Местные выборы!!!!!

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Коммуняки - сфолачи, блин.
Вчера надо было сделать парочку ксерокопий, ксероксы в городе все забиты - студенты, еш их в дышло, сессия... Нашла какую-то контору, где в очереди было тока 3 человека, обрадовалась, как дитя. Стою. С полчасика постояла, очередь не двигаетца, хотя в конторе два ксерокса: один печатает с книг и пр., другой только с листов А4. У всех учебники да конспекты, так што второй ксерокс простаивает. При этом какой-то казлиный дед занял первый из них и печатает... листовки со святым ликом Згардана! :mad:
Народ ево и спрашывает: дед, те много еще ентих гавенных листовок печатать? "Тыщу!", грит. Все ах#ели и грят: дед, а не пройти ли тебе на тот второй ксерокс? У тя-ж листы! На што дед выдает: "А мне там качество не ндравитца!". Уш не знаю, как ентому деду добрые люди пендалей не понавешали...

Мораль сей басни видна невооруженным глазом: вот тебе и трепетная "забота о народе" (который тем временем часами стоит в очереди, маетца от жары и тихо поминает дедову мать), главное - шоб листовки были красивыми... :evil:
yegorka

Сообщение yegorka »

а я сёдня не смог тОлком покурить от смеха, када на балконе обнаружил валяющийся свежий выпуск бесплатного листка "коммунист"... класс! стилистика - это нЕчто неподражаемое... когда читаешь "разоблачения" соперников коммунистов, сразу вспоминаешь стиль фельетонов "крокодила" 80-х... :)
Аватара пользователя
Miha
Продвинутый
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Чт май 15, 2003 11:12
Откуда: из Джунглей

Сообщение Miha »

Atyla писал(а):Надеюсь коммунисты оболомаются, а то блин есче заставят поползти на какой-нибуть субботник по озеленению Кишингтона... %(
Слухай Акелыч
Вот еслиб ты оторвал свой мазолистый зад от стула и вышел посадил деревцо - думаю былоб больше пользы чем от бутылки пива :mad:
Аватара пользователя
Miha
Продвинутый
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Чт май 15, 2003 11:12
Откуда: из Джунглей

Сообщение Miha »

yegorka писал(а):а я сёдня не смог тОлком покурить от смеха, када на балконе обнаружил валяющийся свежий выпуск бесплатного листка "коммунист"... класс! стилистика - это нЕчто неподражаемое... когда читаешь "разоблачения" соперников коммунистов, сразу вспоминаешь стиль фельетонов "крокодила" 80-х... :)
Слухай .. ну тут всё понятно .. лес рубят - щепки летят ...
Но за гогож голосовать :help:
По уму так низакого это понятно, но опятьже из двух зол надо выбрать меньшее.
Один хрен ктото из них будет рулить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

Я вот слышал из достоверных источников, что число "работающих" в Примэрии на сегодняшний день превышает число депутатов в Парламенте!!!!! (т.е. более 1200 человек)
Абзац, и все эти пиплы содержаться за наш счет, товарищи...1200*500 леев в месяц (примерно) = 600,000 леев*12 месяцев = 7,200,000 леев ежегодно...

И всё это из нашего кармана....вот и думай после этого...Не за Урекяну не пойду...
Аватара пользователя
EBA
Юзер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 00:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение EBA »

А что Цопа хоть обещает?....внешне напоминает американского проповедника с глянцевой улыбкой....
кроме плана Згарадна нереального, но действительного нужного, так и не услышала ничьих больше сказок...
ах да разве сказ Урекяну - великого благодетеля которые все 8 лет ночами не спал днями не ел всё думад о нас кишинёвцах...
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

я буду голосовать за Клименко.
сто пудово.
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

А ты, Санечка, ниибацца шовинист значит.. :ermm:
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

Грызь Вострокопытная,
епать , а шо в нём шовинисткого?
по-моему этот чувачок будет как низзя кстати для кишинёва.
не, грызька, я не шовинист.
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Ну, типа "Кишинев - для русских, нах"... :shy:
Жо енто значит? Культурный чел не станет делить всех на агнцев и казлищ.
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

На сегодняшний день есть только 3 реальных конкурента!!! Это Урекян, Цопа и Згардан. Давайте подумаем, обращая свой взор на реалии!

Серафим Урекян :
Родился : 1950, село Ларга
Образование : Школа села Ларга, Политехнический Институт г. Кишинёв, Партийная школа КПСС г. Ленинград
Работа : Райком партии Бричаны, Райисполком Новые Анены, Федерация профсоюзов. 1994 назначен М. Снегуром генеральным примаром Кишинёва.


Василий Згардан :
Родился : 1948, село Редь-Черновэц
Образование : Школа села Редь-Черновэц, Политехнический Институт г. Кишинёв (заочно)
Работа : Механик Флорештского ДСУ-13, механик Хлебокомбината, райком комсомола, ЖЭК №18, ДОСААФ. Назначен М. Снегуром замминистром транспорта. В 2002 назначен Тарлевым министром транспорта.


Виорел Цопа :
Родился : 1966, Кишинёв
Образование : Школа №1 г. Кишинёв, Московский Университет Управления, Финансы и Менеджмент (Франкфурт, Нью-Йорк).
Работа : Банк "Basarabia", "Commerzbank", вице-президент "Mobiasbanka", президент "Banca da Economii", руководитель проектов европейской финансовой экспертизы.

========================================
А-ля "децкий сад", субъективно :

Серафим Урекян : вспомните его в середине 90-х и окиньте его взором сейчас : опух от голода и переживаний за народ!

Василий Згардан : стар, вышел из народа, на него и ориентирован, слишком напряжён!

Виорел Цопа : образован, но глазки бегают(что же он задумал), хитрое лицо!

Клименко : я поддерживаю Маришку, нельзя делить людей (я русскоязычный, но не узколобый) + Парадокс : политик он пророссийский, а голоса свои собирается отдать Урекяну!

Кубряков : для того, чтобы народ его узнал и проникся сочувствием, украл сам себя!Национализм мастдай!!!

Остальные уж больно "в тени".
Я считаю, что дома отсиживаться не стОит, надо всё толково оценить всё "за" и "против" и проголосовать! Это наш выбор!
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

prosecutor,
ДЫК, ты сам чьих будешь, то бишь за кого свой хиленький голосок отдашь(ся)??? :ermm:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Romashka писал(а):prosecutor,
ДЫК, ты сам чьих будешь, то бишь за кого свой хиленький голосок отдашь(ся)??? :ermm:
Весь в раздумьях! Надо ещё многое разузнать!
Аватара пользователя
Miha
Продвинутый
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Чт май 15, 2003 11:12
Откуда: из Джунглей

Сообщение Miha »

ВО во ... почитал и пришёл к выводу двухдневной давности .......
Голосовать незакого ... но ктото из них всёже будет рулить. :evil:
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Голосовать незакого... я буду если можно против ВСЕХ голосовать... все они не достойны..
Аватара пользователя
Miha
Продвинутый
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Чт май 15, 2003 11:12
Откуда: из Джунглей

Сообщение Miha »

CannabiS`,
И что ?????
Смысл какой .... Яж говорю что ктото из них всё равно будет рулить .........
Помоему у нас нет такого что если большенство народа против всех НАЧИНАТЬ НОВУЮ предвыборную компанию
Придётся выбирать из двух зол - меньше ... НО кто он ... вот в чём вопрос.
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Miha,

В именно.. кто?
В том и дело что я не хочу никому отдавать свой голос...лучше против всех..
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

вот у меня тут мысля ...
за кого ж голосовать?
если не за комункя, то могут пройти ХДНП
если против всех, то могут пройти ХДНП
а за хДНП я так понимаю большисвто молдован проголосует
вот такая вот диллема :(
Аватара пользователя
EBA
Юзер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 00:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение EBA »

WertSania

Поэтому я пойду завтра голосовать за коммунистов, не хочу всяких Урекян и Кубриковых....
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

EBA,
Поддерживаю

И вооще надо избежать ситуации: "Лебедь, Рак и Щука..." когда каждый тянет одеяло на себя...Команда должна быть одна..
И тогда товарищ Згардан будет подчиняться непосредственно Воронину...А енто хорошо...воровать будет, но меньше...
Ответить

Вернуться в «Политика»