prickle писал(а):
я не голосовала за коммунистов, но если бы были перевыборы, бесспорно, отдало бы им свой голос, потому что меня заманали такие умники как ты, который винят правительство в сокращении рабочих мест, в личных неудачах.. ..в расширении озоновой дыры.. или я не правильно уловила суть ?!

Ага, значит, правительство ни при чём в том что в стране происходит! Это как бы - шофёр ни при чём в том что нажрался и машина с пассажирами пошла в кювет! Особенно когда перед поездкой он всячески клялся что довезёт не хуже Шумахера, лишь бы его зп руль допустили!
Тогда ПРИ ЧЁМ оно вообще? Или у нас, надо понимать, правительство - это вор-монополист назначенный себе народом чтобы другие воры не делали того же?
Что-ж! Если так, то действительно - каждый народ имеет то что заслуживает! Ибо во всех нормальных странах - правительство в ответе ЗА ВСЁ что в этих странах происходит! И если Обама завалит службу - то виноватым будет ОН, а не всякие там буши с клинтонами. И плевать будет американцам, англичанам, французам и.т.д. что есть такая классная отмазка - мировой кризис!
Но! Если ТАМ не справятся с управлением то полетят головы ПРАВИТЕЛЕЙ даже НЕ ОБЕЩАВШИХ никакой стабильности! За плохое спасание ситуации! У нас же, со всей серьёзностью, обещали пару недель назад что НИКАКОГО, повторяю - НИКАКОГО!!!, кризиса не будет, через полгода у нас будет УЖАСТНЕЙШИЙ (есть все предпосылки) кризис, и правительство всё это время было, есть, и вечно будет НИ ПРИ ЧЁМ!!!
Констатирую следующее: Страна сошла с ума и сознательно идёт на самоубийство! Половина хочет убить себя в надежде на русский неоколониализм, другая половина в надежде на панрумынизм! Тормозов не осталось на нашнем составе!
Да думаю многие на следующих выборах бесспорно отдадут свои голоса налево и направо! На крайне-лево и на крайне-право! И всё потому что ПРАВИТЕЛЬСТВО ВООБЩЕ НЕ ПРИ ДЕЛАХ - ВОЛКИ ПРИ ОВЦАХ НЕ СТОРОЖАМИ СИДЕТЬ ПОСТАВЛЕНЫ - А РУКОВОДИТЬ МЯСОЗАГОТОВКАМИ!
П.С. Искренне соболезную тем кто видят нынешнюю картинку в радужных цветах и согласных на все будущие крайности без никаких оговорок!
Видимо жизнь принудит ВСЕХ занять какие-то позиции! Причём весьма невиртуальные - а по какую-то из сторон реальных баррикад!
[off]добавлено спустя 11 минут:[/off]
=SLAYER= писал(а):Сорри....но мне непонятно...это вина Воронина чтоль...появление мирового кризиса...и тут коммунисты виноваты )))) А то, что увольнения во всем мире эт так....от того, что оппозиция не выйграла

Нет, конечно!
Какая может быть вина Воронина хоть в чём-то? Или его правительства? Или, тем паче , его партии обиженных и обездоленных?
Он-то всё сделал для того чтоб страна легко прошла любой кризис - и кучу рабочих мест с огромными зарплатами как в Росии, и здоровенный стабфонд, и всесторонне развитую экономику онованную на производстве и экспорте, и страну за первый год правления , как обещал - обьединил, и в Евросоюз дотащил, и сельское хозяйство страны возродил и поднял, и кучу инвесторов с миллиардами приютил и много, много чего сделали "машинисты" в во всех странах в радиусе пары тыс. километров!
