На референдум пойдете ?

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Поедете ли вы на референдум 5 сентября ?

Опрос закончился Ср сен 08, 2010 19:03

Да
16
42%
Нет
22
58%
 
Всего голосов: 38

Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

DIMEX, Ну хз как и чё было , но знаю одно шо стока народу спонтанно не собирается ) причём там было полно сельских )
Аватара пользователя
dings_krizis
Продвинутый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 22:23

Сообщение dings_krizis »

DIMEX писал(а):dings_krizis,
А если без иронии и сарказма, то почему вечером 6-го апреля та же толпа ничего не громила и не ломала, потому что это был спонтанный выход на площадь и кое-кто не успел к этому как следует подготовицца ? :)
к сожалению, вы не понимаете таких простых истин, как похмелье - ведь это дело тонкое.какой же застенчивый румынский интеллигент не захочет выпить халявного молдавского вина, вечером шестого. когда собралось столько либералов с одной лишь целью - защитить идеалы демократии и права геев.
конечно -же нужно было вначале выпить за общечеловеческие ценности и идеалы свободы, равенства, братства и конечно же не забыли про права геев и лесбиянок, а также про однополые браки.что тут сказать, ведь так давно не собиралась оппозиция, а тут столько интеллигентных правозащитников, а также свободолюбивых граждан приехало из румынии. и как тут не выпить?!
они поднимали боевой дух рыцарей в предстоящей борьбе За Свободу и Равенство от жестокого тоталитарного режима сатрапа Воронина.

Master YodA, Рошку - это негодяй и перебежчик, ему нет прощения. Либеральная РУмыния уже ждёт той минуты, когда она схватить этого проклятого лазутчика и посадит на кол. как это делали приличные люди или геи в старой демократичной румынии.
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Бла бла бла
Аватара пользователя
dings_krizis
Продвинутый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 22:23

Сообщение dings_krizis »

Nacealinik pe zdanii писал(а):Бла бла бла
определенно антисемит!!
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

dings_krizis,
Извини, но если судить по твоим репликам то у тебя явно течёт крыша, сходи к психиатру что-ли
Аватара пользователя
dings_krizis
Продвинутый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 22:23

Сообщение dings_krizis »

DIMEX писал(а):dings_krizis,
Извини, но если судить по твоим репликам то у тебя явно течёт крыша, сходи к психиатру что-ли
погодите, вы хотите сказать, что не было алкоголя и не было пышной встречи румынской интеллигенции на площади шестого числа?! что вечером, тем же вечером эти либеральные правозащитники не обсуждали план освобождения чекисткой Молдавии от кровавого диктатора Воронина?! и скором присоединении её к Царэ РУмыняскэ?!
да, любой либерал и свободомыслящий интеллигент румынии и каждый правозащитник побывавший на той площади в тот памятный вечер плюнет вам в лицо за такие намёки!!!
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

В степи, покрытой пылью бренной,

Сидел и плакал мужичок,

А мимо шел Творец Вселенной,

Остановившись, он изрёк:

«Я друг униженных и бедных.

Я всех убогих берегу.

Я знаю много слов заветных!

Аз есмь твой БОГ! Я всё могу!

Твой грустный вид меня печалит!

Какой тревогой ты тесним!??»

Мужик сказал: «Я – молдаванин!»…
молдавская народная мудрость
Аватара пользователя
L|VaMp|rE
Продвинутый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 17:34
Откуда: konoha village
Контактная информация:

Сообщение L|VaMp|rE »

dings_krizis писал(а):äà, ëþáîé ëèáåðàë è ñâîáîäîìûñëÿùèé èíòåëëèãåíò ðóìûíèè è êàæäûé ïðàâîçàùèòíèê ïîáûâàâøèé íà òîé ïëîùàäè â òîò ïàìÿòíûé âå÷åð ïëþíåò âàì â ëèöî çà òàêèå íàì¸êè!!!
áåäíÿæêà, îòãðåáàë óæå, ðàç âñ¸ çíàåøü, ñõîäè ïîæàëóéñÿ êëèìåíêî ÷òîëå
Аватара пользователя
dings_krizis
Продвинутый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 22:23

Сообщение dings_krizis »

L|VaMp|rE писал(а):
бедняжка, отгребал уже, раз всё знаешь, сходи пожалуйся клименко чтоле
что вы, что вы. как так можно. видимо вы так ничего и не поняли!!! я являюсь, как надеюсь и вы сами - честным и совестливым человеком, и мне дороги слова- демократия ,свобода, экология...
Ответить

Вернуться в «Политика»