Страница 1 из 1
временная тема, удалите как вопрос решится
Добавлено: Пн май 30, 2011 12:57
ProgressoR
ребята уменя одного омега и нит не пашут? или у кого-то еще, а то как-то интересно с утра как должны были выложить чет интересное про вчерашние акции протеста омега и нит не работают, в день победы по молдова уну рассказывали про "несколько тысяч демонстрантов", и всячески обходили тему, про соц марши наши "демократичные и свободные сми" вообще умолчали и сейчас как-то так стыдливо молчат... аж интересно стало, где ж наша свобода слова и всестороннее информирование потребителя?
Добавлено: Пн май 30, 2011 14:07
Nacealinik pe zdanii
аж интересно стало, где ж наша свобода слова и всестороннее информирование потребителя?
Ваша? Надеюсь не будет снова такой вашей "свободы слова" и "информирования потребителя" как в прошлом.
Вашу "свободу слова" в почтовый ящик бросают регулярно, хоть есть что собаке в туалет стелить.
Ходили в майках с Че Геварой.
Че Гевара таких расстреливал и не хоронил.
Добавлено: Пн май 30, 2011 14:40
ProgressoR
Nacealinik pe zdanii,
ну давайродной расскажи мне про демократию и про то что щас все свободны и эта самая свобода слова цветет и пахнет...
а чего ж так трусливо про акции протеста замалчивают? а про марш победы чего ересь несли?
Добавлено: Пн май 30, 2011 14:46
shagrath
не работает. дадонэмде тоже не работает , хотя "блоги" остальных .мд домена открываются .
почему другие стыдливо молчат ?
на про тв, журнал, публика, молдова 1 есть репортажи .. уже как подаются это другой вопрос. кто платит - тот и заказывает музыку)
Добавлено: Пн май 30, 2011 14:48
Revolution
Что умалчивают? Где умалчивают? По Молдова-1 показали, на publika показали. Это что, событие века чтобы везде о нем говорить?
Добавлено: Пн май 30, 2011 14:49
shagrath
на картинки с видео можно подрачить на печеремеэмде

Добавлено: Пн май 30, 2011 15:04
Perverted
Что умалчивают? Где умалчивают? По Молдова-1 показали, на publika показали
Ха ,а ты отсюда информируешься о жизни?
Добавлено: Пн май 30, 2011 16:49
DIMEX
Perverted,
Ты хочешь сказать что NIT и omg.md = самая правдивая правда ?

Добавлено: Пн май 30, 2011 17:00
Perverted
DIMEX,
)))))))) Нет хочу сказать что это такая же уйня как и молдова 1 и как публика тв как и журнал тв и прочее гавно...
Добавлено: Пн май 30, 2011 17:27
DIMEX
Perverted,
Речь вообще-то о том, что Progressor-у показалось что вчерашний грандиознейший марш пенсионеров в центре города был недостаточно ярко освещён некоммунистической прессой и сегодня утром хакерами-антикоммунистами были предприняты попытки завалить сайты каким-либо образом причастные к пэкэрэмэ

Добавлено: Пн май 30, 2011 18:00
ProgressoR
аве.. заработало.. удаляйте нах тему

Добавлено: Вт май 31, 2011 15:50
Perverted
DIMEX,
канеш недостаточно освящён, они же сыкуны )))) Марша пенсионеров испугались)