Молдавская полиция ищет примаразапугателей в нете

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Ответить
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Молдавская полиция ищет примаразапугателей в нете

Сообщение dexta »

http://www.azi.md/news?ID=31457

Прокуратура муниципия Кишинэу начала уголовное преследование в связи с угрозами, полученными Серафимом Урекяну по электронной почте
26 октября 2004


Прокуратура муниципия Кишинэу объявила о начале уголовного преследования по случаю угроз смертью, полученных по электронному адресу примара столицы Серафима Урекяну, передает Инфо-Прим со ссылкой на сообщение пресс-службы генеральной прокуратуры.
Генеральная прокуратуры приняла дело от Генерального комиссариата полиции муниципия Кишинэу. Согласно цитируемому источнику, обращение примара поступило в орган уголовного преследования 20 октября. В результате, в тот же день Генеральный комиссариат полиции Кишинэу начал уголовное преследование на основании статьи 155 Уголовного кодекса (угроза смертью или тяжкими телесными повреждениями

Серафим Урекяну отклонил предложение органа уголовного преследования предоставить для него меры защиты, предусмотренные действующим законодательством, говорится в коммюнике. Урекяну, ранее заявлял, что по его электронной почте поступили угрозы его физического устранения. Серафим Урекяну квалифицировал это как сценарий, свидетельствующий об агонии коммунистического режима.


Инфо-Прим

====

га-га-га =)) блин, вот это внатуре поднимает настроение.
Аватара пользователя
Йохан
Продвинутый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 18:47

Сообщение Йохан »

Серафим Урекяну квалифицировал это как сценарий, свидетельствующий об агонии коммунистического режима.
Кто о чем, а вшивый о бане :D

Кубрякова ведь тоже коммунисты украли, бессовестные... :gg:
Аватара пользователя
diabolique
>
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:11
Откуда: Mool-town 'Da Capitalъ of зы Мульдова
Контактная информация:

Сообщение diabolique »

дык.. может еще хто-нить статую Штефана хакнет?
Аватара пользователя
Der Fuhrer zurukkommt
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2004 16:50

Сообщение Der Fuhrer zurukkommt »

diabolique,
чтобы суметь хакнуть... как минимум по ней нужно суметь сперва clickнуть...
а пачкать курсор в голубьином дерьме никому не по-душе... :D
3rJIa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 14:46
Откуда: Сепаратист - Рыбница
Контактная информация:

Сообщение 3rJIa »

Опять пыль в глаза ... похитили... убивают... грабят ... Карррраулллл!!!!

Скоро у и смеяться над подобными заявлениями будет тошно...
Ответить

Вернуться в «Политика»