Технический Университет сворачивает преподавание на русском.

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

M@li4iK писал(а):[moderated]. Националист [moderated]. Я здесь родился, [moderated]!
[off]А почему они тебя не родили в Руссии, на исторической родине?
Кстати, товарищ Кольцов, заместо нападок поблагодарил бы молдавских налогоплательщиков которые оплатили твоё образование на русском языке а то как-то по-свински ... а не по-молдавский.[/off]
Последний раз редактировалось Neoxygen Чт сен 30, 2010 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

Neoxygen
[moderated]. Мои родители родились здесь. [moderated]
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

M@li4iK,
Не нервничай Толя.))
Вон в Руссии нанотехнологии осваивать только начали, ты им нужен будешь программировать бухгалтерию чтобы не разворовали средства. Едь скорее ! Чего ты ждёшь !!!.)))
Ах...
И не ругайся так грязно Толик, твоя истинно русская кровь сказывается, я понимаю. Ты бы лучше румынский нормально выучил бы.
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

Neoxygen,
Еще раз говорю, пошел нахуй гавно. Если ты чего то не понял, то если ты не полное хуйло, то сможешь меня найти и спросить, куда я тебя послал и как глубоко. ПОШЕЛ НАХУЙ.
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Мальчишки, это уже через чур....! Давайте выяснять свои отношения будете не на форуме. Каждый мает право высказать мнение, но вот махать кулачками лучше в реале ;).
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

******,
)))) какие нервенные стали люди)))
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

[off]Ой, и не кажи. Сам в шоке![/off]
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

[off]ой как прикольненько :)
давайте давайте мальчики[/off]
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

dings_krizis писал(а):862 год - создание государственности Руси вместе со славянами в этом ,даже, участвуют и "уральские" племена (финно-угорские и т.д.). Создание Руси связано с образованием Древнерусского государства, известного также под названием Киевская Русь.
То что происходило в княжествах Руси в 862 году, происходило в Гето-Дакии во 2-3 веке до нашей эры.
Термин "Киевская Русь" это искусственный термин конца 18 века, так же как и "Византия".
А Буребиста и Дечебал были задолго до этого.
Победа над даками отмечалась 123 дня по всей империи, в амфитеатрах выступали 10 тысяч гладиаторов, было убито 11 тысяч диких зверей. В честь события был построен самый роскошный форум в Риме.
Подобных прецедентов в Империи небыло.

Так вот, первое учебное заведение в этой твоей так названной территории, "Киевской Руси", появилось только в начале 17 века. То есть вообще первое в истории этой земли полноценное учебное заведение.
Сделал всё это, реформы, молдован, Петр Мовилэ, или Петр Могила, сын господаря Валахии(1601—1607), потом Молдавии(1607—1609). Это было начало европейских университетов на той территории.
Все учебные заведения в России были основаны выпускниками этой академии.

dings_krizis писал(а):а теперь про Германию (наверное, вы хотели сказать - ФРГ(?), тогда это 1990 год), а теперь про первое упоминание германских племён - это I и VI вв н.э. А вот дата основания Германии -962год.
Вас шлёциков этому учат? Повторяю для одаренных, Государство Германия появилась впервые в истории во второй половине 19 века, путем объединения 25 независимых государств.
Если ты хочешь мне рассказать про децентрализованное многонациональное государство под названием "Священная Римская Империя", условной столицей которого был и город Болонья, то лучше не надо.
dings_krizis писал(а):а теперь про Византию (прекрасная культура у ниих была(!!), восхитительный народ). Так вот они, как не правильно вы успели заметить называли себя "Империей Ромеев", т.е. римлян. А вот прозвали её "Византией" паршивые ученые лет так через сто, как бы намекая на оскорбление в её адрес. Но вам националисту и подпевале гей-парадов нужно знать историю.
Зачем ты шлёцик мне рассказываешь то что я знаю? Ты перед тем как назвать кого-то националистом подумай над значением этого слова, может оказаться ты им являешься.

Не мОрщи клюв. И я противник ваших парадов. Ты лжец, и это ваш главный прием, никогда я не подпевал гей-парадам. За это в разговоре на улице "магу паказать прием".

[off]добавлено спустя 15 минут:[/off]
Perverted писал(а):
Здесь обычные работящие крестьяне могли заводить полезные знакомства с французами например
Ты случаем не болен??? тебе самому не смешно такое писать???
Я без улыбки на лице не могу это читать))))
Мой прадед лично заказывал лекарства из Франции у друга, соседа, крупного землевладельца по фамилии Никора. его сын учился во Франции.
Сам мой прадед был крестьянином, хоть и землевладельцем, и Румыния, эти земли не забирала. С работой справлялись все его дети и несколько наемных рабочих которые жили рядом на хуторе в таких же домах, крытых камышом.
Но это никак не значит что было легко, по всей европе было трудно. Человечество только в последние 50 лет сделало цивилизационный рывок.

Вот шлёцики, убогие кумсамольцы, с врожденными дефектами мозга.. Вроде бы обучаемы, но всё как то извращенно в вашем сознании.
Мне не смешно такое писать, тебе детёнышу шлёцика наверняка смешно.

И самое главное, вы шлёцики не имеете никакого отношения ни к Молдове, ни к России(она исчезла в 1917), ни к Румынии, ни к другим странам. Вы рак этой страны. В можете быть ассоциированы с нынешней Россией только если туда поедете жить и работать. Будьте кем угодно, русскими, болгарами, но нет, вы решили быть шлёциками, некоторые ими родились.
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

Мой прадед лично заказывал лекарства из Франции у друга, соседа, крупного землевладельца по фамилии Никора. его сын учился во Франции.
Вот согласись с теб что ты муляра и я от тебя отстану. Как ты вообще голимые бытовые связи , можешь называть полезными??? Ты блин что с луны свалился???
тебе детёнышу шлёцика
тебе вот сейчас не кажется , что ты перегибаешь палку...Я тебя могу оскорбить как и ты меня и никто не обижается, зачем трогать родных???
И самое главное, вы шлёцики не имеете никакого отношения ни к Молдове, ни к России(она исчезла в 1917), ни к Румынии, ни к другим странам. Вы рак этой страны. В можете быть ассоциированы с нынешней Россией только если туда поедете жить и работать. Будьте кем угодно, русскими, болгарами, но нет, вы решили быть шлёциками, некоторые ими родились.
Да ты знаешь ни тебе судить...
Ты думать не умеешь, а если начнёшь судить то это вообще труба будет.
Аватара пользователя
filolatino
Юзер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 13:12

Сообщение filolatino »

M@li4iK писал(а):Мои родители родились здесь
И думаешь что это тебя облагородило? Да родился ты хоть в Америке, всё равно недочеловеком остался бы. Русский он везде русский. И это неисправимо.
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

ага а молдаван - всегда молдаван! и это тоже истина!
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Nacealinik pe zdanii,
Уважаемый, а откуда у вас такие вот точные факты из истории?
Ознакомьтесь тогда вот с этим ;)...
http://chronologia.org/
Может усомнитесь в правоте историков.
Мне лично больше нравится хронология Фоменко-Носовского.
Давайте в доказательной базе будем использовать ее :gg:
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

ну правда у каждого своя, спасибо за ссылку
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Есть цикл фильмов о новой хронологии Фоменко-Носовского. Чуваки реально жгут и переворачивают буквально всю историю. При этом находят доказательства и пытаются обосновать свою точку зрения. Их хронология не стыкуется с официальной Скалигеровской (http://ru.wikipedia.org/wiki/Скалигер,_Иосиф_Юстус) хронологией. Работу они свою ведут еще с 70-х годов.
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

TirаsNEТ писал(а):Есть цикл фильмов о новой хронологии Фоменко-Носовского. Чуваки реально жгут и переворачивают буквально всю историю.
Они писатели, этот жанр может быть довольно прибыльным. На это у меня нет времени.
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Ошибаетесь ;)

ФОМЕНКО Анатолий Тимофеевич
академик Российской Академии Наук (РАН), действительный член РАЕН (Российской Академии Естественных Наук), действительный член МАН ВШ (Международной Академии Наук Высшей Школы), доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой дифференциальной геометрии и приложений механико-математического факультета Московского государственного университета.

НОСОВСКИЙ Глеб Владимирович
кандидат физико-математических наук (МГУ, 1988), специалист в области теории вероятностей, математической статистики, теории случайных процессов, теории оптимизации, стохастических дифференциальных уравнений, компьютерного моделирования стохастических процессов.

А книги это часть их научной работы.
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

аха есть еще очень смешной курс истории румын, автор Ожог в 4-х брошюрах, в 10-11 классе проходили по нему историю
Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

Сообщение КиТ »

ТирасНЕТ,
Ты кому пытаешься это объяснить? "Nacealinik pe zdanii"? :) Так вот раскрою тебе секрет: Все его посты это копипаст с гугла, причём с первой страницы. А мозг включается только в экстренных ситуациях ))

filolatino,
ТоварисЧ очередной латинофиловский клон. Ты на столько туп что даже объяснять не хочется, каких это недочеловеков сейчас во Франции с румынскими паспортами, наглым образом депортируют. Европейцы между цыганом - румыном разницы не видят, для них это всё один зброд. Нашёлся кусог гавна, с голубой кровью.
Аватара пользователя
filolatino
Юзер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 13:12

Сообщение filolatino »

КиТ писал(а):Европейцы между цыганом - румыном разницы не видят
Да есть такая проблема в Румынии. Но как говорил Сталин, есть человек, есть проблема. Нет человека нет проблемы. Пока румыны не решат цыганский вопрос не очень то хотелось бы обьединения. Ибо это проклятие человечества хлынет и сюда.
КиТ писал(а):Нашёлся кусог гавна, с голубой кровью
Ну почему же так? У нас ведь благородное происхождение, от доблесных римлян происходим мы. А ты от кого? Да от той самой консистентной массы тобой упомянутой. Клевети, клевети. Грязное к чистому не пристанет.
Ответить

Вернуться в «Политика»