Ion Antonescu ... mai crutoi decit Stalin

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
stefancelmare
Продвинутый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 21:57

Ion Antonescu ... mai crutoi decit Stalin

Сообщение stefancelmare »

Изображение
Изображение

http://ro.wikipedia.org/wiki/Ion_Antonescu

A fost un leader cu caracter ... eu cred că mai crutoi ca Stalin a fost :gg:
Аватара пользователя
Кирюха
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:36

Сообщение Кирюха »

Какой он там лидер , поменял бы первую букву на " П " в слове " лидер ", он фашист и предатель Румынии, а ты его героем хочешь зделать...вообще слов нету...
и ты не сравнивай это ч.о с Великим Джугашвили!
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

вот блин....история Румынии в 1940-1944-Комеди клаб :lol:
Скинули Карла II,к власти пришол Антонеску,началась война,но вот тут в 1942-1943 году Сталинград(основной причиной поражения фрицев под Сталинградом были румынские фланги наступающей армии Паулюса),после этого гитлер настолько разозлился на румын,что практически перестал их считать своими союзниками и на передовую не пускал,только в качестве оккупационных войск,что у них с отличием получалось,у вояк этих.
И вот 1944 год,Красная армия наступает и подходит к румынской границе.
О чудо,в Румынии ни с того,ни с сего,военный переворот и генерала Антонеску скинули.Пришол Михай I.
То есть ни немцы не бомбили,так как сами под них легли,ни советы ни бомбили так как тут ни с того,ни с сего в красный цвет Румыния перекрасилась...
Вот такая вот у Румынии история...
Не буду вспоминать первую мировую,когда история практически повторилась.
Насчёт крутизны Антанеску я сказать ничего не могу,так как не знаю в чём измеряется крутизна Сталина и Антонеску...и сколько её...той крутизны.
Аватара пользователя
stefancelmare
Продвинутый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 21:57

Сообщение stefancelmare »

Dar cine o fost Stalin? Un gruzin cu mustaţă mare care a împuşcat atâtea milioane de oameni ... na ... fiecare stat cu eroii săi. Pentru mine Stalin = Diavol
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »




Dar cine o fost Stalin? Un gruzin cu mustaţă mare care a împuşcat atâtea milioane de oameni ... na ... fiecare stat cu eroii săi. Pentru mine Stalin = Diavol
ухх!какой жуткий Сталин!Усатыый!бойтесь его! :lol: :lol: :lol:
Сталина после 1936 я поддерживаю:
1)Зачистил партию от сионистов.
2)Победил в войне.
3)"Славянизировал" власть.
Аватара пользователя
Кирюха
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:36

Сообщение Кирюха »

stefancelmare,
Он лично расстреливал? :lol:
Слышал вот такой гос.орган: НКВД?
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

ÌåäâåäÚ писал(а): ïåðåäîâóþ
[off]ïèäîðîâóþ[/off]
Аватара пользователя
keisik
Юзер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 23:29

Сообщение keisik »

stefancelmare, Dar mai precis? Cite millioane de oameni a impuscat Stalin?
Аватара пользователя
Кирюха
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:36

Сообщение Кирюха »

Он не знает, ему нацики вбили в голову что Сталин плохой и то что он убил там скоко-то мильёнов человек, и он верит и принимает это за догму...анализировать надо что слышишь...а не пересказывать чужое мнение... ;)
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

ÿ âîîáùå íå ïîíèìàþ êàê ìîæíî óâàæàòü ÷åëîâåêà, êîòîðûé ñòîèò â ôàøèñòêîé ôîðìå...
Аватара пользователя
keisik
Юзер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 23:29

Сообщение keisik »

Кирюха, Тшшш! Не спугни его! Щас обидиццо и не ответит ;)
Гранж, А может он того, как Штирлиц :spy:
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

[off]гы....как по деЦЦки звучит тема-то.....

штефанчелмаре, те не надоело такие темы рожать?[/off]
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

жополиз и приспособленец антонеску...всегда румыния пресмыкалась перед теми,кто сильнее..это у них в крови еще с турецких завоеваний.
Аватара пользователя
Кирюха
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:36

Сообщение Кирюха »

Ой, да если вспомнить что тут румыны делали с 18 года по 40-вой...ужас, молдован за людей не считали, и не считают, они к русским лучше относятся чем к молдованам, и кто вам сказал что румыны хотят с нами объединится? :? румынский народ??? у кого не спрашиваю из знакомых румын, никто не хочет, а мотивируют тем, цитирую " зачем нам Молдова, у нас итак проблем куча, а еще эта Молдова со своими нищими " , и это говорят ваши " братья "...так что тем кто за румын на заметку то что я написал ;)
Аватара пользователя
stefancelmare
Продвинутый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 21:57

Сообщение stefancelmare »

Кирюха писал(а):Ой, да если вспомнить что тут румыны делали с 18 года по 40-вой...ужас, молдован за людей не считали, и не считают, они к русским лучше относятся чем к молдованам, и кто вам сказал что румыны хотят с нами объединится? :? румынский народ??? у кого не спрашиваю из знакомых румын, никто не хочет, а мотивируют тем, цитирую " зачем нам Молдова, у нас итак проблем куча, а еще эта Молдова со своими нищими " , и это говорят ваши " братья "...так что тем кто за румын на заметку то что я написал ;)
Şio tî havarişi? :?

Eu am o grămadă de prieteni ruşi care sunt pentru UNIRE ... stimează poporul român şi vor să fim o ţară mai mare, mai bogată, mai puternică ... ROMÂNIA MARE se cheamă!!! Şi ca o simplă curiozitate ... unul dintre aceşti prieteni ruşi este nepotul unui fost general rus pe timpul URSS ... a familiiu ia ne nazavu ... familiia evo oceni izvestna ştob bîla nazvana ;)
Legat de români ... crede-mă ... n-ai cunoscut tu atâţia ruşi cât eu români am cunoscut ... eu ştiu care e opinia lor şi nu e chiar aşa cum spui tu, Kiroşka! :P

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Basarabia - pământ românesc!!!
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

stefancelmare писал(а): Basarabia - pământ românesc!!!
басарабия закончилась и больше ее не будет...
Аватара пользователя
keisik
Юзер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 23:29

Сообщение keisik »

stefancelmare, попробую ещё раз. Так всё же, сколько миллионов человек расстрелял злобный Сталин?
Аватара пользователя
Кирюха
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:36

Сообщение Кирюха »

stefancelmare писал(а):
Şio tî havarişi? :?

Eu am o grămadă de prieteni ruşi care sunt pentru UNIRE ... stimează poporul român şi vor să fim o ţară mai mare, mai bogată, mai puternică ... ROMÂNIA MARE se cheamă!!! Şi ca o simplă curiozitate ... unul dintre aceşti prieteni ruşi este nepotul unui fost general rus pe timpul URSS ... a familiiu ia ne nazavu ... familiia evo oceni izvestna ştob bîla nazvana ;)
Legat de români ... crede-mă ... n-ai cunoscut tu atâţia ruşi cât eu români am cunoscut ... eu ştiu care e opinia lor şi nu e chiar aşa cum spui tu, Kiroşka! :P

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Basarabia - pământ românesc!!!
Запомни раз и на всегда, вашей " Унири " не будет, а если будет, то она развалится как это было уже 3 раза ( при Цепеше, Кузе Воде, и Кароле I ), будет и 4 и 5 раз, поверь мне...Я довольно хорошо знаю историю этого края ;) или хочешь доказать мне обратное??? :) А про друга твоего, ну и что что у него дед был генералом СА, это ниче не меняет, т.к поколения разные, соответсвенно менталитет другой, к томе же они родились и выросли при разных системах власти ;) И от куда ты берешся судить сколько русских я знал и знаю, чтоб сравнивать с собой, в этом случае говорится " Не каже гоп, пока не перепрыгнишь " ;) И у меня прозьба, если пишешь по русски, то пиши кирилицей, или если уже пишешь латиницей, то хоть пиши без ошибок, ато как-то по бычески получаеццо, и еще, прозьба не искажать мое имя, ибо я тебе такого права не давал, и могу разценить это как оскорбление моей персоны, но я думаю что ты у нас юнный интелигент, патриот, и тебе не кошерно говорить глупости ;)
З.Ы. А может Ромыния - пэмынт Басарабян? :gg:

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

keisik,
Он уходит от ответа, потому что не знает, да и что тут можно знать,если Сталин никого лично не расстреливал ;)

О кстати, Штефан, если ты такой противник Сталина ты должен знать его биографию, я тя не прошу ее рассказывать, просто напиши какая настоящая фамилия у Тов.Главнокомандуещего Иосифа Виссарионовича Сталина?
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

Sic transit gloriae mundi
гы...смотрел гдето....смерть "крутого" :ermm:
Ответить

Вернуться в «Политика»