Дорожная разметка

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Ответить
Nicky
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 21:22

Дорожная разметка

Сообщение Nicky »

Ни для кого не секрет, что дорожная разметка да и сами дороги у нас в столице не супер, хотя улучшения и есть.
Но как быть с тем, что разметку наносят неверно, либо не логично, просто напросто по идиотски?
к примеру на ул. Кантемира, нанесли "двойную сплошную" практически по всей длине, и теперь невозможно заехать к себе во двор, для этого нужно объехать ВЕСЬ квартал!!! Тупизм!!!
Кто что посоветует, как с этим бороться, кто отвечает за дорожную разметку, кому\что писать?
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

Писать результативнее всего сюда: http://www.immigration-quebec.gouv.qc.c ... /index.php. И будет у вас нормальная разметка в этой жизни.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

пошли Киртоаке валентинку на день Св. Валентина.

а вообще... да блин. довольствуйтесь тем, что есть. зато лучше дороги стали. а если не нравится - то огонь. делайте лучше.
Nicky
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 21:22

Сообщение Nicky »

Алиска писал(а):пошли Киртоаке валентинку на день Св. Валентина.

а вообще... да блин. довольствуйтесь тем, что есть. зато лучше дороги стали. а если не нравится - то огонь. делайте лучше.
кто на кого учился, то тем и занимается!
если бы я учился на дорожника, то делал бы дороги на совесть
а так я инженер и клиенты довольны моими проектами!

а если сказать тупо нечего по делу, то и молчите, нечего захламлять тему!
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

тхахах) с психо-социальной точки зрения, увидела следующий подтекст : я крутой. я понты колочу. у меня машина. я крутой. я крутой инженер. какого я мучаюсь с этими долбанными разметками. )))
(и, кстати, в своей области работаю и мною довольны.) но, не все могут правильно и как надо работать. и, наверное, много нюансов.
Ответить

Вернуться в «Политика»