркий, но приближенный к ситуации примерчик )
Сейчас в стране такая ситуация, когда люди у власти боятся. Боятся того, что их в любой момент могут турнуть и поэтому каждый пытается побыстрее и побольше.

В принципе я не хочу сказать, что все такие. Остались еще хорошие люди, но их постепенно становиться меньше и меньше, что меня совсем не радует.

На мой взгляд для того, чтобы не было обидно за родину, нужно полностью поменять правительственный аппарат и составить его из независимых иностранных экспертов, у которых здесь нет ни родственников ни знакомых ни друзей. Может тогда что-то вверх полезет. Но это уж очень виртуальная ситуация.

Я все сказал, что хотел. Пока все.

(а за родину действительно обидно :cry: )
mascha
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2003 18:27
Откуда: deutschland

Сообщение mascha »

pozvolyu sebe tebe protivore4iti, anatolii888.
ti predlagaesh ob'edinyatsya s ruminiei, a znakomo li tebe takoe ne4to, kak istoriya? nasha s ruminami?
da, etni4eski - mi odna natsiya, no 4to eti, tak nazivaemie "frati romani", sdelali dlya nashei strani, za 4to realino zaslujili bi eti slova? da rovnim s4etom ni4ego! oni vsegda s4itali (i s4itayut) nas nizshim, nejeli oni, sosloviem, i, hotya, ekonomi4eski jivut oni poryadkom lu4she nas, onoi pomoshi ne speshili i ne speshat okazivati!


ta je rf, kuda stremitsya nashe pravitelistvo, nikogda ne zabivala o nas: k primeru tot je bolee deshyovii gas, elektri4estvo, finansovie vlivaniya...

ya ne ho4u skazati, 4to vstuplenie v soyuz rossii-belorussii eto idealinoe reshenie vseh problem, v etom, kak i vo mnogom, prisutstvuyut svoi minusi, no podariti sebya ruminam - toje kak-to ne ho4etsya...

i voobshe, u r.moldova esti vsyo (nu... po4ti!), 4to bi samostoyatelino podnyatsya na nogi! vot toliko osushestviti eto ne realino... poka ne realino.... no...................................
Душелов
Юзер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2002 23:45
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение Душелов »

1. Mascha rulezzz :D
A esli 4estno,to ia s toboi polnost'u soglasen........
2. Anatoli888,esli ti ho4eshi po4uvstvovati sebia rabo4im skotom ili negrom na plantatsii,to eto mojno ustroiti i BEZ OB'EDINENIA S RUMINIEI :D Ne v obidu budet skazano. Prosto moe mnenie.
Аватара пользователя
Fixer
Юзер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2002 00:06
Откуда: все мы оттуда беремся :)
Контактная информация:

Сообщение Fixer »

На мой взгляд мелким странам типа нашей все равно нужно с кем-нибудь объединяться. Не так уж у нас и много ресурсов. По моему кроме земли нет нихрена (исправьте если не прав). Экономически доказано, что страна, чьим основным доходом является продукты сельского хозяйства не может стать развитой. А остальные отрасли этономики отечественным инвесторам не под силу и беруться за это иностранцы. В конечном счетесобственного ниче нет и всем че нибудь да должны. Вот и все.

А вот что касается присоединения к Румынии, то я поддержу Душелова и mascha. Нефиг нам с ними объединяться. Ничего хорошего из этого не выйдет. Я просто не понимаю тех людей на площади. Они что, думают, что их там ждут с распростертыми объятьями? Просто смешно. Достаточно поднять литературу по истории, только не ту, по которой в школах учат. Можно найти и про ихнюю экономику и про фашизм и про Сигуранцу (типо СС во время Второй Мировой, только румынская и в Молдове) И сразу все понятно кто есть что. Так что вот. Хотя кто как хочет, туда и тянет одеяло, как в басне Крыладзе. :)
Аватара пользователя
Krey
Юзер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 19:23
Контактная информация:

Сообщение Krey »


разрешите и мне высказаться.
это все красивые идеи, Анатолий, но они явно пахнут национализмом. Ты нашел волков в правительстве - не спорю. но кто тебе сказал, что обычный люд - это стадо овец?! я лично себя таковой не считаю, да и вряд ли кто согласится на такой эпитет.
потому, если ты удалишь сильных, злых и жадных, на их место поднимутся сильные из слабых, злые из добрых, жадные из щедрых.
это все старо как мир - люди никогда не были равны между собой - у каждого есть свои плюсы, свои минусы. и такие-то качества помогают кому-то добится власти. а ничто так не развращает личность, как владение браздами правления. те же "светлые личности", будут в твоих же глазах выглядеть кровопийцами народа спустя несколько лет их прихода к власти. а независимые эксперты в качестве наших управителей, вы меня простите, но это форменная глупость. во-первых, у них здесь нет никаких интересов, потому какой им смысл заботиться о нашем процветании? а заинтересуешь их - они будут страшнее наших волков. потому уж лучше злой барин, да свой, как говаривалось в незапамятные времена... во-вторых, мы просто превратимся в полигон для их экспериментов. в третьих... впрочем, разве этого не хватает?
на днях (а именно - позавчера ) я разговаривал на данную тему - исключительно случайно - с неплохим политологом, умным человеком. он выразил такую мысль, что государство лучше всего живет при тоталитаризме - и очень разумно обосновал. так, например, при данном строе ворует только один - вождь, монарх, император - как хотите, так и называйте. да, он тиран, но ему невыгодно бичевать свой собтсвенный народ - чем хуже им живется, тем хуже и самому правителю. несомненно, для него люди - мясо, но какой же пастух не бережет собственное стадо? если возникнет угроза, он кинет миллионы и миллионы жизней на бойню, но я уверен, что мудрых монарх всегда и всячески будет стараться этого избегать. вы мне скажете, а как же свобода слова?! хм. верно. при тоталитаризме осуществляется даже контроль за личной жизнью... естественно. даже фермер стерилизует часть своих быков, кабанов, баранов...
ладно, пусть вам не нравится тоталитаризм - ощущение баранов, я предполагаю, не самое замечательное - есть ему замена - авторитаризм. это практически то же самое, но правитель не суёт нос в твои личные дела, занимайся чем хочешь, но слушай и вождя...
а разговоры про демократию, вы уж меня извините, но для нашей страны это полный бред.
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Гы... А меня, признатца, позабавила mascha - мол, а что румыны для нас сделали?
А что они должны были сделать? Никто нам ничего не должен. Ни Румыния, ни Россия, ни Европа, ни тетя Клава с водокачки. Пока сами не начнем на себя работать, так и будем жить в Joppe {(с) G0blin}.
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Re: КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА НАШЕЙ СТРАНЫ!!!!

Сообщение Atyla »

anatoli888 писал(а): У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ !!!!! КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА НАША СУДЬБА!!!!!

ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ....НЕ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ....ЭТО СКАЗАНО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.......

БУДУ РАД ВАМ........ПИШИТЕ......НУЖНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ......... :!: :!: :!:
Честно говоря мне ентот пост напоминает изречения нацистов, которые говорят о слабости нации, о моральном упадке, что нужно, чтобы сильные и разумные люди страни объеденились вокруг вождя.
И так же как ты кого-то называют гноем и что нужно мол от таких избавиться. Как ты предлагаешь избавиться? Поставить к стенке и растрелять?
Я вижу у тебя большая нелюбовь к евреям. И как я вижу в кайфе от Гитлера, что он мол поднял Германию. Ты наверняка любитель- "жесткой руки" у власти. :evil:
Порядок- скажу ДА, Тирания- Скажу НЕТ.
Аватара пользователя
Mega_Sterva
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2003 11:03

Re: КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА НАШЕЙ СТРАНЫ!!!!

Сообщение Mega_Sterva »

Mlia, vot boleznenuiu temu vsunuli na forum.
Heh, komu nie bezrazlichina sudiba nashei strany?

Udalosi mne nemnogo pokrutitsa vo vseh etih krugah prezidenti, ministri deputati itd itd driani raznaia. :oops: (o svoiei skromnosti mogu govoriti chiasami).
Liudi, eto je ujas prosto. NADEIUSI VSE PONIALAI CHTO IA IMELA V VIDU.

Mne uje chesno vsio ravno. Liudi u nas klevie, nechego skazati. No provitelistvo gggggggggggg..........bolishoie.
Tak chto naplevati skoliko nam miliardov dast MVF. skoliko tam deneg podarit papochika Alsu i tak tolku nikokogo. Dobratsa do etih deneg pochiti nie vozmojno a delo sdelati tem bolee.
Tak chto skverno na dushe.
Гость

Сообщение Гость »

Нет.... и всетаки я встряну в эту дискуссию....
Анатолий я прекрасно тебя понимаю то же самое думал и я находясь там где ты сейчас... вот только знаешь я не мог понять только одно если наша страна в такой ж..е "почему меня сюда тянет?" может это из за того что у нас такие хреновые политики или потому что наша страна в полном упадке? ан нет все потому что вернувшись я почуствовал родной запах ну не важно что он не похож на Шанель и немного говнецом попахивает....... Ответь только на один вопрос "Тебе там уютно?"
Ты говоришь о том что мы должны смотреть в сторону Европы.... А ждут ли нас там? И знают они вообще такую страну? В моей практике.... немногие, а ответ "Это где то в Африке" меня вообще поразил

И еще одно а не сам ли НАРОД выбирает себе это правительство?
anatoli888
Юзер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 02:44
Откуда: гамбург
Контактная информация:

Сообщение anatoli888 »

Anonymous писал(а):Нет.... и всетаки я встряну в эту дискуссию....
Анатолий я прекрасно тебя понимаю то же самое думал и я находясь там где ты сейчас... вот только знаешь я не мог понять только одно если наша страна в такой ж..е "почему меня сюда тянет?" может это из за того что у нас такие хреновые политики или потому что наша страна в полном упадке? ан нет все потому что вернувшись я почуствовал родной запах ну не важно что он не похож на Шанель и немного говнецом попахивает....... Ответь только на один вопрос "Тебе там уютно?"
Ты говоришь о том что мы должны смотреть в сторону Европы.... А ждут ли нас там? И знают они вообще такую страну? В моей практике.... немногие, а ответ "Это где то в Африке" меня вообще поразил

И еще одно а не сам ли НАРОД выбирает себе это правительство?

по поводу родины я тебе скажу так....
это строки из пелевина он там очень хорошо выразился....

.......Тогда-то и заговорили о советской ментальности. Пугин признался,
что в былые дни обладал ею и сам, но начисто утратил ее, несколько лет
проработав таксистом в Нью-Йорке. Соленые ветра Брайтон-Бич выдули из
его головы затхлые советские конструкции и заразили неудержимой тягой
к успеху.
- В Нью-Йорке особенно остро понимаешь, - сказал он Татарскому за
водочкой, к которой перешли после чая, - что можно провести всю жизнь
на какой-нибудь маленькой вонючей кухне, глядя в обосранный грязный
двор и жуя дрянную котлету. Будешь вот так стоять у окна, глядеть на
это говно и помойки, а жизнь незаметно пройдет.
- Интересно, - задумчиво отозвался Татарский, - а зачем для этого
ехать в Нью-Йорк? Разве...
- А потому что в Нью-Йорке это понимаешь, а в Москве нет, - перебил
Пугин. - Правильно, здесь этих вонючих кухонь и обосранных дворов
гораздо больше. Но здесь ты ни за что не поймешь, что среди них
пройдет вся твоя жизнь. До тех пор, пока она действительно не пройдет.
И в этом, кстати, одна из главных особенностей советской
ментальности.......


совтетская ментальность и непонятный страх заставляют нас всех так думать. находить отговорки что это всё мы уже проходили.... о том что нас никто в европе не ждёт о том что гитлер типа был не прав....
я не за его строй и за его убеждения и не за рассовую дискриминацию и не за национализм....
как вы не можете понять что кроме нас никому наша страна не нужна и пока мы не начнём её поднимать и восстанавливать никто это не сделает....это всё может привести к тому что в лучшем случае мы будем в руках у немцев.....что они всё скупят........а реальные шансы стать снова рабами каких то там турков или тех же румын.....если у кого есть такое желание подарить вот такое светлое будщее своим детям то пожалуйста меня интересуют серьёзные люди которые настроенны на то что бы отдать свою жизнь за то что бы дтать жизнь своему поколению.........те ошибки которые совершили наши родственники и соврешают наши же , нужно исправлять и чем раньше тем лучше иначе всем нам светит одно и то же...... и вашим родителям.....вот вы задумались о том кому будут нужны ваши родители через 20 лет.... а чем вы им сможете помочь когда вы находитесь в том же положении.....

у кого есть желание просто обращайтесь.......в личку........а кому хочется высказаться всегда пожалуйста.....
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

Krey писал(а):
разрешите и мне высказаться.
это все красивые идеи, Анатолий, но они явно пахнут национализмом. Ты нашел волков в правительстве - не спорю. но кто тебе сказал, что обычный люд - это стадо овец?! я лично себя таковой не считаю, да и вряд ли кто согласится на такой эпитет.
потому, если ты удалишь сильных, злых и жадных, на их место поднимутся сильные из слабых, злые из добрых, жадные из щедрых.
это все старо как мир - люди никогда не были равны между собой - у каждого есть свои плюсы, свои минусы. и такие-то качества помогают кому-то добится власти. а ничто так не развращает личность, как владение браздами правления. те же "светлые личности", будут в твоих же глазах выглядеть кровопийцами народа спустя несколько лет их прихода к власти. а независимые эксперты в качестве наших управителей, вы меня простите, но это форменная глупость. во-первых, у них здесь нет никаких интересов, потому какой им смысл заботиться о нашем процветании? а заинтересуешь их - они будут страшнее наших волков. потому уж лучше злой барин, да свой, как говаривалось в незапамятные времена... во-вторых, мы просто превратимся в полигон для их экспериментов. в третьих... впрочем, разве этого не хватает?
на днях (а именно - позавчера ) я разговаривал на данную тему - исключительно случайно - с неплохим политологом, умным человеком. он выразил такую мысль, что государство лучше всего живет при тоталитаризме - и очень разумно обосновал. так, например, при данном строе ворует только один - вождь, монарх, император - как хотите, так и называйте. да, он тиран, но ему невыгодно бичевать свой собтсвенный народ - чем хуже им живется, тем хуже и самому правителю. несомненно, для него люди - мясо, но какой же пастух не бережет собственное стадо? если возникнет угроза, он кинет миллионы и миллионы жизней на бойню, но я уверен, что мудрых монарх всегда и всячески будет стараться этого избегать. вы мне скажете, а как же свобода слова?! хм. верно. при тоталитаризме осуществляется даже контроль за личной жизнью... естественно. даже фермер стерилизует часть своих быков, кабанов, баранов...
ладно, пусть вам не нравится тоталитаризм - ощущение баранов, я предполагаю, не самое замечательное - есть ему замена - авторитаризм. это практически то же самое, но правитель не суёт нос в твои личные дела, занимайся чем хочешь, но слушай и вождя...
а разговоры про демократию, вы уж меня извините, но для нашей страны это полный бред.
а давайие объявим референдум о введении в молдове монархической формы правления...(я кстати не прикалываюсь)


ЗЫ=а кстати пассаж про невыгодность окрадывания собств.народа-это прямо из Конфуция... :wink:
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

Anonymous писал(а):Нет.... и всетаки я встряну в эту дискуссию....
Анатолий я прекрасно тебя понимаю то же самое думал и я находясь там где ты сейчас... вот только знаешь я не мог понять только одно если наша страна в такой ж..е "почему меня сюда тянет?" может это из за того что у нас такие хреновые политики или потому что наша страна в полном упадке? ан нет все потому что вернувшись я почуствовал родной запах ну не важно что он не похож на Шанель и немного говнецом попахивает....... Ответь только на один вопрос "Тебе там уютно?"
Ты говоришь о том что мы должны смотреть в сторону Европы.... А ждут ли нас там? И знают они вообще такую страну? В моей практике.... немногие, а ответ "Это где то в Африке" меня вообще поразил

И еще одно а не сам ли НАРОД выбирает себе это правительство?
вот объясните мне неумному ЧТО ЕЩЕ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ЕВРОПА ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ НАМ ЧТО МЫ ЕЙ В ХУЙ НЕ УПЕРЛИСЯ :!: :?: :roll:
открытым текстом послать :?: вабще молдавская внешняя политика напоминает мне анкдот про бой алкаша сидорова с тайсоном-5 минут позора и обеспечен на всю жизнь...плохо то что позора этого не 5 минут а перманентное состояние...представляете как ржут в европарламенте когда каждая бкмажка принимаемая в молд парлам отправляется на к еним на экспертизу...
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

Fixer писал(а):2anatolii888: Это конечно хорошая идея, но боюсь ниче не выйдет из этого сколько б мы не старались. Дело в том (и это всем давно известно) кучка людей со светлыми мыслями ничего не может решать в такой стране как наша и это факт. Любой, даже самый правильный чел если и придет к власти, то его просто вынудят пойти по тенистой тропинке. Когда в стаю волков приходит медведь, они его всячески пытаются выжить из стаи общими усилиями, так как по одиночку ничего сделать нельзя. (не совсем яркий, но приближенный к ситуации примерчик )
Сейчас в стране такая ситуация, когда люди у власти боятся. Боятся того, что их в любой момент могут турнуть и поэтому каждый пытается побыстрее и побольше.

В принципе я не хочу сказать, что все такие. Остались еще хорошие люди, но их постепенно становиться меньше и меньше, что меня совсем не радует.

На мой взгляд для того, чтобы не было обидно за родину, нужно полностью поменять правительственный аппарат и составить его из независимых иностранных экспертов, у которых здесь нет ни родственников ни знакомых ни друзей. Может тогда что-то вверх полезет. Но это уж очень виртуальная ситуация.

Я все сказал, что хотел. Пока все.

(а за родину действительно обидно :cry: )
интеллигент сраный :!: для того чтобы изменить ситуацию втакой стране как наша нужны лиш 3 человека-один со светлыми мыслями другой скрепкими кулаками и третий с тугим кошельком :!: :twisted:
Leks
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 23:17
Откуда: Moldova

Сообщение Leks »

moisha писал(а):Наконец-то!!!!!Хоть один пробудился!!!! ...порадовал старика... :cry: В твоем сообщении плохо только одно-эмоций много...Все,что ты написал-истинная правда!...но конкреций мало...Объединятся-как, на какой основе,цели и задачи?


Молодец поддерживаю :!:

Объединятся можно по разному просто чаше требовать свои права,
А что касается, наконец появился тут один то я тут уже давно об этом вам всем говорю. :!:
Чем больше народ требовать будет тем лучше. :!:
Сегодняшняя власть не боится НОРОДА поэтому и беспредел в стране, а вот если они знали что за их поступки будут наказаны вплоть до ростр ела. Вот тогда они бы чувствовали ответственность перед НОРОДОМ и боялись.
А на дели они сдерживают все демонстрации, только один профсоюз чего стоит и его купили. :twisted:
У них под рукой мафия, которая выполняет все их грязные делишки.
НОРОД это сила и надо чтоб власть боялось НОРОДА а не наоборот.
Поддерживаю и присоединяюсь к движению ДАЛОЙ ВАРОВ СВАБОДУ НОРОДУ. :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Leks писал(а):
moisha писал(а):Наконец-то!!!!!Хоть один пробудился!!!! ...порадовал старика... :cry: В твоем сообщении плохо только одно-эмоций много...Все,что ты написал-истинная правда!...но конкреций мало...Объединятся-как, на какой основе,цели и задачи?


Молодец поддерживаю :!:

Объединятся можно по разному просто чаше требовать свои права,
А что касается, наконец появился тут один то я тут уже давно об этом вам всем говорю. :!:
Чем больше народ требовать будет тем лучше. :!:
Сегодняшняя власть не боится НОРОДА поэтому и беспредел в стране, а вот если они знали что за их поступки будут наказаны вплоть до ростр ела. Вот тогда они бы чувствовали ответственность перед НОРОДОМ и боялись.
А на дели они сдерживают все демонстрации, только один профсоюз чего стоит и его купили. :twisted:
У них под рукой мафия, которая выполняет все их грязные делишки.
НОРОД это сила и надо чтоб власть боялось НОРОДА а не наоборот.
Поддерживаю и присоединяюсь к движению ДАЛОЙ ВАРОВ СВАБОДУ НОРОДУ. :twisted: :twisted: :twisted:
Глубокоуважаемые,ну о чём же вы о таком говорите? Как можно что-либо изменить с "низов"? Это нереально! История знает несметное множество провалов подобных идей! И, тем ьолее, если речь речь идёт об изменении в государстве, то вы задумайтесь, к чему это приведёт??? Вы сами прекрасно это знаете и объяснять вам не надо! Это же революция...пусть калишная, но революция!
Не подумайте, я не возмущаюсь и ни к чему не призываю, просто подобные вопросы меня всегда интересовали и волновали!
Может я врубился немного не по теме, но уж звиняйте!

ЗЫ. У меня масса мыслей по данному вопросу...буду постить потихоньку!
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Leks писал(а):НОРОД это сила и надо чтоб власть боялось НОРОДА а не наоборот.
Гы... Вспомнилось: "Если-б мишки были пчелами, то они бы нипочем, никогда-б и не подумали так высоко строить дом!" :lol:
Leks, я заметила, что ты сильно любишь орать про "нород", тыры-пыры и все такое, а чтоб предложить что-то конкретное - тут уже заканчиваются шары в твоих шароварах.
Народ наш, к сожалению, вонюч и туп... Ему начхать на всякие там революции и прочие достижения цивилизации - а один в поле, как известно, хуже татарина.
Leks
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 23:17
Откуда: Moldova

Сообщение Leks »

Leks, я заметила, что ты сильно любишь орать про "нород", тыры-пыры и все такое, а чтоб предложить что-то конкретное - тут уже заканчиваются шары в твоих шароварах.
Народ наш, к сожалению, вонюч и туп... Ему начхать на всякие там революции и прочие достижения цивилизации - а один в поле, как известно, хуже татарина.
Орать.... может быть авось кто и услышит.
А конкретное я уже предлагал, так что ты опоздала.
Народ не так туп как тебе кажется.
Да его забили в угол и не дают встать в полный рост.
Я думаю если вести воспитательную роботу то всё получится.
Только сами люди живущие в этом городе должны уважать друг друга.
А поклоны директору ..... ( Пошел ты в ж.... директор) Я бы так ответил. :) :) :)
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Эх, Leks... Да ты поедь в какую-нить деревню - и увидишь, что там только пьянство и глупость. Они не знают элементарных вещей, и самое главное, что им это и неинтересно. :(
Никто тебе спасибо за твой героизм не скажет.
Ответить

Вернуться в «Политика»