Разжигание национальной розни

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

Ответ достойный нациста
+100
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Да я знаю тебе это как похвала :)
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

Мэй [moderated], че ай де а фаче ту ку ачястэ царэ? Чине ешть ту ка сэ-мь спуй унде сэ мерг? Пэринций тэй ши ту аць апэрут аич ку мулт май тырзиу дупэ1940. Ши ту сэ-мь спуй венетикуле унде сэ мерг??? Ку Ромыний де динколо де Прут сынтем ачелашь сынже, ворбим ачеяш лимбэ. Дар ку вой годачилор че авем ын комун? Ши те рог сэ скрий Ромыния ку литерэ маре, кэ о меритэ. Ай врео 20 де ань де кынд стай аич ши те консидерь стэпын??? Вой аич требуе сэ стаць кум се спуне пе лимба воастрэ, тише воды, ниже травы. Ну, ау грешит кэ вау дат дрептурь деплине аич, требуя де мерс пе каля цэрилор Балтиче, кэ ераць са фиць май куминць. Посади Ваньку за стол он и ноги на стол.[moderated] Ну вэ ажунже пэмынт, хапсынилор??? русия пречис требуе штярсэ де пе фаца пэмынтулуй, кэчь еа е изворул инстабилитэций ши тутурор релелор дин луме.
хехе... уважаемый... :gg: да мне как бы плевать... романию буду продолжать писать с маленькой буквы...я конено понимаю что ты обижен на русских варваров которые вломились в маленькую несчастную бессарабию и осквернили ее школами, университетами и понастроили тут заводов ферм больниц и прочего оккупантского дерьма без которого истинные румыны жили и будут жить....

а насчет я зыка... пока твой гимпу не перепишет конституцию и не запретит разговаривать на русском буду разговаривать на родном я зыке и даже гордиться тем что я русский а не румын... и гражданин я Молдовы именно Молдовы а не румыниии, считаешь себя румыном - гордись этим за это гражданства не лишают, или дуй к чертовой матери в Бухарест и сиди там... а я отлично чувствую себя в Молдавии никуда отсюда не уеду и жить и работать собираюсь в этой стране и для этой страны а не для какой-то там романиии маре или как вы там ее называете, и язык я кстати знаю но с такими как ты из принципа на русском разговариваю и разговаривать буду
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

ProgressoR писал(а):я кстати знаю но с такими как ты из принципа на русском разговариваю и разговаривать буду
Блин, и я с такими как ты из принципа на русском не разговариваю. Даже если не подозревая случайно встретимся как будем общаться? Ты знаешь язык жестов?
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Даже если не подозревая случайно встретимся как будем общаться? Ты знаешь язык жестов?
ты далбень, он же написал что знает гос. язык, поэтому поимет за что тебе дать в бубен.
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

Блин, и я с такими как ты из принципа на русском не разговариваю. Даже если не подозревая случайно встретимся как будем общаться? Ты знаешь язык жестов?
принципиальный ты наш, переписываешься на русском :)
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Да только когда вопрос касается шкурного интереса сразу проблемы языка исчезают.
Ответить

Вернуться в «Политика»