Чего хочет Рошка?

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

Leks: чуви, ты прав как никогда, но..я буду крайне негативно настроен против всех проявлений тупого национализма.. это уже принцип
И еще, насчет "вреда":
Бессарабия 1812 году была аннексирована Российской империей. С этого момента от коренного населения не осталось ничего.
Обо всей остальной молдавской идее - просьба не распостранятся, ибо на данный момент она выглядит крайне убого. О вреде и негативном влиянии Российской империи и РСФСР - желательно вобще не заикаться. Ибо ты не вправе оценивать действия политиков того времени. Ты их можешь только описывать и анализировать как уже утвердившийся факт.
Вобще, "гордость малых народов" уже постепенно начинает доставать. Я уважаю место где я родился и вырос и я уважаю население этой республики, но все же не стоит забывать о том, что величие российской культуры в глазах мировой общественности куда больше, нежели, предположим, румынской или молдавской. Это не в коей мере не дискриминирует ни чьи патриотические чувства, это просто давно утвержденный факт. Лично я тыжусь своей патрией когда езжу по дорогам, захожу в подъезды или еду в троллейбусах. Нет благородства и достоинства. Есть только невежественный эрроганс. Это огорчает и отталкивает людей друг от друга

Однако есть и хорошие люди тут. но мне кажется что их меньше
Leks
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 23:17
Откуда: Moldova

Сообщение Leks »

Dexter писал(а):Leks: чуви, ты прав как никогда, но..я буду крайне негативно настроен против всех проявлений тупого национализма.. это уже принцип
И еще, насчет "вреда":
Бессарабия 1812 году была аннексирована Российской империей. С этого момента от коренного населения не осталось ничего.
Обо всей остальной молдавской идее - просьба не распостранятся, ибо на данный момент она выглядит крайне убого. О вреде и негативном влиянии Российской империи и РСФСР - желательно вобще не заикаться. Ибо ты не вправе оценивать действия политиков того времени. Ты их можешь только описывать и анализировать как уже утвердившийся факт.
Вобще, "гордость малых народов" уже постепенно начинает доставать. Я уважаю место где я родился и вырос и я уважаю население этой республики, но все же не стоит забывать о том, что величие российской культуры в глазах мировой общественности куда больше, нежели, предположим, румынской или молдавской. Это не в коей мере не дискриминирует ни чьи патриотические чувства, это просто давно утвержденный факт. Лично я тыжусь своей патрией когда езжу по дорогам, захожу в подъезды или еду в троллейбусах. Нет благородства и достоинства. Есть только невежественный эрроганс. Это огорчает и отталкивает людей друг от друга

Однако есть и хорошие люди тут. но мне кажется что их меньше

Снова за уважал. :D :D :D
Не согласен с 1812 г ..
Это история и тут можно долго спорить.
Есть другие факты.
У меня всё. :D
yegorka

Сообщение yegorka »

Leks писал(а):Русские не мало на твориле на этой земле, не надо этого забывать.. :oops:
да эти русские - вааще конченные мрази, бля! :x
приехали, уроды! понастроили тут домов, школ, больниц и заводов, а после всего этого ещё и не хотят газ нашару давать! :evil: неблагодарные скоты и ублюдки, мля! :(
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

yegorka писал(а):
Leks писал(а):Русские не мало на твориле на этой земле, не надо этого забывать.. :oops:
да эти русские - вааще конченные мрази, бля! :x
приехали, уроды! понастроили тут домов, школ, больниц и заводов, а после всего этого ещё и не хотят газ нашару давать! :evil: неблагодарные скоты и ублюдки, мля! :(
Так плохо как сейчас я о тебе даже не подозревал, что буду думать!!!
ШоК - Это по-нашеМу-му :lol:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Dexter писал(а):Leks: чуви, ты прав как никогда, но..я буду крайне негативно настроен против всех проявлений тупого национализма.. это уже принцип
И еще, насчет "вреда":
Бессарабия 1812 году была аннексирована Российской империей. С этого момента от коренного населения не осталось ничего.
Обо всей остальной молдавской идее - просьба не распостранятся, ибо на данный момент она выглядит крайне убого. О вреде и негативном влиянии Российской империи и РСФСР - желательно вобще не заикаться. Ибо ты не вправе оценивать действия политиков того времени. Ты их можешь только описывать и анализировать как уже утвердившийся факт.
Вобще, "гордость малых народов" уже постепенно начинает доставать. Я уважаю место где я родился и вырос и я уважаю население этой республики, но все же не стоит забывать о том, что величие российской культуры в глазах мировой общественности куда больше, нежели, предположим, румынской или молдавской. Это не в коей мере не дискриминирует ни чьи патриотические чувства, это просто давно утвержденный факт. Лично я тыжусь своей патрией когда езжу по дорогам, захожу в подъезды или еду в троллейбусах. Нет благородства и достоинства. Есть только невежественный эрроганс. Это огорчает и отталкивает людей друг от друга

Однако есть и хорошие люди тут. но мне кажется что их меньше
ЭТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! :smart:
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Тема была закрыта...
Но найдена возможность ее опять открыть, правда пришлось удалить некоторое количество постов пользователей, где изобиливало много нецензурных слов и разжиганий межнациональной розни. Оставьте -это дело политикам... :wink:

ЗЫ: Заранее извиняюсь перед пользователями чьи мессаги удалил, но надо, надо было, чтобы топик не превратился после открытия в отстойник.
CRAJA

Сообщение CRAJA »

Рошка - черт.
насколько я знаю он когда учился в университете не знал по молдавски ни слова
общался исключительно по русски, мы с пацанами его классно обосрали он даже не повернулся.за него там какая-то женщина только заступилась.
что интересно ездит он на ''ВОЛГЕ'' А НЕ НА ''ДАЧЕ''
Последний раз редактировалось CRAJA Чт май 08, 2003 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КИНОшник
Завсегдатай
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 20:41
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение КИНОшник »

извините за словечки но он в натуре странный
почему когда он обсирает нифига не случаецца а когда его то какието люди типа него заступаються
я непонимаю
:mad: :mad:
Аватара пользователя
Малком
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2003 00:41
Откуда: куда не возвращаюцца
Контактная информация:

Сообщение Малком »

Это человечишко которое просто стремиться к власти ... и которого больше просто ничего не ипёт, просто напросто политический импатент ..... хочет многово .... но ничего не может .....
"Демонстрации" ... если их можно так назвать проДЕМОНСТРИРОВАЛИ лишь то что у народа своей головы просто нет ... куда пойдёт первый БАРАН ... за ним и все остальные ......
мне было просто смешно смотреть интервью с Рошкой Российской телекомпании
УРОД.... не хотел на русском ... переводчика ему подавай .... а жур фак на русском кончал
Ничего против Молдаван не имею ... сам такой :)
Русских уважаю ...... хотя ведь ПоДдонки везде есть :)
Главное что-б чело-м был 8)
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Мдась.... Домнул Рошка заканчивал жур. фак, а там как раз и научили ( и до сих пор учат), что такие информация, что такое "социальная информация", "способы формирования общественного мнения". (схемы стандартные). Он сделал ставку на скандал, на эпатаж, что ж, неплохо. Делать ставку на нац. самобытность и культуру - еще лучше. Вот и результат. Демонстрации и ерунда по поводу молд. языка и прочее это так, зацепочка. Тем не менее его пока поддерживают, значит сумел как-то заинтересовать. Я Рошку не защищаю, это просто человек, который добивается места под солнцем.
Как политик он средний ( но далеко не импотент).
Аватара пользователя
Малком
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2003 00:41
Откуда: куда не возвращаюцца
Контактная информация:

Сообщение Малком »

Совершенство писал(а): Я Рошку не защищаю, это просто человек, который добивается места под солнцем.
Как политик он средний ( но далеко не импотент).
Пускай добиваеться, но только не используя других людей... каторые молоды и мало что понимают в политике.....
Это борьба за власть ... грязная борьба
от таких политиков избавляться надо :)
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Хых...
Это же политика, там своя стратегия, использовать народ - одна из стратегий.
Ну назови хоть одного политика, который по-твоему борется за власть честными методами? У каждого политика свой имидж, у Рошки имидж скандалиста, у других - другой.
Аватара пользователя
Kaputt'ёнок
Юзер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2003 08:32
Откуда: Кишингтаун-Сити
Контактная информация:

Сообщение Kaputt'ёнок »

prosecutor,
БЕЙ БЫКОВ! СПАСАЙ МОЛОДВУ =)
Почти каждый второй в этой стране нац... =( До европы нам ешё далеко...

От того что мы там с Россией меньше дружить будем а с западом больше нихера толком не изменится... :(
Аватара пользователя
Dims
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 21:59
Откуда: SaratOFF
Контактная информация:

Сообщение Dims »

Vital,
Ну давай шли на *** Россию вместе с Рошкой своим(о котором тут и знать не знают ),развалится как-будто она от этого напора.
Я не знаю, что лично мешает иметь хорошие отношения и с теми и нами, не слышал что Россия ставит себя в антогонизм западу, как раз наоборот я бы сказал.
Нах*я продавать заводы русским? Обьясниет мне. Если русские могут зарабатывть на них бабки, то мы что не смогли бы на своих заводах на своей територии этого сделать?
Раз продаются заводы значит не можете ,средств видать на модернизацию нет, а раз русские значит другие боятся вкладывать в Молдову деньги, это азы просто азы и не понимать этого странно. Купили завод но заработал , люди получают зарплату, платятся налоги, всё ок. Типа "чужой жратвы не надобно, пусть нет зато своя", в России много иностранных компаний и заводов, все довольны, я лично ни одного против не слышал :)
Почему вы покупаете у России такой дорогой газ, когда можно из стран ближнего востока покупать его по ценен в несколько раз меньше и доставка обойдется дешевле?
с Россией газопровод есть, , а на ближнем востоке нет газа :)) не знаю где ты эту лажу услышал :laugh: :laugh: :laugh:

короче не гони волну
Аватара пользователя
Крестоносец
Продвинутый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 15:33

Сообщение Крестоносец »

Dims,
А слабо почитаь или посмотреть другие новости кроме как на русских каналах? Впечетление что ты бля писец какой спец.
Аватара пользователя
Dims
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 21:59
Откуда: SaratOFF
Контактная информация:

Сообщение Dims »

Нехуй к словам приебываться, только глупость свою показываешь. Про остальное тебе втирать нехуй ты, я вижу, все равно даже в политике своей страны не разбираешься. Салага
Оки :) хорошо я глупость свою показывать не буду , куда мне до вас , это ты верно подметил
А слабо почитаь или посмотреть другие новости кроме как на русских каналах? Впечетление что ты бля писец какой спец.
Нет не слабо :) Euronews, DW , BBCworld. собственно , извени молдавских новостных каналов тут нет.

Хотя очень у вас интересная методика дебатировать, сказал что вы лажу гоните , привел довольно весьма весский довод по поводу "газа", а мне вот ответ "ты типа бля тупой, а мы все бля писец умные какие"
Ну что ж , спор закончен, спасибо что глаза мне на проблему открыли
Аватара пользователя
Vital
Продвинутый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 10:21
Контактная информация:

Сообщение Vital »

[POST FULLY MODERATED]

[mod="Atyla"]Vital, закрой свое вонючее ротовое отверстие. Я подниму вопрос о твоем бане. Тут сразу 3 нарушения: 1. Оффтопик 2. Маты 3. Оскорбления.
Тема из-за этого имбицила с низким к.п.д. мозга закрыта.
[/mod]
Закрыто

Вернуться в «Политика»