НБП

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Кирюха
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:36

Сообщение Кирюха »

Короче говоря , это беспантовая организация , и люди там нечестные...ваще-то за членсвто в " нашистах " должны платить...а рядовых " нашистов " просто обманывают , неплатя им ниче... НБП на этой позиции лучше выгледит ;)

Изображение
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Кирюха,
ваще-то за членсвто в " нашистах " должны платить
Где это написано? Обычно наоборот - член партии платит членские взносы.
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

Кирюха,
А то что новоявленные молодые члены НБП не пускают в офис старинных активистов этой организации, принимавших активное участие в жизни партии, просто потому что не знаю кто они такие- это ли нормально?

А то что Лимонов отошол от дел и после отсидки перестал быть активным, и ручкается со всякими там либералми это нормально?

Партия ваша развалится. Бл# буду. Раньше она была все. теперь ее прикорманили.
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

Папенька писал(а):[off]Партия ваша развалится. Бл# буду. Раньше она была все. теперь ее прикорманили[/off]
[off]Не развалится, а закроют. Надо было - создали. Не надо будет - вызовут Лимонова в ФСБ, скажут "Товарищ, ваше задание окончено, отправляйтесь на пенсию" [/off] :)
Аватара пользователя
Кирюха
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:36

Сообщение Кирюха »

Weekers, у меня знакомая ходила в нашистах, потом ушла от туда , потому что их " бригадир " по раену должен был платить им , для поднятия престижа движения и для его раскрутки , но нифига не платил...

Изображение
Аватара пользователя
цыклодол
Старожил
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 18:41
Откуда: из ада..

Сообщение цыклодол »

фуплянах... пусть пес%туют чу%рки обратно в свой Ташкент и тыды и тыпы...
Аватара пользователя
Кирюха
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:36

Сообщение Кирюха »

Папенька, я в первые слышу о том что ты сказал :) от куда у тя такая левая инфа? :?

Изображение
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

Кирюха,
От непосредственных членов НБП

[off]добавлено спустя:[/off]

[off]Faust,
В принципе я об этом же.

Лимонов же после отсидки совсем стал шелковый. Из кабинетов не вылазит. Все сидит в тепле под кондиционерами, простых пацанов на акции посылает. А Лидер так ведь не должен. Он же на броневичках кепками размахивать и дорогу в светлое будующее правыми руками указывать должен.
А он это перестал делать, и от этого большинство старых активных членов ушли из партии.
Лимонова прикарманили, он стал угоден и политкорректен. Даже книжки его в гламурных книжных продаватся стали.
И правильно сказал Фауст, перестанет НБП быть нужной, закроют ее как миленькую.

И что вызывает опасение, так происходит с большинством радикальных движений и партий. Те же тенденции наблюдаются и в ДПНИ и в ряде других оргганизаций.[/off]
Аватара пользователя
цыклодол
Старожил
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 18:41
Откуда: из ада..

Сообщение цыклодол »

даёшь правых бритоголовых народу для чистки земли Русской! Слава России!

http://www.format18.org/
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

[mod="Weekers"]Без экстремизма и прочих грубостей! Буду наказывать![/mod]
Аватара пользователя
Кирюха
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:36

Сообщение Кирюха »

Папенька, он начал, мы продолжим , если уж на то пошло :) а партийцев которых ты знаешь , от куда они?

цыклодол, одними скинами проблему не решить, это уже видно много лет...да и все равно РУсь всегда была многонациональным гос.вом...правда в последнее время приезжие совсем оборзели... НС это не решение для многонациональной страны, только для мононациональной...

Изображение

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

А так же походу и молдован надо бить за то что они молдоване...так получаетццо???
Изображение

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Faust, для тебя тоже повторяю, главное что есть партия ( или движение , кому как удобно понимать ) , а лидеров всегда можно поменять :) Например как тов.Сталина сменил тов.Хрущев.

Изображение
Аватара пользователя
цыклодол
Старожил
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 18:41
Откуда: из ада..

Сообщение цыклодол »

Кирюха писал(а):цыклодол, одними скинами проблему не решить, это уже видно много лет...да и все равно РУсь всегда была многонациональным гос.вом...правда в последнее время приезжие совсем оборзели... НС это не решение для многонациональной страны, только для мононациональной...

А так же походу и молдован надо бить за то что они молдоване...так получаетццо???
Та с молдованами там проблем нема... они спокойно там работают на стройках... :gg: а ваще, если честно чо им дома не сидится... или пусть едут в Италию, Румынию... Проблему решить возможно, если бы власти не относились к этому халатно... в России же просто тупо чу%рки живут без регистраций и тому подобному... и всех этих не легальных приезжих надо искоренять, еси сами не хотят... а если и живут по всем правилам, то пусть соблюдают нормы государства... много ж случаев было, про которые не хочу упоминать... чу%рки просто окуе%вают...
Аватара пользователя
Кирюха
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:36

Сообщение Кирюха »

Для этого есть ДПНИ ;)

Изображение
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

[mod="Weekers"]Ближе к теме.[/mod]
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

Weekers,
если можешь, выдели в отдельную тему наш разговор.

Кирюха,
Неужели ты не понимаешь что без Лимонова не будет НБП. НБП это Лимонов. Именно на нем. Его "авторитете" и связях там где надо, эта партия еще не перестает существовать.
Вы хоть следите за ситуацией происходящщей на данным момент в партии?
Партицев и бывших партийцев которых я знаю они из москвы в массе своей.

Посмотрите, к примеру что пишут бывшие активыне члены организации по поводу раскола партии.

Лимонов заявил, что целью НБП является борьба за свободы, парламентаризм и права человека, – что фактически ...являются полной антитезой идеологии национал-большевизма.
Редакция идеологии Э. Лимоновым и его ближайшим окружением шла параллельно с изменением кадрового состава партии – «выживанием» из организации людей более раннего этапа её истории, которые пришли в партию под влиянием прежних лозунгов, и полная подмена идеологии для них была неприемлема. Именно эта попытка сменить ядро организации, избавившись от старого состава, и сдетонировала конфликт, вылившийся в раскол.

или вот тут тоже немножеско обьективности
Для этого есть ДПНИ
А что ДПНИ еще кто то в серьоз воспринимает?
Аватара пользователя
kubinets
Продвинутый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 00:21

Сообщение kubinets »

Так все-таки НБП - это правые или левые?
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

kubinets,
Левые конечно. Большевизм - левое течение
Аватара пользователя
kubinets
Продвинутый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 00:21

Сообщение kubinets »

Папенька писал(а):Левые конечно. Большевизм - левое течение
ну слава богу
а то я уже начал сомневаться
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

kubinets,
А вы не симатизируете правым?
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

Папенька,
Faust,
В принципе я об этом же. Лимонов же после отсидки совсем стал шелковый. Из кабинетов не вылазит. Все сидит в тепле под кондиционерами, простых пацанов на акции посылает. А Лидер так ведь не должен. Он же на броневичках кепками размахивать и дорогу в светлое будующее правыми руками указывать должен.
А он это перестал делать, и от этого большинство старых активных членов ушли из партии. Лимонова прикарманили, он стал угоден и политкорректен
Я немного не о том. Есть мнение, что Лимонов изначально, с 70-х годов, является ГБ-шным агентом-провокатором. Достаточно его биографию внимательно прочесть, чтобы понять, чем человек занимается. "Новодворская наоборот".
Закрыто

Вернуться в «Политика»