Выбираем президента (партию)

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Мой выбор:

АНМ
0
Голосов нет
ДПМ
1
2%
ЕМ
0
Голосов нет
ЛДПМ
11
19%
ЛП
6
11%
ПКРМ
30
53%
ХДНП
0
Голосов нет
Экологи ))
9
16%
 
Всего голосов: 57

Аватара пользователя
MAPADEP
Юзер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 07:31
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Выбираем президента (партию)

Сообщение MAPADEP »

Ну чтож, с кандидатами разобрались, хоть и очевидно, что часть из них даже не станет балотироваться.

Однако существует вероятность, что на выборы президента АЕИ может пойти блоком, выдвинув единого кандидата.

Хотя, учитывая личные и политические амбиции лидеров формирований, более правдоподобным кажется случай, при котором каждая партия выставит своего кандидата на президентские выборы.

Итак, ваше мнение:
kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

votul meu e unul anti comunist...in cazul dat a m votat PLDM...dar in locul lor poate fi oricine care se prezinta cel mai bine in campanie electorala shi poate opune o rezistentza mafiotzilor de la pcrm
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

PL.
PLDM может превратиться в кодлу типа "Единой России". Все бегут туда, достаточно купить зелёный шарфик. От Урекяна почти все туда убежали, другие чинуши кто раньше был у коммунистов. Уже прошло то время когда нужен коллаборационизм с приднестровьем, это только ухудшит ситуацию.
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

ПЛ. ПЛДМ пора уже поменять дуб на арбуз, он тоже зелёный снаружи но красный внутри. Forta PL :super:
kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

straniu ca acei care-i voteaza pe comuniaji nu-sh expun parerea...am observat mai inainte cum multi tipo..daka-s rus nu inseamna ca-i votez pe comunisti...bla bla blaaaaa
kraynii
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 17:59

Сообщение kraynii »

MAPADEP писал(а):Ну чтож, с кандидатами разобрались, хоть и очевидно, что часть из них даже не станет балотироваться.

Однако существует вероятность, что на выборы президента АЕИ может пойти блоком, выдвинув единого кандидата.

Хотя, учитывая личные и политические амбиции лидеров формирований, более правдоподобным кажется случай, при котором каждая партия выставит своего кандидата на президентские выборы.

Итак, ваше мнение:
А с чего вы решили,что вопрос о кандидатуре на пост президента РМ будет решаться внутри альянса? Вот соберет всю политическую элиту Молдовы (после соответствующих "консультаций" с румынскими властями) посол США в РМ и вопрос будет исчерпан.Если бы вдруг(!!!) в Вашингтоне решили,что самой подходящей кандидатурой является В.Н.Воронин,то,может быть,раздался бы один голос против -М.Гимпу. Против настоящей "демократии" возражать себе дороже. Весьма чревато.
Аватара пользователя
MAPADEP
Юзер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 07:31
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение MAPADEP »

kraynii,

Возможно, если вы более внимательно перечитаете мое сообщение, то вам удастся заметить, что я считаю данный вариант маловероятным.

Господина Воронина прошу не упоминать, на должность президента он балатироваться не сможет, как по закону так и по состоянию здоровья.

п.с. если бы хоть кто-нибудь точно знал подходящего кандидата, пусть даже янки...
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

kraynii писал(а):А с чего вы решили,что вопрос о кандидатуре на пост президента РМ будет решаться внутри альянса? Вот соберет всю политическую элиту Молдовы (после соответствующих "консультаций" с румынскими властями) посол США в РМ и вопрос будет исчерпан.Если бы вдруг(!!!) в Вашингтоне решили,что самой подходящей кандидатурой является В.Н.Воронин,то,может быть,раздался бы один голос против -М.Гимпу. Против настоящей "демократии" возражать себе дороже. Весьма чревато.
И где этот инкубатор в котором вас выращивают? Референдум о прямых выборах прездента, будет 5 сентября.
blacky
Продвинутый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 19:04

Сообщение blacky »

PL - нужен кол - чтоб других не разорвало от центробежья власти
kraynii
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 17:59

Сообщение kraynii »

MAPADEP писал(а):kraynii,

Возможно, если вы более внимательно перечитаете мое сообщение, то вам удастся заметить, что я считаю данный вариант маловероятным.

Господина Воронина прошу не упоминать, на должность президента он балатироваться не сможет, как по закону так и по состоянию здоровья.

п.с. если бы хоть кто-нибудь точно знал подходящего кандидата, пусть даже янки...
Кого янки назовут,тот и будет президентом.Даже и процент скажут с точностью оракула. А г-н Воронин был упомянут именно в связи с моей убежденностью,что избирать президента будут не граждане Молдовы,а Госдеп США.Это и есть современная демократия.
Аватара пользователя
MAPADEP
Юзер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 07:31
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение MAPADEP »

kraynii,

Ну не буду спорить, посол США открывал ногой дверь как в кабинет Воронина, так и к нынешним ноговодителям :)
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Да да, к вам придет посол штатов и даже проценты скажет. Имбецилы.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

MAPADEP писал(а):посол США открывал ногой дверь как в кабинет Воронина, так и к нынешним ноговодителям
ходил с ним вместе?
Аватара пользователя
MAPADEP
Юзер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 07:31
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение MAPADEP »

MadFlower писал(а):ходил с ним вместе?
Ога, дверь указывал 8)
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

так АИЕ учавствует единым блоком или нет?
Аватара пользователя
MASTER_SHIFU
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 14:36
Откуда: Republic of Moldova

Сообщение MASTER_SHIFU »

Perverted,
вроде как нет.. после выборов вроде будут//
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

фелад.

или может за партию г-на шелина.
Аватара пользователя
dings_krizis
Продвинутый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 22:23

Сообщение dings_krizis »

надо начать с того, что стоило бы расшифровать все эти сокращения названия партий.
-затем можно было бы сообщить о предвыборных обещаниях, а вернее всего дать ссылку на страницы партий. это было бы замечательно.
-а затем вспомнить о том, кто и что сделали за последнее время: - кто на дерево лазил, а кто парламент громил, а кто пенсии повышал, а кто обьявлял бойкот в парламенте, ну и всё в таком же ключе...
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

Алиска,
Оль не пиши глупости))))
Мне страшно это читать))))
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Perverted,
а у тебя какие предпочтения в политическом смысле?
Ответить

Вернуться в «Политика»