9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»… КОГО НАД КЕМ?

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Лана во вторник поймешь о чем я
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

Боголюбский писал(а):,а комсомол у нас слезно молит ,но им мы не дадим.
Целомудренные вы однако...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

4 мая на площади Великого национального собрания свыше 500 активистов общественной организации «Лига русской молодежи в Республике Молдова» (ЛРМ) развернут самую длинную в мире Георгиевскую ленту. Данная акция приурочена к празднованию 65-летия Победы над фашизмом. Длина ленты составляет 360 метров, а ширина- 1 метр.

По словам руководителя ЛРМ Игоря Тулянцева, главная цель акции- показать, что народ Молдовы помнит и ценит ту важную роль, которую сыграли наши предки в победе над фашизмом.

В рамках акции все желающие смогут также получить обычные Георгиевские ленточки.
Извините, но это п%здец....
kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

500? wow :-) ca la un meeting a comunistilor de ziua lu ilici :]

good luck with this one ;)
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

Лора Палмер,
Почему???
Что тебя не устраивает???
только вот почему 4-го , а не 9-го...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Perverted,
да, действительно - осталось только заявку на гинес кинуть

ладно, хер с лентами, можно закрыть глаза на пафос, но это :spy: о какой искренности кампании ленточки идёт речь?)))
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Изображение
Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

Сообщение КиТ »

Лора Палмер писал(а):Perverted,
да, действительно - осталось только заявку на гинес кинуть

ладно, хер с лентами, можно закрыть глаза на пафос, но это :spy: о какой искренности кампании ленточки идёт речь?)))
А ту тебя что ПМС начинаются, когда ты видишь что то больше 15 см?
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

КиТ,
a у тебя мозги отключаются, как только видишь что-то с более глубоким смыслом, чем 2Х2?
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

Длина ленты составляет 360 метров, а ширина- 1 метр.
А какой нибудь пирог диаметром в 20 метров будет? :oops:
Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

Сообщение КиТ »

MadFlower писал(а):КиТ,
a у тебя мозги отключаются, как только видишь что-то с более глубоким смыслом, чем 2Х2?
Ну да, глубочайший смысл. Я весь проникся...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

КиТ писал(а): А ту тебя что ПМС начинаются, когда ты видишь что то больше 15 см?
ПМС это предменструальный синдром. Я надеюсь, тебе не нужно объяснять что пмс к см никакого отношения не имеет?

А скатываться на оскорбления не имея аргументов по теме - это не от большого ума, я скажу.

И ваще, иди ка ты лучше сначала про пмс почитать литературу, а уж потом лезь в такие темы как 9 мая. Ибо не дорос.
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

Perverted,
да, действительно - осталось только заявку на гинес кинуть

ладно, хер с лентами, можно закрыть глаза на пафос, но это о какой искренности кампании ленточки идёт речь?)))
незнаю...лучше и бы в правду эти деньги отдали ветеранам, но мне кажется ветеранам будет приятно...
Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

Сообщение КиТ »

Лора Палмер писал(а):
ПМС это предменструальный синдром. Я надеюсь, тебе не нужно объяснять что пмс к см никакого отношения не имеет?

А скатываться на оскорбления не имея аргументов по теме - это не от большого ума, я скажу.

И ваще, иди ка ты лучше сначала про пмс почитать литературу, а уж потом лезь в такие темы как 9 мая. Ибо не дорос.
Ну хорошо, скажу так: У тебя что начинается предменструальный синдром когда ты видишь что хотят развернуть ленту в 300м? Так яснее?
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Perverted писал(а): незнаю...лучше и бы в правду эти деньги отдали ветеранам, но мне кажется ветеранам будет приятно...
А их спрашивали вообще что они хотят? :spy:
Знаешь чем у меня с этим ассоциируется? С выскочками в школе, которые всегда во всё влезают из желания быть лучше, круче, без понятия а нужно ли это?

Ленты - ок! Но это настолько показательные выступления что противно пипец как. Кто нибудь из них спрашивал может нужно что ветеранам? нах сдалась им эта лента. По кило рису с макаронами, 2 бутылки водки и они счастливы. Я лично не один раз раздавала коробки с пайками ветеранам. Ну там консервы то сё, сгущенка, ну и крупы по кг, и я видела их глаза.
Так что пусть эту ленту они себе в жопу засунут. Показушники.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Perverted писал(а):лучше и бы в правду эти деньги отдали ветеранам
+2000

кстати при мелком подсчете, если 150 000 ленточек продавать за символическую цену в 5 леев, и при условии, что 100 000 продадут, то получаем 500 000 леев, пусть 100 000 уйдет на затраты и своруют, то остается 400 000... насколько я слышал, то у нас в молдове, где-то 40 ветеранов осталось, следовательно по 10 000 леев каждому.

Вот тогда бы я сказал: ЛРМ молодцы, пусть даже делают себе рекламу, но и ветеранам помогли.

а так это все ПиаР на раскрученом брэнде георгиевских ленточек...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Это не только пиар засчет брэнда, это игра на эмоциях, на трагедии. Мне кажется это очень низко((((

Вот например торенты мд постоянно собирают бабло и всякое для деддома, возят бла бла, но это так тихо, междусобойно, нигде в сми об этом не пишут. Я преклоняю голову перед ними. И если эти, вместо длинной ленты собрали бы в тихушку для голодных ветеранов поесть, я навеки насчет лиги заткнулась бы и признала. А так.. это отвратительно. Я считаю.
Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

ах вы фашисты !!
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Лора Палмер писал(а):И если эти, вместо длинной ленты собрали бы в тихушку для голодных ветеранов поесть, я навеки насчет лиги заткнулась бы и признала.
Кстати Симпалс так делает
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

ARMI,
относительно статьи... была война.. и да.. совесткие войска не были ангелами и творили некий беспредел на территории Германии... но от злобы.. чувство мести есть во всех.... но ни в какое сравнение это не идет с тем, что творили нацисты. это доказано не одним судом и процессом... детей они не пытали... как это животное, йозеф менгеле, например.
Neoxygen,
Благо льготы ветеранам-захватчикам отменяют
как же так можно говорить? При чем тут простые ребята, рисковавшие и отдавшие свои жизни в бою? Говорить так - кощунство... просто представь себя на их месте..
Ответить

Вернуться в «Политика»