Каждому эстонскому мудаку - по бронзовому солдату!

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Каждому эстонскому мудаку - по бронзовому солдату!

Сообщение Hans Mayer »

Изображение

Стал известен списочный состав и электронные адреса ублюдков, проголосовавших за снос памятника неизвестному солдату, стоящему на братской могиле в Таллинне. Предлагаю всем подключиться к акции и завалить адреса этих козлов нашими письмами и фотками с бронзовым солдатом.

Отправьте это письмо и картинку эстонским ублюдкам

Тупорылые эстонские ублюдки!

Согласно гитлеровскому план «Ост» все прибалты , особенно эстонцы, которые относятся к неполноценной финно-угорской народности, подлежали превращению в немецких слуг и рабов и полному онемечиванию уже через два поколения. Именно так бы все и произошло, если бы не русские солдаты которые освободили ваше поганое и неблагодарное племя.


Дальше >>>

Возможно это подстава и кто то просто хочет положить, хотя бы на время, чей то почтовый сервак, но чем черт не шутит)))
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

это в назидание здешним,если к Мемориалу будут докапывацца
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

перегшибают палку эстонцы ((
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

мой знакомый не покупает ихние шпроты изза этого!
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

[off]в прошлом году я был в шоке, когда видел столько молодежи с цветами у нашего Мемориала. Да и вообще людей весь день нескончаемые потоки шли туда (там рядом мой офис и я туда-сюда проезжал несколько раз).
В этом году немешало бы и нам, цхатовцам, организовать там миниоффчик и вместо чтобы каждый по гвоздичке принес - скинуться и хороший венок заказать[/off]
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

[off]Papa Karlo,
А "каждый по гвоздичке" чем плохо? К чему эта показуха с венком? Да и стадность эта ни к чему ("миниоффчик", "нам, цхатовцам"). Люди чувства выражают, а не понты колотят. Хочешь возложить венок? Закажи венок! Что мешает? Ты ж не нищий вроде - скидываться всем миром, чтобы пару-другую сотен лей на венок набрать.

П.С. А что ты болдом сказать хотел?[/off]
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

чё та не догнал, как сразу всем отправить? инструкцию можно поподробнее, а то очень хочется!
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Суки... [off]У меня от такого количества адресов клинит бэт, если всё разом отсылать.[/off]
И ведь тоже людьми считаются, пидар*асы.
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

Чеширский кот,
как всем сразу отослать???? подробную ИНСТРУКЦИЮ!
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Papa Karlo,
Нет никакого смысла приурочивать оффы к праздникам, тем более к историческим. К тому же, у каждого есть свои планы на эти праздники.
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Смотрю я на это безоразие прибалтийское, на ихних фашистов, фашистские марши (было и такое пару лет назад, хотя не помню точно когда) и вспоминаю "17 мгновений весны". Он сказал Штирлицу:

Золото Гиммлера — это пустяки. Гитлер прекрасно понимал, что золото Гиммлера служит близким, тактическим целям. А вот золото партии, золото Бормана, — оно не для вшивых агентов и перевербованных министерских шоферов, а для тех, кто по прошествии времени поймет, что нет иного пути к миру, кроме идей национал-социализма. Золото Гиммлера — это плата испуганным мышатам, которые, предав, пьют и развратничают, чтобы погасить в себе страх. Золото партии — это мост в будущее, это обращение к нашим детям, к тем, которым сейчас месяц, год, три года... Тем, кому сейчас десять, мы не нужны: ни мы, ни наши идеи; они не простят нам голода и бомбежек. А вот те, кто сейчас еще ничего не смыслит, будут рассказывать о нас легенды, а легенду надо подкармливать, надо создавать сказочников, которые переложат наши слова на иной лад, доступный людям через двадцать лет. Как только где-нибудь вместо слова «здравствуйте» произнесут «хайль» в чей-то персональный адрес — знайте, там нас ждут, оттуда мы начнем свое великое возрождение!

Автор ошибся с нужным периодом, но идея-то верна...
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

Hans Mayer, полная статья сверкала где-то месяц назад на лента.ру
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

Злобный, Weekers, [off]вот только не надо мое предложение обсуждать... проехали... - это предмет спора, а я это здесь не люблю - так как неконструктивный спор почти всегда получается на чатах... Потому как все это личное дело каждого - есть кто поймет меня, есть кто вас, есть кто третьего и т.д... Никто никого не строит и за ручку не ведет... И, Злобный, так можно дорассуждаться до того, что зачем вообще выходить и нести цветы... можно ведь просто в глубине души виртуально почтить и все... Я же просто о традициях некоторых говорил, тебе знакомо слово - традиции?... Прошу не путать с пафосом!
Все, в дискуссии вступать не буду, по крайней мере виртуально... Не вижу предмета... Сорри, если кому-то не угодил :beer: :P ;) [/off]

По сабжу топика - я таки всем письма отправил, хотя и не считаю это эффективным...
Аватара пользователя
Беломир
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 02:48
Контактная информация:

Сообщение Беломир »

Идея отличная, надо заставить ублюдков подумать над ошибками. Почему то каждое мелкое государство, с таким же мелким, но очень гордым народцем, во главе с оплачиваемыми США царьками считает своим долгом плюнуть в сторону России и русских. Но текст обращения не понравился, слишком тупо. Немного отредактировал и разослал всем нацикам.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Papa Karlo писал(а):И, Злобный, так можно дорассуждаться до того, что зачем вообще выходить и нести цветы...
[off]Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь! (с) - Что за бред? Люди-то с цветочками идут. Традиция-то чтется. А вот понт с венком (да еще и коллективным) - в чем его смысл? Что ты хочешь этим сказать/показать? Традиция дарить венок колхозом? Традиция у людей в душе - прийти и почтить память тех, кто за них погиб. А не устраивать "тематический оффлайн" со сдачей денег на мероприятие. Как в первом классе. Похоже ты сам не чувствуешь разницу между традицией и пафосом.

П.С. Если ты не хочешь, чтобы твои слова обсуждали, молчи. А если решился сказать что-то, то будь готов к тому, что на сказанное отреагируют, и не обязательно овациями.[/off]
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

Злобный,
точно сказано!
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Равнодушен к таким веениям. Правда она же разная, для кого-то освободитель, а для кого-то аккупант.
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

памятник не хотели снести а перенести ибо он действительно портит интерьер. Российские орлята начали орать о несуществующем захоронении под памятником. Действительно там нет никаких костей. Даже если бы они там были - места костей на кладбище (спокойное место) а не в густопересеченной местности - мертвяки по легендам это не любят. В ином случае Федерация зла опять показала свое истинное лицо и свою привычку империалистически вмешиваться во внутренние дела суверенных стран. Фашистстов кое-как искоренили а вот российский империализм нет.
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

Почему в Германии до сих пор существуют памятники русским солдатам!?

Neoxygen, Извените, но это немного попахивает бредом! :cranky:
Дело не в памятнике и не в захоронении!
А дело в том, как эстонцы относяться к памяти людей, которые отдали свои жизни освобождая Европу от нацистов!
Ведь это прямой вызов, не столько памятнику, сколько всем тем, кто защищал и освобождал Европу! И если бы речь шла, только об переносе памятника, думаю Россия бы не вмешивалась! Но все дело, в том, что в прибалтике до сих пор, существуют такие категори граждан, которые обладают статусом "НЕ ГРАЖДАН" :cranky:
Это же нужно было бы до такого додуматься! Это люди абсолютно бесправны, в стране, в которой они выросли, работали и жили!
И то, что происходит сейчас с памятником, всего лишь продолжение попытки унизить людей, отобрать у них их историю, память об их предках!

Все это напоминает, попытку стайки шакалов поиздеваться над ослабленным львом! Но лев, хоть и ослаблен, но еще жив!

И то, как реагирует Россия, является асболютно адекватной реакцией! Потому как, они ИМЕЮТ ПРАВО на такую реакцию! Реакцию, которая четко дает понять, что никакой кучке гандонов, не позволено втаптывать в грязь то, что было ей сделано! А для освобождение мира от нацизма, Россией, было сделано не мало!

Такие вот эстонские мудаки, существуют и у нас в Молдавии! Которые кричат, что при нацистах нам бы жилось лучше! "Partida al imbitililor moldovenesti" - как назвали их мой знакомый!
Ребята наверное не знают, что такой же план, по уничтожению корреного населения был разработан и для славян!

MadFlower, Да, правд может быть и много! А истина одна! И истина заключается в том, что Россия освобождала Восточную Европу от фашизма! Так давайте же помнить об этом и никогда не об этом не забывать!

"Народ, который не помнит о прошлом, не имеет будущего!" (с)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

M@li4iK,
ну давайте будем точны, не Россия одна, и "освободив" от фашизма навязала социализм, что не на много лучше.
M@li4iK писал(а):Ребята наверное не знают, что такой же план, по уничтожению корреного населения был разработан и для славян!
а молдоване не славяне:)
Закрыто

Вернуться в «Политика»