Местные выборы!!!!!

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Местные выборы!!!!!

Сообщение Romashka »

Кто же станет новым мэром нашего славного городишки?
По мне, так лучше пусть остается Урекяну, он уже наелся, стараеться нас ублажить горячей водой перед выборами...дороги начал делать (конечно, все енто фикция, по большому счету)

А то придет новый какой-нибудь, да хотя бы притендент коммунистов, не знаю как его там по имени...и начнется...уберем-ка мы ентого кума Урекяну с подряда по ремонту дорог...выкиньте на хер свата Урекяну с подряда по ремонту канализации...и т.д.

Буду голосовать за Урика, он мне Винни-Пуха напоминает... :cranky:
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Ни лагична ты, Ромашка, мыслишь.
То, што Урекяну уже типа "наелся" (в чом я, кстати, сильно сомневаюсь), енто разве аргумент? Атцтавить детцкий сад!
Гораздо лагичней было бы подумать: а чо ентат Урекяну успел сделать за те 8-9 (!) лет скока он там находитца у власти, и сделать лагичный вывод, што ну ево в болото... По-любому, достал уже всех.

Мне лично ндравитца тот дядька, который Цопа. Симпатишный такой мужычок, хачу - не магу!!! За такого не грех и замуж выйтить, хе... (ой тыж господя, об чом енто я?)
Грят даже, што он там какой-то банк в люди вывел. Этилыч, ты там часом ли не пересекался с ним? Прокомментируй, плиз, чо он за дядька, выходить мне за него или все-таки подождать прынца с хрустальными яйцами?
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

Вот без понятия за кого голосовать. Одно знаю точно, против Урекяна, Кубрякова и коммунистов. Нада будет поизучать этого Цопу. всетаки бывший банкир, наверное чуви не бедный, может и во власть рвется не деньги сгребать, а проявлять патриотический долг. Хотя, Воронин скорее всего задавит. Вот меня еще привлек товарищ Петраке. Всетаки МГУ им. Ломоносова, универ в штатах внушают уважение.

Блин, а есть какие-то сайты предвыборные? А то я кроме Урекяна и Цопы еще никого в лицо не видел :)
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

Dexter,
100% - где можно хоть глазком на них позырить?
Грызь Вострокопытная,
Неужто ты думаешь, шо к власти рвуться люди, только для того, чтобы у тя Грызь появилась горячая водичка, свет не отключали и т.д.??? :ermm:
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Грызь Вострокопытная,
а чо ентат Урекяну успел сделать за те 8-9 (!) лет
думаешь кто-либо другой в этой сфере блистнёт? думаю, что просто достал уже всех.
Симпатишный такой мужычок, хачу - не магу!!!
енто разве аргумент? Атцтавить детцкий сад!

Romashka,
лучше пусть остается Урекяну, он уже наелся
хотелось бы верить
и начнется...
уже началось. причём давно. и директора apacanal не даром заперли.

Я вот не буду ни за кого голосовать (видимо), я зла своему городу не пожелаю.
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Грызь Вострокопытная писал(а):Грят даже, што он там какой-то банк в люди вывел. Этилыч, ты там часом ли не пересекался с ним? Прокомментируй, плиз, чо он за дядька, выходить мне за него или все-таки подождать прынца с хрустальными яйцами?
Ну то, шо при нем Banca de Economie вышел в "люди" енто спору нету. При нем банк развился в плане IT решений очень сильно, хотя и команда программеров была сильная. 8-)
Но я пришел уже, когда его уже "ушли" (правление банка, во главе с депутатом парламента коммунистом). Как я распрашивал у народа мнение о нем, шо он был строгий требовательный мужик: типа давал планы-ураганы, которые надо было выполнить за короткий срок. Но также гутарят, шо за вовремя сделанную работу он нехило подкреплял финансами: всякие там милые сердцу премии... ;-)
А щас наскока я знаю, он подрабатывал консультантом у буржуйских банков, в общем не маленькую денюжку зарабатывал... %)))
В принципе я буду за него голосовать, могет че-нить замутит, как в банке... 8-)))

ЗЫ: Многие его управление банком, расматривают, как чрезвычайно эффективное... 8-)

[off]Марышка он старый, а я маладой. Нафиг он те сдался? ;-)[/off]
Последний раз редактировалось Atyla Ср апр 30, 2003 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vsm
Продвинутый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 16:02
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение vsm »

А вы читали план-ураган Згардана. Я читал и плакал. Кратко:
[off]1 год. Снижение тарифов на коммун. усслуги. Списание долгов. Подача тепла и горячей воды круглый год. Восстановление дорог. Реконструкция ж/д и строительство нового авто вокзала. Реконструкция Комсомольского озера и Зеленого театра.
2. Муниципальное строительство, перенос автто вокзала. Освещение всего города по ночам, Строительство современного республиканского стадиона, реконструкция зон отдых на Рышкановке, газификация сел мун. Кишинева. Реконструкция рынков....[/off]
Там есть еще похожие 3,4 и 5 год. Ай, молодца, нью-васюки строит, панимаешь.
Ыыыыыыыы.... хочу в советский союз (С) анекдот
Но толпа старушек и прочяя-прочяя побегут голосовать за этого сказочника :(
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Те же сказки рассказывали и коммунисты на выборах.
То шо многие поведутся на такие посулы, енто само собой разумеющееся... 8-(
Аватара пользователя
vsm
Продвинутый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 16:02
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение vsm »

Так Згардан-то как раз от коммунистов и прет в примерию. :gg:
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Нееее, мля, никаких коммунистов! Никаких Урекянов!
Кубрякова тоже не хочу, весь из себя такой интилигент нах. Цопа, короче, рулит.
Кстати, странно, што ни одна тётка не ломанулась в кандидаты... :ermm:
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

Кубряков наверна прописался уже возле детского мира. Вот седня у него кулечек стырил :)) Рошка вчера весь день курсировал по штефана. Неужели поможет? :)

А шо касается коммунистов, так я ваще в осадок выпал, када прочитал. Чувак наверна сказок начитался. Жос комуништь епта :))
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

ой баля ребятки ...
я вам вот шо кажу .
или я или никто ...
ну нах мне нужен ваш Цопа ?
ну насытится он вдоволь и банк прикроет нах ...
и будут все сосать медведю белому лапу.
а ваще ХЗ .. паду галасавать против всех ..
или ваще не пайду :(
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

ой, а чё таки есть "против всех"? :-) а то я тёмный, не ходил никогда на такие мероприятия, толку-то... :-)

интересно, а если победит этот самый "против всех"? шо будииит...
наверно, ничё, он вроде как ничё и не обещал...
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Mercuree, ниссы. Нету у нас "против всех".
WertSania, ты не пойдешь, зато старушки попрут стройными рядами. И дружно проголосуют за Згардана. И буит тебе щастье.
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Надеюсь коммунисты оболомаются, а то блин есче заставят поползти на какой-нибуть субботник по озеленению Кишингтона... %(
Пущай примаром будет любой из ентих кандидатов, но тока не коммуняка...
riki-tiki-taki
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2003 14:20
Откуда: кишинэээу

Сообщение riki-tiki-taki »

а по мне так комунисты тоже не плохо бычин я за ними замечал и жить они мне не мешали прежде а начнут мешать срулить можно
yegorka

Сообщение yegorka »

http://www.kp.md/index.phtml?mode=view&id=9077

Партия Рошки поддержит Урекяну

Оппозиция сплачивает прореженные ряды, а Виорел Цопа собирается учить
горожан менеджменту


Чуть раньше нынешний мэр Серафим Урекяну заявлял, что его могут украсть или убить. Сейчас лидер Социал-либеральной партии Олег Серебрян утверждает, что в ряде уездов кандидатов от оппозиции власть грозится убить. Пока, слава Богу, все живы, и никто никуда не пропадал, за исключением депутата от ХДНП Влада Кубрякова в прошлом году. Тот, правда, вернулся, и сейчас тоже хочет быть мэром столицы. Громких заявлений не делал лишь кандидат от партии коммунистов Василий Згардан. Это объясняется тем, что человек очень занят, - просто работает. Может, и другим кандидатам попробовать?

«Потому что мы банда»

В анекдоте подросток объясняет товарищам, почему их не побили ребята с соседнего двора, - «потому что мы банда». Жизнь не анекдот, но что-то похожее есть. Оппозиция, куда себя сейчас зачисляют все, кому не лень, решила сколотить блок. По словам Серебряну, туда могут войти: социал- либералы, Социал-демократическая партия, социал-либеральный альянс «Наша Молдова» и даже партия Юрия Рошки. Так, по мнению Серебряна, им будет легче победить. Мнения некоторых предполагаемых участников этой «могучей кучки» общественности пока не известны. Но ясно: во втором туре выборов мэра все они поддержат кандидатуру Серафима Урекяну. Может, так ХДНП отблагодарит мэра за прошлогоднюю возможность застолбить центр города на три месяца и превратить его в диско-клуб, столовую, ночлежку и отхожее место нон-стоп?

«А я, да вы, да я вам всем...»

Другой кандидат, Виорел Цопа, представил СМИ свою программу. Все как обычно: будем жить хорошо, а как этого достичь, непонятно. Еще Цопа показал журналистам коммунальный счет и объяснил, что 45 процентов суммы «накручены» из-за плохого менеджмента. Бывший главный менеджер «Банка де економий», отправленный в отставку со своего поста, Виорел Цопа, наверное, знает, о чем говорит...

Никита ЗВЕРЕВ.
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Ну как же без порции г@вна? ;)
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

комуняки будут.
всех пенсионэров уже купили всякими дуростями.
Аватара пользователя
vsm
Продвинутый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 16:02
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение vsm »

Комунисты явно денег не жалеют %-)
Интересно, какой нынче курс 30 серебряников? То бишь PR по чем?
Ответить

Вернуться в «Политика»