Местные выборы!!!!!

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

CannabiS` писал(а):Теперь я хочу чтоб всё поменялось... не хочу чтоб всё как раньше было... не устраивает.. Если Згардан победит то хоть надежда есть..а если нет.. то всё будет по прежнему и ничего не поменяетса...
А вот тут ты, дорогой мой человек, сильно заблуждаешься!!! Поясню : Победа Згардана - это реальный шанс, шанс на жЫзнь,...а победа Урекяна - это пи[вырезано цензурой]дец! "Блаженный чебурашка" всегда был повязан с ХДНП, до этого с НарФронтом, одобрял и допускал недавние вылазки националитических уродов и их поселения в ЦЕНТРЕ столицы, ложил себе в карман бюджетные деньги....в общем ИБД чистой воды!!! Сейчас же официально объявлено об условном объединении Урекяну с ХДНП!!! Это значит : "чемодан-вокзал-Россия", то есть в школах учат 2 языка : румынский и ... румынский...и т.д.

Это реальность! Оглянитесь, кого вы видите вокруг себя??? Воооооооооооот!

Ежели Урекян останется, то ПЕРЕМЕН ДОЛГО ЖДАТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ, уверяю!
Аватара пользователя
КИНОшник
Завсегдатай
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 20:41
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение КИНОшник »

я за Згордана хотя он бывшии тракторист и всё такоё но я за него добавьте мой голос хоть я и несовершенолетнии :cranky:
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

эмм.. Згардан - будущее? гы =) Вася прийдет и наведет порядок в нашем городе. гы-гы =)

На самом деле марионетка Воронина - ну хоть так, хоть жужжать меньше будет. А то все эти бестолковые распри уже в заднице сидят. к добру/злу - хз, тока пусть все заткнутся и дадут по ушам ушастикам.

Хотя при любом раскладе Урекяну долго пыркацца не будет - попересадят все его окружение, глядишь и успакоецца и с коммунистами подружицца, может даже и на задние лапки встанет, когда дело до грешков дойдет.

после бури негодования наступила полная апатия ко всему окружающему, по большей части основанная на том, что ничего не изменицца: все равно споются, и даже закукарекают вместе.

Вывод: Пошли они в задницу со своими выборами. Нунафик в этом дерьме рыцца
Аватара пользователя
КИНОшник
Завсегдатай
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 20:41
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение КИНОшник »

пральна
но Урекян своё отворовал пусть и другим даст
Гость

Сообщение Гость »

Грызь Вострокопытная писал(а):Нееее, мля, никаких коммунистов! Никаких Урекянов!
Кубрякова тоже не хочу, весь из себя такой интилигент нах. Цопа, короче, рулит.
Кстати, странно, што ни одна тётка не ломанулась в кандидаты... :ermm:
Мнжду прочим я уже када то предлагал двинуть тебя в президенты... :P
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

prosecutor писал(а):
CannabiS` писал(а):Теперь я хочу чтоб всё поменялось... не хочу чтоб всё как раньше было... не устраивает.. Если Згардан победит то хоть надежда есть..а если нет.. то всё будет по прежнему и ничего не поменяетса...
А вот тут ты, дорогой мой человек, сильно заблуждаешься!!! Поясню : Победа Згардана - это реальный шанс, шанс на жЫзнь,...а победа Урекяна - это пи[вырезано цензурой]дец! "Блаженный чебурашка" всегда был повязан с ХДНП, до этого с НарФронтом, одобрял и допускал недавние вылазки националитических уродов и их поселения в ЦЕНТРЕ столицы, ложил себе в карман бюджетные деньги....в общем ИБД чистой воды!!! Сейчас же официально объявлено об условном объединении Урекяну с ХДНП!!! Это значит : "чемодан-вокзал-Россия", то есть в школах учат 2 языка : румынский и ... румынский...и т.д.

Это реальность! Оглянитесь, кого вы видите вокруг себя??? Воооооооооооот!

Ежели Урекян останется, то ПЕРЕМЕН ДОЛГО ЖДАТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ, уверяю!
Прос ты или дурак или провокатор... :o ты для разнообразия почитай какие то газеты кроме "Коммунист"или "выбор" а еще лучше поговори с людями к-рые реально крутятся в этих кругах... :devious:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

mano negra,
здравствуй! Я тебя как раз и ждал, уж волноваться начал!

Я не провокатор эт точно...возможно и дурак, НО....
Газету "Коммунист" не читаю из принципа, как и другую агитационную прессу, но о происходящем в столице и за её пределами знаю не только понаслышке, есть и люди.

Давай же подискутируем, ежели желаешь..только помни, пожалуйста, что я :
1-не коммунист (даже не комсомолец и не пионер)
2-не провокатор
3-не агитатор
4-за мои слова мне денег не платят...

Ты читал уже наверняка 3 моих больших поста, напиши и ты, мне любопытно будет узнать твоё мнение, так как я вижу, что тебе тоже не безразлична судьба города (но судя по всему наши позиции противоположны).
_victor_

Сообщение _victor_ »

mano negra писал(а):
prosecutor писал(а):
CannabiS` писал(а):Теперь я хочу чтоб всё поменялось... не хочу чтоб всё как раньше было... не устраивает.. Если Згардан победит то хоть надежда есть..а если нет.. то всё будет по прежнему и ничего не поменяетса...
А вот тут ты, дорогой мой человек, сильно заблуждаешься!!! Поясню : Победа Згардана - это реальный шанс, шанс на жЫзнь,...а победа Урекяна - это пи[вырезано цензурой]дец! "Блаженный чебурашка" всегда был повязан с ХДНП, до этого с НарФронтом, одобрял и допускал недавние вылазки националитических уродов и их поселения в ЦЕНТРЕ столицы, ложил себе в карман бюджетные деньги....в общем ИБД чистой воды!!! Сейчас же официально объявлено об условном объединении Урекяну с ХДНП!!! Это значит : "чемодан-вокзал-Россия", то есть в школах учат 2 языка : румынский и ... румынский...и т.д.

Это реальность! Оглянитесь, кого вы видите вокруг себя??? Воооооооооооот!

Ежели Урекян останется, то ПЕРЕМЕН ДОЛГО ЖДАТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ, уверяю!
Прос ты или дурак или провокатор... :o ты для разнообразия почитай какие то газеты кроме "Коммунист"или "выбор" а еще лучше поговори с людями к-рые реально крутятся в этих кругах... :devious:
Auzi bah pula cu urechi!! Tu ce limbi vrei sa inveti in scoala? Rusa si Uzbaca??? De cand intr-un stat democratic trebuie sa fie obligatorie limba unei minuritati??? Da-mi macar un exemplu. Daca insa doresti asa de mult ca copii tai sa invete rusa n-ai decat sa mearga la cursuri. In plus ca acum ea inca este obligatorie da chiar daca o vor scoate va fi la sigur lasata optionala ca sa nu plangeti.

Au facut foarte bine tarile baltice dupa independente: Au dat cetatenie doar celor care s-au nascut in tara pana la 40 si descendentii lor. Acum sunt peste 40% de apatrizi. Ca sa obtina cetatenie trebuie sa dea un examen de limba, cultura, istorie, etc. De aceea au ajuns ei unde ajuns si acum o sa intre in Europa, iar noi o sa stau si o sa ne indreptam tot mai mult inspre siberia
_victor_

Сообщение _victor_ »

Sorry, postul precedent i se adresa lui prosecutor
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

_victor_,
Я вот тока не понял.. ты за Згардана или за Урекяна?... или ты так просто... против русскоязычных?
[off]

з.ы. я устал уже от национализма...даже уже не злюсь.. а просто устал... хочу уехать отсюда... туда где живут люди...[/off]
Последний раз редактировалось CnbS Пн июн 02, 2003 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

prosecutor,
Наши с тобой мнения совпадают... просто я помягче всё это высказал...:)
_victor_
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2003 11:53

Сообщение _victor_ »

CannabiS` писал(а):_victor_,
Я вот тока не понял.. ты за Згардана или за Урекяна?... или ты так просто... против русскоязычных?
[off]

з.ы. я устал уже от национализма...даже уже не злюсь.. а просто устал... хочу уехать отсюда... туда где живут люди...[/off]
Eu is pentru Urechean. Si nu doar de faptul ca sunt anticomunist cu toate ca sunt, dar de faptul ca nu vreau sa incredintez Orasul meu pe mana unui tractorist care a facut universitatea tehnica sectia fara frecvente timp de 13 ani. Nici nu-mi pot inchipui la ce poate sa aduca asa un primar.

In privinta nationalismului. De cand a dori sa poti vorbi liber in limba tarii in care te-ai nascut este dovada de nationalism??? Acum de exemplu ministrul "Bombonel" a propus ca medicii sa nu mai fie obligati sa vorbeasca limba de stat, deci prin urmare asta e echivalent cu faptul a obliga pe toti sa invate limba rusa. Caci atunci cand mergi la medic nu cauti sa fie rus sau roman. In plus ca chestia cu bolile si cu medicamentele nu e chiar asa de evident a le traduce cand nici o data nu ai intalnit asa cuvinte. Dupa cum zic multi rusi de pe forum, ei cunosc limba romana da le e greu sa vorbeasca, au accent si le e rusine. Pai la fel si mie. Deci a dori sa vorbest in limba ta liber nu este de loc dovada de nationalism
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

2 _victor_: Presupun ca nici calificarea altora drept organe genitale cu urechi nu este deloc dovada de capacitatzi intelectuale exceptzionale... :cranky:
_victor_
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2003 11:53

Сообщение _victor_ »

Грызь Вострокопытная писал(а):2 _victor_: Presupun ca nici calificarea altora drept organe genitale cu urechi nu este deloc dovada de capacitatzi intelectuale exceptzionale... :cranky:
Ai dreptate, da m-a enervat strasnic cand am intrat pe acest forum si am citit toate prostiile astea
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Prostii?
Fiecare are dreptul la opinie, chiar daca ea nu coincide cu a ta. Tolerantza, d-le!
Shi nu trebuia sa te enervezi, ca doar nu te-a insultat personal nimeni.
_victor_
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2003 11:53

Сообщение _victor_ »

Cand zic prostii eu am in vedere nascocelile care apar pe acest forum.
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

_victor_,
Относись уважительно к другим пользователям форума.
Я не потерплю здесь наезды на других пользователей, оставляй свое мнение о них при себе.
Здесь форум "Политика", а не форум для наездов и пальцеотопыривания!!!
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Тут я вижу какой-то умник перепутал политику с флеймом!!!
Ну да ладно, пусть земля ему будет пухом. :lol:

СКАЖЕМ РЕШИТЕЛЬНОЕ "НЕТ" АГРЕССИИ И НАЦИОНАЛИЗМУ!
_victor_
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2003 11:53

Сообщение _victor_ »

prosecutor

Zi-mi te rog si mie ce intelegi prin nationalism si care din aceste criterii ma caracterizeaza

[mod]Atyla: Последнее предупреждение всем: еще один пост не по сабжу и буду просто банально удалять мессаги. Я вас всех предупредил![/mod]
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Ну что , вы сделали свой выбор???
А теперь МАРШ все на выборы!

Надпись на заборе кладбища : "Все на выборы! Хватит отсиживаться в норах! Встань и проголосуй!"
Ответить

Вернуться в «Политика»