Карта народов Европы (1907 года) российских этнологов

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Ответить
Аватара пользователя
Юзер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 12:34

Карта народов Европы (1907 года) российских этнологов

Сообщение »

Карта народов Европы (1907 года), 100%-ые российские этнологи работали над ней, но тогда речи не могло идти о сталинцев/руссо-фашистов:
http://tinyurl.com/7mclcfn
Изучите внимательно какие народы/этнические групы жили, где они жили в Европе (тогда в 1907) и узнайте кто на этих земель живет сегодня.
Сталинисты конечно много народа зомбировало (и вас между прочим тоже).
А теперь ты мне ссылку на источник (до 1917 коммунистического года) где бы говорилось о молдован отдельных от остальных румын. Ведь известно что в 1940 для Бессарабии и Буковины начинается сталинская эпоха (отсюда и столько зомбированого народа - таких как вы). Поэтому в русской историографии важны те документы до начало коммунизма и сталинизма...правильно? поэтому: изучайте те документы имперской России( до 1917) , и покажите хоть одно упоминание где молдовани, валахи выли бы представлены как отдельные/разные народы. Наоборот этнографы и этнологи Российской империи говорили о молдо-влахов как о одном народе. А лингвисты о валахо-молдавском языке... а вы мне чукчи показывайте те же сказки сталинской эпохи: "теория о двух разных восточно-романских народов и языков"...
Ответить

Вернуться в «Политика»