1-го Июня - День защиты детей. Акция.Нужна помощь в переводе

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

Nacealinik pe zdanii,
почему ты не [s]баб[/s]баптист ?
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

ELMA писал(а): почему ты не баптист ?
Может быть стану, мне это ближе как агностику.
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

Revolution писал(а):Вообще католицизм во все временя отличался особой жестокостью
Revolution писал(а):священнослужители были олицетворением глупости
ELMA писал(а):http://mi3ch.livejournal.com/1737383.ht ... ine#cutid1

тем кому читать не лень, очень даже советую
Жееесть ! Я и не думал, что в XXI веке в интернете существуют люди, которые на такое ведутся :laugh:
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

[off]Faust,
а у тебя какой век сейчас? )[/off]
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

[off]ELMA,
у нас XXI. Изобрели интернет, гугл, википедию и прочие ништяки, инфы море вокруг, только мышкой щелкни. В общем, у нас тут хорошо, вливайтесь. Не все ж пролетарские мемы двухсотлетней давности пережевывать )))[/off]
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Алиска писал(а):слушайте умники, читайте дальше литературу и пиздите дальше
Знакомый до боли фанатизм католической фусрии.
Под литературой ты наверное подразумеваешь катехизацию.
И их не десять, только в Ирландии всплыли 100
http://mignews.com.ua/ru/articles/17488.html
http://donbass...
Ещё стоит вспомнить почему калифорнийские католические приходы заложены. Почему ? http://www.uudised.err.ee/index.php?2581609
Совсем недавно 13.000 звонков на телефон доверия немецкой католической церкви связанные напрямую с растлением малолетних.

Католическая церковь и её служители - самое отвратительное что существует на земле. И худшее это то что они не допускают прямого и равноправного диалога. ведь им кажется что они вправе принимать любые решения окрыленные благословениями небесными.
Мерзкие твари.
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

Neoxygen писал(а):[off]Католическая церковь и её служители - самое отвратительное что существует на земле[/off]
[off]А как же Россия?[/off] :?
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Faust,
[off]Пожалуй только после Ватикана.[/off]
Аватара пользователя
KiNdzZa
Юзер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 18:43
Контактная информация:

Сообщение KiNdzZa »

Ещё немного об опасности введения религиозного обучения в общеобразовательных школах тыц с точки зрения учёных, учителей и деятелей культуры "Объединённой Европы"
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Neoxygen,
под литературой ни в коем смысле не подразумеваю катехизацию, в твоём случае.
Neoxygen писал(а):И худшее это то что они не допускают прямого и равноправного диалога. ведь им кажется что они вправе принимать любые решения окрыленные благословениями небесными.
ёбанныйнасос. ну не первый раз я тебя спрашиваю, зачем пальцев в небо тыкать? не спорю сми сейчас ого-го что пишут. но ты же сам лично не сталкивался. ты, Нео, ты настоящий гондон. ну ты же не был, не общался с священником католическим, с миссионером...
кретин. лучше больше не пиши про католическую церковь. просто до чертиков бесит, когда вот так вот пиздят, ни разу не видя, не сталкнувшись в реальности.
Аватара пользователя
Мастерица
Продвинутый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 09:11

Сообщение Мастерица »

очень название топика нравиться :) акция по защите детей от церкви что ли?:)

автор, есть такие программки в нете они переводят:)
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

Faust, в чем дело? эти вещи известны из истории - кто увлекается чтением ее в курсе этих событий в подробностях, ну а в мировой литературе церковь высмеяна достаточно или хочешь сказать что это все это выдумки? Рекомендую почитать например историю Франции очень интересно и познавательно. В ссылках все описано очень и очень кратко, но эти факты остаются фактами. Можешь ознакомиться с каждым из них в делалях и тогда ты поймешь, что это не чепуха на самом деле.

Алиска, есть факты от которых не уйти, нравится тебе это или нет. А переходить на личности знаешь с твоей стороны очень некрасиво, даже если ты не согласна. Я не хожу в церковь, не целую попам руку, не соблюдаю постов, и не верю в рай после смерти, так что же я не имею права высказать свое мнение?
Алиска писал(а):слушайте умники, читайте дальше литературу и пиздите дальше.
читать иногда очень полезно. рекомендую.
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

С одной темы на другую

забейте, никто не заставит детей учить - ты свободно можешь отказаться от данного предмета.
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

Алиска писал(а):ёбанныйнасос. ну не первый раз я тебя спрашиваю, зачем пальцев в небо тыкать? не спорю сми сейчас ого-го что пишут. но ты же сам лично не сталкивался. ты, Нео, ты настоящий гондон.
Я в шоке!!! И всё это сквернословие срывается с уст истиной дочери католической церкви??? Хотя, покажите мне паству церкви и я скажу что эта за церковь. Твоя церковь достойна тебя.
Да не шумите вы столько, вот свидетели Иеговы говорят что скоро религии не станет так как политики во главе с ООН уничтожат её за все её хорошие плоды. Но это ничего хорошего не сулит так как скоро после этого придёт черёд и остальным жителям земли.
Аватара пользователя
KiNdzZa
Юзер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 18:43
Контактная информация:

Сообщение KiNdzZa »

Мастерица писал(а):очень название топика нравиться :) акция по защите детей от церкви что ли?:)
Да, именно от церкви, я считаю что это важно.
Мастерица писал(а):автор, есть такие программки в нете они переводят:)
Машинный перевод - абсолютно нечитаем.
Revolution писал(а):Алиска, есть факты от которых не уйти, нравится тебе это или нет. А переходить на личности знаешь с твоей стороны очень
по христиански..
ELMA писал(а):никто не заставит детей учить - ты свободно можешь отказаться от данного предмета.
Ну представьте себе ситуацию, есть в школе урок - со свободным посещением, как думаете сколько на нём учеников будет?
Правильно! Ни одного!
Поэтому посещение будет либо обязательным для всех, либо будут введены какие-то поблажки посещающим и наказания не посещающим.
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

KiNdzZa,
Ну представьте себе ситуацию, есть в школе урок - со свободным посещением, как думаете сколько на нём учеников будет?
Правильно! Ни одного!
Поэтому посещение будет либо обязательным для всех, либо будут введены какие-то поблажки посещающим и наказания не посещающим.
я думаю отказ от посещения будет принимать родитель

хотя все это - бред
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Алиска,
ты мне напоминаешь бабушек церковных, которые ходят и шипят на прихожан нарушая все библейские правила)
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

Revolution писал(а):[off]Faust, в чем дело? эти вещи известны из истории - кто увлекается чтением ее в курсе этих событий в подробностях, ну а в мировой литературе церковь высмеяна достаточно или хочешь сказать что это все это выдумки? Рекомендую почитать например историю Франции очень интересно и познавательно. В ссылках все описано очень и очень кратко, но эти факты остаются фактами. Можешь ознакомиться с каждым из них в делалях и тогда ты поймешь, что это не чепуха на самом деле.[/off]
[off]Как мило :) Спасибо, я в курсе средневековой истории в подробностях и ответственно заявляю, что в ссылке из ЖЖ написан бред для ПТУшников, начиная с самого первого абзаца. Ты бы тоже это поняла, если бы осилила хотя бы пару тематических статей в Википедии (я даже не буду упоминать про Броделя, Ле Гоффа, Шоню и прочие страшные слова) :)

ЗЫ. Я не отношусь ни к одной из религий и церквей, если чо[/off]
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Revolution,
какие факты? ты мне про факт скажи тогда, когда лично сталкнешься, а литературу я тоже читала и которая искажает действительность о католицизме и про и контра читала. не тебе мне советовать.
latinofil,
да, мне скоро на исповедь. и так, меня ждёт не маленькая епитимия. а по поводу паствы, как и Нео, лучше промолчи, лапочка.
MadFlower,
да. для меня моё вероисповедание сильнее чем национальность, язык, гражданство и т.д. я знаю, что пишется в литературе. я знаю, о том, что были и педики, и гомики, и насильники, но в наши дни католическая церковь другая. и меня бесит, когда цепляются за одного блаженного и по нему судят о всех отцах католической церкви.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Алиска,
по твоим словам можно судить, что для тебя церковь стала выше веры, т.к. проявляешь агрессию и словоблудство, что запрещено по хрестианским канонам.
Ответить

Вернуться в «Политика»