ИГОРЬ ТУЛЯНЦЕВ ОСУДИЛ НАГРАЖДЕНИЕ ИЛАШКУ

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

1488,
ну а почему тогда в Чечне наоборот. Там тоже милиция и войчка пришли по приказу центра, а местные с ними воевали. Было тоже самое, только у Чечни гораздо больше прав на самоопределения
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

MadFlower писал(а):у Чечни гораздо больше прав на самоопределения
Почему?
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

1488 писал(а):Почему?
по национальному признаку... попадаю под национальное самоопределение.
Но вопрос не в этом, а в разнице отношений к похожим ситуациям
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Ну хз...лично я бы замутил голосование там...и дал бы самую полную автономию...со своим языком и т.д.
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

о. чечню припомнили ) вот, кстати, цитата по поводу героев РФ
Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве.
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

shagrath,
круговорот героев в природе
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

Faust,
А фамилии то какие русские. Не перевелись Герои на Руси!
Аватара пользователя
Master YodA
Юзер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 23:54

Сообщение Master YodA »

1488,
Da de ce stimabilul carieristul cu vreun an in urma batea capul ca nu trebuie sa plece comunistii caci va fi mai rau dar acuma se bucura de faptul ca s-au deschis televiziuni noi: publika, jurnaltv :laugh:
1488: ешть ун балабол
Daca ramaneau comunistii la putere crezi ca avea sa permita puterea aparitia unor noi posturi TV necontrolate de Voronin... aveati sa ramaneti cu Moldova1, NIT si EuTV...
interesant cum tinerii au varsat singe pe 7 aprilie ca porcotina sa se bucure si sa crape mai mult decit ii trebuie :P
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Master YodA,
Веришь, мне пох...как зрителю...ибо дома я тв практически не смотрю. ;)
Master YodA писал(а):cu vreun an in urma batea capul ca nu trebuie sa plece comunistii caci va fi mai rau
А можно узнать...в чём нам стало жить лучше? Лично я не почувствовал абсолютно никакого облегчения. Зп не выросла, тарифы не снизились, пенсии не подняли, либерализации визового режима нет, вместо этого кучу кредитов набрали. Ну и постоянные политические интриги. Вот главные итоги года правления новой власти. Единственное, что действительно есть...это более свободный доступ к информации....хотя и здесь имеются свои нюансы.
interesant cum tinerii au varsat singe pe 7 aprilie
Ну это уже их проблемы и веришь...мне их абсолютно не жалко. У каждого есть своя голова на плечах. Сотня полицейских была ранена...и сделали это твои тинерь...которые пришли воровать и мародерствовать...сотни фотографий с выкраденными вещами есть в интернете, но никого из этих уродов не посадили. Я ничего не имею против митингов оппозиции, но везде есть свои пределы. Если же люди пришли бить стекла парламента и воровать, то они получили по заслугам. Нормальным же студентам...с головой... нечего было делать ночью на площади.
Аватара пользователя
Шико
Юзер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:46

Сообщение Шико »

ProgressoR,
Может и задолбал, но я выхожу, и говорю, и осуждаю, то что неудосужился осудить не один общественный деятель в этой стране .На форуме меня забанили вот и приходиться пресухи давать .Чтобы хоть как то на чат мд засветиться .А ждать что это что то изменит никто не собирался но и сидеть и просто смотреть на это тоже не охота .Вам нравиться быть терпилами , так и терпите , а мне нет .
Ответить

Вернуться в «Политика»