Эстония обвинила Россию в развязывании Второй мировой войны

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

[/quote]Neoxygen,
Зачем тушить пожар когда он закончился ? Самое большое наказание им будет предать их забвению и стереть их имена из истории , той истории куда они стремились попасть
насчет пожара я недопонял...

они стремились попасть в историю? те люди, которые шли на передовую? которые отдавали свои жизни? им пох*й были на планы сталина и жукова.. они знали простую истину - защищать свою Родину... и они выполнили то, что от них требовались... вот таким вот людям ставить нужно памятники... они заслуживают всего самого лучшего... а забвение? забвение нужно тем кто принимал ошибочные решения, которые губили жизни солдат... но простые солдаты.. они герои!

и как то странно, что такой эрудированный человек, да и к тому знающий 5 языков порит такую явно националистическую чушь...

у меня дед двоюродный прошел войну и дошел до Берлина... думаешь он хотел попасть в историю? всегда кланяюсь ему в ноги за то, что он сделал..
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

Neoxygen писал(а):Зачем тушить пожар когда он закончился ? Самое большое наказание им будет предать их забвению и стереть их имена из истории , той истории куда они стремились попасть , навсегда .
не будет этого...
Neoxygen писал(а):Тебя воспитательница еще не учила как с взрослыми разговарирать надо ? .)
меня иннструктор учил как таких как ты душить надо....
Аватара пользователя
Кирюха
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:36

Сообщение Кирюха »

Вобще-то кроме русского я говорю свободно еще на 5 языках , но к сожалению ты понимаешь только русский .) Я даже очень снисходителен .)
Гыыыыыыы :gg: балабол :gg: ( не в жаргонном понятии, а в исконно русском значении )
МедведЪ, да брось ты с ним сюсюкатся, он все равно нихера не поймет, еще раз тебе говорю что это провокатор, таких как он тысячи. А спорим если ему кто-нибудь бы дал 10000 долларов, он бы приехал в Москву, откопал бы Сталина и поцеловал бы ему ноги. Так что он ничем не отличается от его побратима Рошки. :gg: Забей и не отвечай на его провокации, он того и добивается чтоб ты на них ответил как-то некрасиво, и получил от модера наказание. Это старый способ провокации, когда чюжими руками огонь загребают. Ты зделал свой вывод о нем, я тоже, он один и тот-же, и хватит ему че-то доказывать, больше сил и времени потеряешь и ниче не добьешся, веришь, я б тоже бы ему харю набил за оскорбление чести моего деда, но такие как он только и могут провоцировать за монитором...
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

[mod="Weekers"]Народ! Или прекращайте оффтопить или я начну зверствовать.
Блин. Вроде не первый день на чяте, а правила всё равно нарушаете.
Неужели так сложно "задавить" оппонента не нарушая правил?[/mod]
Аватара пользователя
Fantom
Продвинутый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 15:26

Сообщение Fantom »

Ща я ссылочку найду на одном сервере))) , там распростронялись Эмайл адресса Эстонских уебаов , которые там чёто намутили , помоему с могилой неизвестного солдата , короче им адресса убили потом , я даже по Евроньюзу видел)))
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

Fantom,
êîãî óáèëè èõ???
Аватара пользователя
Fantom
Продвинутый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 15:26

Сообщение Fantom »

О вот)))))

Интернет акция против Эстонии !! Учавствуй !!
Четверг, 03 Мая 2007 г. 18:39 (ссылка)

Стал известен списочный состав и электронные адреса ублюдков, проголосовавших за снос памятника неизвестному солдату, стоящему на братской могиле в Таллинне. Предлагаю всем подключиться к акции и завалить адреса этих козлов нашими письмами и фотками с бронзовым солдатом.

их список:

[mod="Weekers"]... можно узнать у автора поста в привате.[/mod]

Итак, что Вам надо сделать:

1) Скопируйте все эти адреса и вставьте их все в качестве адресата в Outlook Express или соответствующей графе в Вашем почтаре. Если не влезет - разбейте на несколько частей.

2) Вставьте в текст письма следующее:

-----------------------------------------------------------

Тупорылые эстонские ублюдки!

Согласно гитлеровскому план «Ост» все прибалты , особенно эстонцы, которые относятся к неполноценной финно-угорской народности, подлежали превращению в немецких слуг и рабов и полному онемечиванию уже через два поколения. Именно так бы все и произошло, если бы не русские солдаты которые освободили ваше поганое и неблагодарное племя.

Может вам не по нраву был СССР, но во всяком случае, вам в нем жилось не хуже, а лучше, чем русским, и вам дали возможность сохраниться как народу. Мы не превратили вас в нацию прачек, свинопасов и дворников, как это сделали бы немцы. Если бы не русские парни, которые лежат в вашей земле, которые отдали жизнь за то чтобы ваш вонючий народец сохранился в истории, то вы бы сейчас вообще не имели возможность сносить памятники и заседать в своих парламентах. Запомните одно тупые эстонские ублюдки: Россия с вами соседствует больше тысячи лет и большую часть этого времени не было никакой Америки, которая вас теперь защищает. Лет через 50 и Америки не будет, у нее уже много проблем, она уберется в свое полушарие, где ей и место. И вот тогда мы снова останемся с вами один на один. И вот тогда, суки, вам [moderated]! Всякому терпению есть предел, подумайте о ваших внуках, которых мы будем топить в море как котят за то, что вы сейчас тревожите могилы наших предков!

[здесь может быть Ваша подпись, по желанию]

[mod="Weekers"]Предупреждение. Экстремизм я не потерплю.[/mod]
-----------------------------------------------------------

3) сохраните вот эту картинку у себя на компьютере:
http://www.photoline.ru/img/1171147971.jpg
(зеркало: http://img1.liveinternet.ru/images/..._1171147971.jpg )

4) и приложите её к письму.

5) В графу "тема письма" впишите то, что хотите, но неплохо бы,
чтобы она содержала призыв против Эстонии и ваше имя/ник.

6) Отправляйте письмо.

7) ПОМЕСТИТЕ ЭТОТ ПОСТ СЕБЕ В ДНЕВНИК, СООБЩЕСТВО, ФОРУМ

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Через неделю после этой акции , по Евроньюзу эти Эстонские ублюдки жаловались на русских хакеров)))
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

Fantom,
Ñïàñèáî ïîðæîì
Последний раз редактировалось Гранж Чт авг 16, 2007 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fantom
Продвинутый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 15:26

Сообщение Fantom »

Вот мне это Понравилось вообще)))

Запомните одно тупые эстонские ублюдки: Россия с вами соседствует больше тысячи лет и большую часть этого времени не было никакой Америки, которая вас теперь защищает. Лет через 50 и Америки не будет, у нее уже много проблем, она уберется в свое полушарие, где ей и место. И вот тогда мы снова останемся с вами один на один. И вот тогда, суки, вам пиздец! Всякому терпению есть предел, подумайте о ваших внуках, которых мы будем топить в море как котят за то, что вы сейчас тревожите могилы наших предков!
Аватара пользователя
Fanatic
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 13:18
Откуда: Кишинев

Сообщение Fanatic »

Наказать тех, кто поднял руку на могилы борцов с фашизмом, конечно, надо обязательно. Только я тут не пойму, зачем надо наезжать на эстонскую нацию? Чтобы был повод сказать, что "русские проявляют имперские амбиции и стремятся восстановить свое господство над эстонцами?". Бить этих гадов надо с чисто интернационалистических и антифашистских позиций, как пособников фашизма!
Аватара пользователя
Кирюха
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:36

Сообщение Кирюха »

ХЫ, зделаем.
Аватара пользователя
Fantom
Продвинутый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 15:26

Сообщение Fantom »

Это было написано , тем Эстонцам которые забыли кому обязаны , своим независимым существованием сейчас!!!!!!!!!!!!

Fanatiс , ты не путай , это было не обращение к нации Эстонцев , а послание на Емайл адресс тем ублюдкам , которые сейчас и проявляют фашизм по отношению памятникам русских солдат!!!!
Аватара пользователя
Fanatic
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 13:18
Откуда: Кишинев

Сообщение Fanatic »

Fantom

Зачем писать "Тупорылые эстонские ублюдки!"? Тут прямой наезд на нацию... достаточно "Тупорылые ублюдки!"

Ну а как тебе фраза "вонючий народец" ?

К стати, товарищ Сталин говорил, что "Сын за отца не в ответе", и это правильно!

А вот про план "Ост" и все остальное здорово и правильно написано...
Аватара пользователя
Fantom
Продвинутый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 15:26

Сообщение Fantom »

Как ты думаешь , тут сыграл человеческий фактор , Парни конечно пересторались с выражениями , но ты сам посуди , Магилу твоего деда , который умер защищая народ СССР и в том числе Эстонский , сносят какие -то реальные ублюдки ( подругому их не назвать ) и обвеняют твоего деда в фашизме или ещё в чём то подобном.



Когда то русские солдаты умирали там , что б Отцы нынешних тупых Эстонцев имели вогзможность произвести их на свет , а те в свою очередь принимают такие решения , от которых из Героев чьи то Деды Становятся окупантами!

Сын за отца не ответ , Но вот Отцу за сына должно быть стыдно!!!!!!!
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

Fanatic,
Сын за отца не в ответе
весьма противоречивая фраза чтобы её трактовать как-то положительно... Сталин этой фразой хотел призвать сыновей отказаться от своих отцов, которых он сделал врагами народа...
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

Fanatic писал(а): "Ñûí çà îòöà íå â îòâåòå",.
ÿáëîêî îò ÿáëîíè...
Аватара пользователя
Leon.S.Kennedy
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 23:39
Контактная информация:

Сообщение Leon.S.Kennedy »

чмыри эстонцы
нахер их в печь
Ответить

Вернуться в «Политика»