Митинг в центре Кишинёва

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
skif
Продвинутый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 13:49

Сообщение skif »

Сегодня в центре Кишинева был организован, судя по всему митинг, судя по всему в честь Дня народного единства. Хотелось бы узнать ваше отношение к данному событию.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Лично что касается меня, то я считаю, что толку от данного шествия никакого. Такие события лишь подогревают межнациональной рознь и дают проснуться вирусу пещерного национализма, который дремал с момента окончания приднестровского конфликта. Просто на работе наблюдал реакцию своих коллег (молдаван и русских), поразительно как может, манятся настроение и отношение людей.
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

Мне похуй.
Аватара пользователя
skif
Продвинутый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 13:49

Сообщение skif »

VJ Sunn,тебе да, а у нас на работе уже пол часа споры идут. причём сама нить уже потеряна. необычно осозновать то что люди которые только что обменивались шутками расказывали друг другу анегдоты сеичас с пенои у рта спорят ху из ху ин молдова и срываются на крик :kettle:
Аватара пользователя
Беломир
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 02:48
Контактная информация:

Сообщение Беломир »

skif, ата происки сионизтоф
Аватара пользователя
skif
Продвинутый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 13:49

Сообщение skif »

Беломир, шутишь да? а потом удивляешся откуда так много таких как латинофил наплодилось. я просто одно не могу понять, - что добиваются эти люди? неужели своеи акцией они деиствительно пытаются добится своих целей (которые кстати весьма неопередённые). ну проидёшь ты по центру города с Россииским флагом...ну посвистишь.... и что дальше??
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Я украинец и мне похуй все националисты.
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

Молдафский Кавалерист,

А к Революшн как относитесь? :gg:
Аватара пользователя
Беломир
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 02:48
Контактная информация:

Сообщение Беломир »

ну проидёшь ты по центру города с Россииским флагом...ну посвистишь.... и что дальше
а дальше в порядке очередности опять торжественный выход парней из БПР, эпично машуших иностранными флагами.
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-2
Продвинутый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 19:33
Откуда: Бельцы

Сообщение -M@Z@F@K@-2 »

skif,
ну проидёшь ты по центру города с Россииским флагом...ну посвистишь.... и что дальше??
Правильно! Не совсем понятный праздник, но с другой стороны, почему румышкам можно, а остальным нельзя?
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

пусть идут работать
Аватара пользователя
MDCASH
Юзер
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 17:36
Откуда: Chişinău

Сообщение MDCASH »

ну помохали... легче им стало... а насчет их требований... да никогда в жизни руский в молдове не будет гос... также как РУМ в РУ !
Аватара пользователя
Беломир
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 02:48
Контактная информация:

Сообщение Беломир »

а что такого румыны сделали для России, чего не сделали русские для молдован?
Аватара пользователя
skif
Продвинутый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 13:49

Сообщение skif »

речь не о том кто что кому зделал и кому это можно а кому нельзя. просто это деиствительно странно когда на демонстрациях размахивают чужими (неважно какими) флагами. я както слышал что в швеицарии запрещается ходить в иностранной военной форме, мол это воспринимается как неуважение к их неитралитету. у нас же все наоборот.

[off]добавлено спустя 12 минут:[/off]

http://vesti.md/?mod=news&id=1549
Аватара пользователя
MDCASH
Юзер
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 17:36
Откуда: Chişinău

Сообщение MDCASH »

Беломир, никто никого не просил делать... а если и зделали чтото то что уже имеют права требовать чтото ? ... Прикинь соберутся пару сотен молдован в москве и будут требовать чтоб РУМ язык стал гос.... ))

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Skif, нравится ход твоих мыслей...
Аватара пользователя
skif
Продвинутый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 13:49

Сообщение skif »

skif писал(а):Skif, нравится ход твоих мыслей...
спасибо, рад что ты со мной согласен... не знаю насколько корректно твоё сравнение тысяч русскоязычных которые родились в Молдове и пару сотен молдован в Москве (это сравнение я уже не раз слышал сегодня), но то что форма выдвигаемых требовании бредовая и то что национализм (чувствуешь разницу? не ПАТРИОТИЗМ а НАЦИОНАЛИЗМ) сегодня используется в качестве орудия для расслоения общества и как следствие к его деградации это факт.
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-2
Продвинутый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 19:33
Откуда: Бельцы

Сообщение -M@Z@F@K@-2 »

skif,
просто это деиствительно странно когда на демонстрациях размахивают чужими (неважно какими) флагами
+10000 :super:
Аватара пользователя
Беломир
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 02:48
Контактная информация:

Сообщение Беломир »

MDCASH,
никто никого не просил делать... а если и зделали чтото то что уже имеют права требовать чтото ?
требовать "что то"? хотя бы уважения и по хозяйски бережного отношения к тому, что подарено.
попахивает свинством. вам не кажется, господа?
Аватара пользователя
MDCASH
Юзер
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 17:36
Откуда: Chişinău

Сообщение MDCASH »

Беломир писал(а):MDCASH,
никто никого не просил делать... а если и зделали чтото то что уже имеют права требовать чтото ?
требовать "что то"? хотя бы уважения и по хозяйски бережного отношения к тому, что подарено.
попахивает свинством. вам не кажется, господа?
попахивает наглостью, да и свинством тоже...

ПиСи: Твоя аватарка тебе к лицу ...
Аватара пользователя
SkyWalker
Юзер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:46

Сообщение SkyWalker »

клименко, правакатар, рузкий нацык
русский у себя дома в рассии пусть будет гос языком...на равне с чеченским, татарским, башкирсим итд
а кто против: никто вас силой не держит в Молдове -> чемодан->вокзал-> чуркистан
Аватара пользователя
йуХ
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 18:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение йуХ »

skif писал(а): просто это деиствительно странно когда на демонстрациях размахивают чужими (неважно какими) флагами.
Да ты не понял... это у них патриотизм такой, чемодам - вокзал - европа, и из европы болеть за судьбу Молдовы)))

PS
Кстати, если бы я верил в интеграцию)) я бы первый побежл бы с флагом румынии в центр))) и кричал бы, Иван бери свою шанель и пиз...й в сибирь))) сразу бы выучил Молдавский язык и стал бы танцевать жок)))
Ответить

Вернуться в «Политика»