Шлёцики-мафиози местечковые!

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Шико
Юзер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:46

Сообщение Шико »

не преревились балауры на молдове
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Шико писал(а):не преревились балауры на молдове
Даа, вы не переведётесь.
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

latinofil писал(а):Ты это, кончай спиритизмом заниматся. Зачем вызывал?
й епт... ты ээто самое того... так не пугай больше.. нихрена себе, живой еще... не забанили.... так и инфаркт получить можно...
Nacealinik pe zdanii писал(а):Ну давай, шлёцик, проведи эксперимент. Ты же представляешь что я румын.
ну не исключено тчо такой же румын как я из приднестровья... :P
Аватара пользователя
dings_krizis
Продвинутый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 22:23

Сообщение dings_krizis »

кстати, насчет румынов и молдавии - http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D ... 0%B8%D1%8F
довольно занятно написано :)
Аватара пользователя
Шико
Юзер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:46

Сообщение Шико »

согласен веселая статья :D
Аватара пользователя
Master YodA
Юзер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 23:54

Сообщение Master YodA »

Идея написания этой статьи пришла ко мне после того, как я получил официальный запрос из Европейского бюро недодуманных мыслей с просьбой дать экспертную оценку по вопросам Шлёциков. Честно признаюсь, первое время мной двигал исключительно корыстный мотив получения гонорара, но со временем углубившись в проблему, я осознал всю остроту и своевременность вопроса изучения Шлёциков.

Давайте же попробуем разобраться, что же такоё Шлёцик. Я предлагаю Вам не торопясь, без предвзятости и стереотипов осмыслить явление Шлёсицизма.

Что мы знаем о них?

Как правило, у них копчёные жабры, но при этом они способны хранить до 20 гигабайт информации, чаще всего в природе Шлёцика можно встретить во вторник либо утром.

Бытует распространенное мнение, что если взять собой Шлёцика в самолёт, то следующий год в Минске будет непременно снежным. Это не так. И хотя действительно Шлёцик отпечатанный на мелованной бумаге А4 пахнет зефиром его качества антидепрессанта весьма сомнительны. В литературе описаны случаи, когда в пятидесятые годы в Швеции молодые девушки действительно использовали Шлёциков как напольные мегафоны, транслируя с их помощью свои любимые грампластинки. В будущем, благодаря врождённому wi-fi излучению Шлёциков можно будет использовать для осветления волос либо оказанию помощи застрявшим в лифте. В одном из своих двух интервью Рината Литвинова призналась что всегда на съемках на шее в виде кулона носит двух Шлёциков.

В ходе лабораторных экспериментов мне удалось выяснить, что судороги, вызываемые Шлёциками не так уж болезненны и в некоторых случаях, заменяют прививку от кори.

В целом, проведя комплексное исследование, в своём отчёте я рекомендовал странам бывшего социалистического лагеря наладить промышленный выпуск Шлёциков со встроенным радиатором отопления. И пусть многие скептики до сих пор спрашивают: “По чём брал дурь?” – я уверен будущее рассудит нас и покажет колоссальные перспективы использования Шлёциков в лёгкой промышленности, образовании и лечении латентного гомосексуализма спаниелей и кокер спаниелей.

http://kreat.if.ua/index.php?newsid=246
Ответить

Вернуться в «Политика»