Гимпу оторвался на дискотеке :D

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

blacky
Продвинутый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 19:04

Сообщение blacky »

Не знаю как все остальные (АЕИ) - но Гимпу, по ходу, голосов оторвёт гораздо поболее чем 29-ого июля. (говорил со многими по деревням)

Да и комми вряд-ли урвут побольше чем тогда..

Так что наш цирк - ещё надолго! Надо свыкаться по-тихоньку.. ;) Да и что в этом плохого (когда политики срутся меж собой)?

Хуже когда хорошо договариваются и умело всё делят! Как в 2005-ом.. ИМХО
kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

interesant daca nici de data asta nu vor vota presedintele...ce explicatie vor gasi prostalanii comunisti?
Аватара пользователя
filolatino
Юзер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 13:12

Сообщение filolatino »

Команда PL самая честная, некорумпированная и последовательная. PL это ум, честь и совесть нашей эпохи. Буду голосовать за РL.
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

filolatino,
Молодец, возьми с полки пирожок.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

filolatino,
Команда PL самая честная
+1
Спалится на сигаретных будках могут только честные, потому что не умеют... :gg:
Hlaus
Юзер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 16:05

Сообщение Hlaus »

Смешной он.
blacky
Продвинутый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 19:04

Сообщение blacky »

Со смешными жить веселей!.. Хуже когда рожи угрюмые.
Hlaus
Юзер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 16:05

Сообщение Hlaus »

blacky,
Странное у тебя понятие о веселой жизни.
Аватара пользователя
EKCTA3iK
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 15:03
Откуда: Москва

Сообщение EKCTA3iK »

Во блин, я в шоке, не ну он опустился и так ниже уже некуда)) Я не понимаю его политику, он думает потанцевал на танц поле не много, и всё теперь вся молодёжь за него?)) Вообще странный дядька.
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

EKCTA3iK писал(а):Во блин, я в шоке, не понимаю его политику
Он бы тебе сказал пиу пиу пиу, больше тебе нечего говорить.
Аватара пользователя
Шико
Юзер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:46

Сообщение Шико »

Тебе даже Пиу пиу не скажет)
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

Как и предполагалось, данный фрагмент видео коммунисты испльзовали в своем очередном ролике. Видела вчера этот ролик по ТВ. Мне Гимпу не нравится, тем не менее считаю коммунистические ролики идиотизмом. Роликов у них до фига просто.
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Revolution писал(а):Как и предполагалось, данный фрагмент видео коммунисты испльзовали в своем очередном ролике. Видела вчера этот ролик по ТВ. Мне Гимпу не нравится, тем не менее считаю коммунистические ролики идиотизмом. Роликов у них до фига просто.
Сейчас смотрел новости по ProTV, Гимпу взял в аренду вертолет за 30 тысяч лей и пролетел над районом Кишинева где живут "коммунисты". Там и виноградник принадлежит Воронину. Я в шоке. Это надо видеть. Может скоро видео появится в доступе.
Если показать и спросить: "какая это страна?", не отгадаешь..
Жаль юных долбоящеров которые так натужно пыжаться, сами не понимают как они выглядят со стороны со своим менталитетом шлёциков.
Видел на Ciocana, ходят и расклеивают бумаги где серп и молот, какие же они уебаны если у них это серьёзно. Мжет им как то мозг частично отключают?
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

А вот и тот идиотизм, выложили наконец на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=7KNCvWuP_5Q

а Пасат вообще на фоне Кремля в своем ролике: http://www.youtube.com/watch?v=djkE-sxTzMk Какой "верующий" человек, наверное его ждет особое место в раю после смерти, но вот беда - оттуда еще никто не возвращался. Похоже православие - единственная возможность продать родину Кремлю, а взамен получить билет в "рай". Идиотизм.
Nacealinik pe zdanii писал(а):Гимпу взял в аренду вертолет за 30 тысяч лей и пролетел над районом Кишинева где живут "коммунисты". Там и виноградник принадлежит Воронину. Я в шоке. Это надо видеть. Может скоро видео появится в доступе.
ага, показывали вчера по Молдова-1.
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

Nacealinik pe zdanii,
ппц а что тебя в этом удивляет???? Филат богаче, а он всего лишь пару месяцев был министром прихватизации...Про Плахотнюка вообще молчу...А Гимпу как всегда, взял вертолёт, а денmub за аренду списывает с предвыборной компании.

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

Revolution,
Знаешь за кого бы ты ни проголосовала, им окажется идиот и вор. Каждый строит свою кампанию как может...И у кого на что хватает денег.
Или тебе Молдавский маркетинг не нравиться?)
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Perverted писал(а):Nacealinik pe zdanii,
Филат богаче, а он всего лишь пару месяцев был министром прихватизации...Про Плахотнюка вообще молчу...
Лупу был "коммунистом" 1.5 года назад, вплоть до ~8 апреля был в самой верхушке ПКРМ.
Плахотнюк там же в компании.
Perverted писал(а):А Гимпу как всегда, взял вертолёт, а денmub за аренду списывает с предвыборной компании.
Не понял что это значит.
Аватара пользователя
Фенрир Локиевич
Продвинутый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:07
Контактная информация:

Сообщение Фенрир Локиевич »

Ролики ниочемные, но для большинства электората конечно убедительные, предвыборная пропаганда работает как надо.
Где вообще можно почитать про кандидатов, а то никак не могу определиться? Все известные никак не импонируют.
Хоть раньше и не голосовал прицнипиально, осознал что все же - это долг, да и привелегия, ничем не заслуженная. Ведь раньше за право голоса и жизнь отдавали.
Команда PL самая честная, некорумпированная и последовательная. PL это ум, честь и совесть нашей эпохи. Буду голосовать за РL.
pl это партидул либерал?
не знаю как у остальных, но у меня и моих знакомых либерастия никак не вяжется с понятиями честь и совесть. Тебе даже лень было подобрать эпитеты которые описывают положительные черты предпочтительных тебе политических взглядов.
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Фенрир Локиевич писал(а): pl это партидул либерал?
не знаю как у остальных, но у меня и моих знакомых либерастия никак не вяжется с понятиями честь и совесть. Тебе даже лень было подобрать эпитеты которые описывают положительные черты предпочтительных тебе политических взглядов.
С понятием честь и совесть вяжется только национал-социализм, а не какие-то "либерасты", или иначе "свободиты".
Национал-социалисты первые в истории начали бороться с курением, создали Volkswagen по примеру Ford, построили автобаны, подняли рождаемость, изобрели ракеты которые стали базой космических программ последующих держав.
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Национал-социалистическую партию Молдовы, значит, во власть! Раз уж кроме них честь и совесть блюсти некому.
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

у меня и моих знакомых либерастия никак не вяжется с понятиями честь и совесть
Правильно. Либерализм - зло. Долой права человека ! Всех в зиндан загоним ! Даешь феодализм ! Рамзана Кадырова в президенты !

ЗЫ. Меня всегда улыбали хомячки, критикующие либерализм и выступающие за тоталитарное общество. Ладно, если бы это озвучивали люди, имеющие власть - из их уст это звучало бы логично. Но рядовое быдло, мычащее в интернете "Не хотим иметь права и свободы, загоните меня в стойло" вызывает, как минимум, недоумение.
Ответить

Вернуться в «Политика»