Кому это всё выгодно

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Кто выйграл в итоге?

(ЛП) Кертоакэ
2
3%
(ЛДПМ) Филат
8
11%
(АМН) Урекяновцы
1
1%
(ПКРМ) Воронин
51
69%
другие....
12
16%
 
Всего голосов: 74

Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

Имхо, все дело рук Стати, точнее его баблоса. Не сколько мне известно, Стати пытался уклониться от налогов, а Воронин его прижал и стал перекрывать ему пути. Папа мой работал в Аскоме и после того случая, рабочих мест становилось все меньше. Вот Стати и решил отыграться, проспонсировав Киртоакэ на выборах. Он еще хотел привлечь свой клуб Воевод, только там ребята не совсем дураки.
Воронин использовал ситуацию в интересах партии (=своих интересах), повел себя очень достойно и лично в моих глазах, он вырос.
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

Ада писал(а): Воронин использовал ситуацию в интересах партии (=своих интересах), повел себя очень достойно и лично в моих глазах, он вырос.
Д а 7 числа Воронин повел себя очень достойно. Но то что началось 8 перечеркивает все его достоинства. Сначало отдал 2 здания пагромщикам прикрываясь заботой о молодежи, а потом избивает без суда и следствия нарушая все законы.
Начал за здравие, закончил за упокой.
Объяви амнистию, рейтинг вырастит еще выше. ИМХО.
Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

Сначало отдал 2 здания пагромщикам прикрываясь заботой о молодежи
Да он тут погорячился с высказываниями. Я читала "Коммунист" (бабуля выписывает), не просто так отдали здания, а просто не подготовлены они были к этому и ничего сделать не могли. Но то, что не начали всех стрелять - молодцы, если бы они еще огонь по молодежи открыли, это был бы аут. Хотя мое мнение, они этого заслуживают.
а потом избивает без суда и следствия нарушая все законы.
Об этом можно подробнее ? Что-то прошло мимо меня ? :roll:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Ада писал(а):
а просто не подготовлены они были к этому и ничего сделать не могли
ахахахаааа)))))))))))))

девушка, вы настолько наивная что верите в эту бредяну (более бредовую что им было жаль свои деток, бла бла бла)

для таких вещей у государства есть всегда подготовленые люди.
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

Ада писал(а):
а потом избивает без суда и следствия нарушая все законы.
Об этом можно подробнее ? Что-то прошло мимо меня ? :roll:
Чего подробнее? 2 дня идет охота, на улице хватают молодежь и увозят в неизвестном направлении, бьют журналистов, за пару часов доблестная молдавская полиция умудрилась разобратса в этом не шуточном деле и уже показала пальцем на виновных, команда фас отдана, цепные псы вышли мстить за свой позор 7 числа.
Не надо мне говорить что сами виноваты, молодежь понятно, кровь бурлит, в голове пусто, а как с правительством и ментами? Почему все вдруг разом забыли про права человека? Человека только суд может признать виновным! И даже после признания в виновности применение силы не допустимо.

Тот, кто отдает свою свободу за безопасность, не получает ни того, ни другого. Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

таких вещей у государства есть всегда подготовленые люди
+1 !
Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

девушка, вы настолько наивная что верите в эту бредяну (более бредовую что им было жаль свои деток, бла бла бла)

для таких вещей у государства есть всегда подготовленые люди.
Ну ниче, пусть лучше буду наивной, живется так легче :) Я видела как спецназовцев забрасывали камнями, жаль их, что они могут против толпы ? Возможно люди и есть, но если бы они начали стрелять по молодежи,это бы не привело ни к чему хорошему, был бы еще больше бунт и такие меры никто бы не оценил, коммунисты бы замочили свою репутацию.
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

vivk писал(а):Почему все вдруг разом забыли про права человека?
По заслугам. Почему-то из кучи моих знакомых никого не трогают ща менты...так как они не были на площади. Есть куча видеозаписей...и тех, кто буровил ща заставят отвечать. А про журналистов....поверь...это еще те продажные твари...сам работаю на Тв и знаю что говорю. Призывают к революции...не сидеть сложа руки...бороцца всеми силами с коммунистами...а потом как приходит к ним следователь...так тут же ссут и пишут малявы по всему миру. Свобода слова - это одно...призыв к свержению конституционного строя - это уже совсем другое.
Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

Да, почему-то меня и моих знакомых никого никуда не забирали, хотя в центре бываем постоянно. Но не удивлюсь, если кого-то из колледжа в прекрасный день заберут или учителей, которые повели туда свои группы
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

=SLAYER= писал(а): Свобода слова - это одно...призыв к свержению конституционного строя - это уже совсем другое.
Прелестно. Так давайте если мы такие классные огласим список всех арестованных, что им инкриминируется, при каких обстоятельствах их задержали(похитили), есть ли у них возможность зафиксировать побои, предоставляется ли адвокат и тд и тп...
Если этого не надо при существующем "конституционом строе"(щито?) то зачем тогда о нем говорить?
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

blacky писал(а):È ìîëîä¸æü êîòîðóþ ñåãîäíÿ ñóäèëè â êîììèñàðèàòå âìåñòî ñóäà áåç àäâîêàòîâ íà "çàêðûòûõ" çàñåäàíèÿõ
À íå ýòà ëè ìîëîä¸æü òàùèëà ñòóëüÿ äîìîé ??? Òàöèëà âñÿêèå êîìïüþòåðû???? è äðóãóþ òåõíèêó, íå ýòà ëè ìîëîä¸æü ðàçáèâàëà ñò¸êëà è çàêèäûâàëà êàìíÿìè ìåíòîâ...
òû ñî÷óâñòâóåøü èì èäè ïðîòåñòóé...

ß äóìàþ íåò óìà ñòðîé äîìà...
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Гранж писал(а): А не эта ли молодёжь тащила стулья домой ??? Тацила всякие компьютеры???? и другую технику, не эта ли молодёжь разбивала стёкла и закидывала камнями ментов...
ты сочувствуешь им иди протестуй...
Я думаю нет ума строй дома...
Идиотизм. Так надо нам узнать эта ли молодежь. Мальчик, тебе папа не сказал что для этого суды и существуют?
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

Ìîëäàôñêèé Êàâàëåðèñò,
Íó òàê ñóäû ñåé÷àñ è ðåøàþò)))))). Èõ æå íå ïîñàäèëè ïðîñòî òàê...áåç ñóäà è ñëåäñòâèÿ...
Аватара пользователя
MDCASH
Юзер
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 17:36
Откуда: Chişinău

Сообщение MDCASH »

=SLAYER= писал(а):
...сам работаю на Тв и знаю что говорю.
на какое тв если не секрет ?
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

Молдафский Кавалерист,
А почему же оппозиция в суд не пошла? Сразу митинг, ломать все - демократия? :evil:
Да в любом, даже самом демократичном государстве, точно так же стали бы виновных искать. Карательной функции государства еще никто не отменял.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

-M@Z@F@K@-,
основания у нее в суд не было идти, офицальные результаты выборов появились через день
Аватара пользователя
joker_power
Продвинутый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 20:39
Откуда: MD, Chisinau
Контактная информация:

Сообщение joker_power »

Ада писал(а):Об этом можно подробнее ? Что-то прошло мимо меня ? :roll:
Дык если читаешь только бредовые газеты, ничего толково не узнаешь..
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

joker_power,
Дык если читаешь только бредовые газеты, ничего толково не узнаешь..
А не бредовые газеты - это какие?
Аватара пользователя
skif
Продвинутый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 13:49

Сообщение skif »

сам ворпрос интиресно поставлен..." Кто выйграл в итоге?".. выиграл в итоге Воронин и это безусловно, ибо после прошедшего цирка врядли ктото кто сомневался будет сочувствовать либерастам, но это отнють не означает что Партия Капиталистов Республики Молдова решили уподобится фюреру который поджог собственный реихстаг. в это верит лишь тот кто хочет в это верить.
Аватара пользователя
kubinets
Продвинутый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 00:21

Сообщение kubinets »

Безусловно, от провала провокации прорумынских нацистов, поддержанной местными либералами, выиграли коммунисты. Воронин повел себя как мудрый и хитрый политик. И в итоге выиграл. Сейчас либералы пытаются отыграться, перекладывая свою вину на коммунистов - это они, мол, все организовали... Только подобные абсурдные версии почти никого уже не убеждают.
Ответить

Вернуться в «Политика»