Призрак Катыни

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
stress
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 15:31
Контактная информация:

Сообщение stress »

Master YodA,
тебя в каких яслях воспитали?
Аватара пользователя
Master YodA
Юзер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 23:54

Сообщение Master YodA »

dings_krizis писал(а): (ведь европа только до урала, а дальше что?!- не азия -ли случаем?!)
Pai intoarceti mai intii Kievului paminturile care au apartinut statului kievean in evul mediu, iar a voastra mongolilor e toata Asia de la Ural pina in stepele Mongoliei. Ce cautati voi in Europa asiaticilor?
Аватара пользователя
stress
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 15:31
Контактная информация:

Сообщение stress »

Master YodA,
какое тебе дело до Киевской земли? это тоже самое что кричать отдайте Италии Римскую Империю, Васыликы
Аватара пользователя
Master YodA
Юзер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 23:54

Сообщение Master YodA »

Ok, recunosc ca am intrecut masura... dar numai din cauza unor animale de tip Recon si alte lichele de pe forum care au venit aicea sa ne invete cit de mult trebuie sa-i iubim pe fratii eliberatori de la rasarit ori in ce limba trebuie sa vorbim cu stapinii rusi carora trebuie sa le fim recunoscatori, fara de care muream daca nu veneau ei sa ne elibereze de romani si nu construiau ei aicea fabrici si uzine.
Recon писал(а):
- Nu intelegeti deloc romana?
- НЕТ
Прально, так всем надо отвечать. Чтобы после фразы "вы повторите на русском" или ушли нахер, или повторили на нормальном языке.

Понаехало блин... их обучили, подняли русские люди, а нео еще что-то там щебечет.

Culmea e ca eu o sa am probleme din cauza mesajelor scrise pe acest forum, iar porcotinelor de tip Recon o sa li se creeze toate conditiile sa arunce cu gunoi in acest popor si aceasta limba si inca sa se simta ca acasa.
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Для тех кто не в курсе Рим основали этрусски .По исследованию этрусских надписей эторусские .Так что с одинаковой вероятностью можно как требовать Монголию ,так и требовать Италию.
Аватара пользователя
Master YodA
Юзер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 23:54

Сообщение Master YodA »

Боголюбский,
руссо-фашисты :)
kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

Среди награждённых медалью «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и Владимир Белянский, не участвовавший в боях, но проводивший активную общественную работу.
http://www.olvia.idknet.com/ol50-05-10.htm

bleaaaaaaaaaa ei deja dau medalii la toti...suka..degraba veterani vor fi toti care au trait in perioada ceea...pe urma copii lor..pe urma nepotii..poe urma shi voi veti fi veterani...asha kumareste ca rusabanii au o singura mandire in viatza..shi o intind pan la infinit :[[[[[[[[[[[[[[[[[[[
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

kmfcomm,что бесит да? Но ты сам виноват ,что же проигравшую сторону выбрал .Мне вот тоже не приятно ,что воевавшим за антонеску румынам кресты прямо в правительстве и примарии дают ,но не чего я учусь толерантности . Кстати наши девочки раздавали им ленты георгиевские ,и каждому лично говорили: "Это символ победы над фашизмом" . Все брали никто не отказался.
kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

Боголюбский,

da...mi se pare mega patetic sa decorezi cu medalii oameni care nu au avut nici o treaba cu victorie...ma crezi ca in 2-3 ani va fi inventata o noua categorie de veterani..pentru ca nimeni din participantii razboiului nu vor ramane in viatza?
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Боголюбский писал(а):kmfcommчто воевавшим за антонеску румынам кресты прямо в правительстве и примарии дают
ты настолько глуп, что не понимаешь/не знаешь что у людей выбора не было?


эти люди, когда свергли антонеску, воевали плечом к плечу с советской армией.

и они не воевали ЗА антонеску [off](что за привычка переворачивать всё с ног на голову и фантазировать?)[/off], они воевали под руководством антонеску. Это пи..ц какие разные вещи.
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

Кстати, о поляках
С призывом прийти 9 мая на могилы советских воинов на территории Польши, чтобы зажечь свечи и возложить цветы в знак признательности и благодарной памяти, обратились инициаторы гражданской акции, проходящей в этой стране ( http://www.9maja.pl).

Акцию поддержали многие видные польские интеллектуалы, деятели культуры, в т.ч. режиссеры Анджей Вайда и Кшиштоф Занусси, поэтесса, Нобелевский лауреат Вислава Шимборска и другие.

"Это не могилы врагов, это могилы людей, которые принесли нам свободу", -говорит один из инициаторов акции архиепископ Юзеф Жичиньский. Фраза, конечно, режет слух (что еще надо кому-то объяснять очевидное).

"Я пойду на кладбище, и я буду зажигать свечи, так как советские солдаты воевали за правое, в том числе и наше, дело. Мы должны сделать все возможное, чтобы примирить поляков и русских" (Анджей Вайда, режиссер фильма "Катынь")
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

[quote="Лора Палмер"][/quote]Выбор милочка всегда есть ,и не надо здесь из пособников фашизма и имеющих отношение к румынскому Холокосту , делать людей у которых не было выбора .И будь любезна разъясни ка мне невежде в чем же разница между под и за
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

Выбор [off]милочка[/off] всегда есть
Аха, даже в той же красной армии, выбор стоял так, идешь воевать или тебя убивают на месте за дезертирство? Хочешь видеть в принятие смерти некий выбор, ну валяй. Воюют ЗА - фанатики. Воюют ПОД из за обстоятельств обычные люди которые хотят выжить.

Сам пишеши какие тут недалекие, а очевидных вещей не понимаешь. Своей красной армии находишь отмазки, а румынов под одну гребенку - фашисты...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Мяу писал(а):из за обстоятельств обычные люди которые хотят выжить.
И не только сами солдаты, сколько их жены и дети.

И не дай Б-ог прочувствовать этот выбор на себе, либо жизнь своей семьи, либо смерть. При таком раскладе уже похер за кого воевать. Ты делаешь то, что тебе приказывают.

Хотя почему-то многим это кажется сплошной романтикой и героизмом - не понравился предводитель - перешел на тут сторону, и так всё просто у них, буд-то бы сантехника меняют.. чесслово...
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

:lol:
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Вас послушать ,вы и на войне были все уже на себе почувствовать успели . Просто поражает объективность от людей которые в двух фактах уже путаются и сами себе противоречат .
Аватара пользователя
dings_krizis
Продвинутый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 22:23

Сообщение dings_krizis »

Вот вам и про смерть, и про Катынь: http://ymuhin.ru/?q=node/338
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Боголюбский,
[mod="Neoxygen"]Интересно что ты такого оскорбнительного нашёл в термине "руссо-фашисты"?.
Повторяю, реагировать буду только на прямые оскорбления участников дискуссии и нарушению правил ресурса.[/mod]
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Neoxygen,жаль что сочувствие к нацикам мешает тебе объективно смотреть на вещи . Я думаю напиши кто то так про румын ты бы быстро отреагировал . Если ты не заметил оскорбление было брошено в мой адрес . Но раз тебе это нравиться ,хорошо .Я пока скриншотами займусь , что бы вы потом не съехали . Можешь воспринимать это как хочешь ,но за свои слова надо отвечать .
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Боголюбский, русские нацики, румынские нацики, еврейские нацики... разницы нет. Понимаешь?
Фашист и националист - две разные вещь, жаль что неосведомленность в терминологии приводит к таким реакциям. Можешь снимать скриншоты, докладывать в прокуратуры, суду в Страсбурге или администратору. есть правила координирующие деятельность модераторов и пока их не изменят администраторы - увы и ах. Да я склоняюсь к мнению румынских националистов и никогда не скрывал этого но не имеет ничего общего с модераторкими обязанностями. Для дальнейшей дискуссии на эту тему предлагаю тебе посетить книгу жалоб.
Ответить

Вернуться в «Политика»