кажется сегодня "праздник"

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

вы празднуете?

да
10
33%
нет
20
67%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

Achtung_MD,
Ïîñòðîé ñåáå äîì èç ìàìàëûãèãè. Íåäîíîñîê.
Аватара пользователя
Hagenn
Юзер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:27

Сообщение Hagenn »

Achtung_MD,
Голову свою ты тут всё равно не вылечишь, медицина у нас не очень. Так что ежяй в америку, подлечи голову, и возвращайся. А пока серьёзно воспринимать тебя слишком глупо.
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-2
Продвинутый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 19:33
Откуда: Бельцы

Сообщение -M@Z@F@K@-2 »

MegaMax,
тут же все потомки римлян,
Какие римляне? В основном потомки венгров и турок.
Аватара пользователя
Hagenn
Юзер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:27

Сообщение Hagenn »

-M@Z@F@K@-2,
Отлично!! Аш 2 народа!!! создадим Молдо-Венгро-Турцию и всё пойдёт путём.
будем каждый день собираться у костра и вспоминать, как нам было хреново без Турции и Венгрии. А потом соединимся ещё и с Румынией и тогда вообще огого!!! О, великая Молдовенгротуркорумыния, мы тебя любим!
А кто не хочет быть Молдовенгротуркорумыном, гражданином Молдотурковенгрорумынии?
kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

nu avem nimic cu ungurii shi turcii...e la fel cum rusia sa se uneasca cu mongolia :]]

aberatii!!!
Аватара пользователя
Achtung_MD
Продвинутый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 23:34

Сообщение Achtung_MD »

а я то думал что никто не признается в родстве с понаприехавшими алкашами и нариками с колымы и магадана,уже 2 дружище спалились :lol:
Аватара пользователя
Венерка
Юзер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 22:56

Сообщение Венерка »

понаприехавшими алкашами и нариками с колымы и магадана
какие однако все борзые дома за компом.. давай встретимся завтра ты скажешь им о том, что они понаприехавшие алкаши с колыми. ;)
Аватара пользователя
Achtung_MD
Продвинутый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 23:34

Сообщение Achtung_MD »

а татаромонголы зажигали на Руси не по детски... их гены и сейчас портят чистоту славянской породы,девки то были на расхват у воинов Батыя. и вдруг у нас в Молдове появляются чистокровные русские, :o

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

ну и что ты предлагаешь,банальный мордобой? это ничего не изменит, научись уважать страну и народ в которой живёшь,если нет,тогда выбор за тобой :cranky:
Аватара пользователя
Венерка
Юзер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 22:56

Сообщение Венерка »

Научись уважать людей которые в этой стране живут!!
Почему же мордобой?Твоя точка зрения...отстаивай её))) Разглагольствовать на форумах - это конечно сильный аргумент
Аватара пользователя
Achtung_MD
Продвинутый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 23:34

Сообщение Achtung_MD »

я работаю и с рускими, и с румынами,мне без разницы,лишь бы человек не был последним гавнюком,не нация важна ,а что человек представляет из себя. и осуждать то что мы празднуем 1 декабря, не ваше с.....е дело :)
Аватара пользователя
Hagenn
Юзер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:27

Сообщение Hagenn »

Achtung_MD,
наблюдается несоответствие.
"работаю и с рускими, и с румынами,мне без разницы,лишь бы человек не был последним гавнюком,не нация важна ,а что человек представляет из себя"
но при этом -
"пора потомков алкашей и наркоманов отправит обратно к родителям на колыму."
Ты, националюга, хотя бы не скрывал свою принадлежность к тем товарищам, которые унижают другие народы. Или хотя бы делай это умело

Я ж тебе ясно сказал подлечиться. Почему ещё на форуме что-то вякаешь??
Тебя, как ребёнка, насильно к доктору уволочь? Как же вы, глупышки не понимаете, что здоровье важнее осуществления права вякать какую-то хрень на форумах.
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

Hagenn,
он просто быстро сменил свое мнение, когда предложили все сказанное повторить в глаза при личной встрече :gg:
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Hagenn,тут к этому недоноску уже привыкли, что советую и тебе -внимания не обращать)
Он это...осталыи чучуть, не надо на него злиться, его надо пожилеть.
Аватара пользователя
Hagenn
Юзер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:27

Сообщение Hagenn »

Туева Хуча 2,
)) как же я не догадался?

Беркут,
Так яж с ним по-хорошему
Желаю ему только добра, поэтому и пекусь о том, чтоб в больницу пошёл)
Аватара пользователя
SkyWalker
Юзер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:46

Сообщение SkyWalker »

я сегодня ночью видел как убили двух свинорылых: какого-то москаля ивана и его сучку...
кто хочет быть следуйщим? думайте вас "полиция" станет защищать?
они ради вас больше рисковать шкурой не собираются... неее... им жизнь дорога, боятся потерять ee ради каких-то потомок монголов оккупантов которым так нравится насмеяться над народом которого покорили...
с вами вижу по хорошему нельзя... упрямьтесь и дальше
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

SkyWalker, хочешь твой пост попадет в органы? Как никак здесь явно видно из твоих слов, что ты очевидец. Админы ресурса предоставят твой айпи, а они уже у провайдера узнают твое место обитания :gg:
Аватара пользователя
Венерка
Юзер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 22:56

Сообщение Венерка »

SkyWalker,
Почитай постом выше,я как вижу борзота приходит только когда перед компьютером сидишь ;)
Аватара пользователя
SkyWalker
Юзер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:46

Сообщение SkyWalker »

Венерка писал(а):SkyWalker,
Почитай постом выше,я как вижу борзота приходит только когда перед компьютером сидишь ;)
еще один алкаш собирается обратно в тундрy? :lol:
Шатра писал(а):SkyWalker, хочешь твой пост попадет в органы? Как никак здесь явно видно из твоих слов, что ты очевидец. Админы ресурса предоставят твой айпи, а они уже у провайдера узнают твое место обитания :gg:
так я как раз про это: я как очевидец позвонил в полицию но им там так пофиг что на улицах убивают монгольских алкашов и бомжей... они там в органах сами стараются отправить как можно больше таких как вы обратно к себе на родине чтобы не допускать кровопролития... но вижу что вы и на форумах плодитесь и размножайтесь... а ведь я так не хотел войны... меня тошнит от крови... продолжайте в том же духе... среди моих друзей в органы и в СИБе есть и такие которые читают ваши посты на этом форуме... и им самим хочется многих из вас убить
думайте путина вас спасет?
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

SkyWalker,
среди моих друзей в органы и в СИБе есть и такие которые читают ваши посты на этом форуме... и им самим хочется многих из вас убить
ну-ну )) На СИБе и заканчивается твой предел воображения власти :laugh:
Аватара пользователя
SkyWalker
Юзер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:46

Сообщение SkyWalker »

Hagenn писал(а):-M@Z@F@K@-2,
Отлично!! Аш 2 народа!!! создадим Молдо-Венгро-Турцию и всё пойдёт путём.
будем каждый день собираться у костра и вспоминать, как нам было хреново без Турции и Венгрии. А потом соединимся ещё и с Румынией и тогда вообще огого!!! О, великая Молдовенгротуркорумыния, мы тебя любим!
А кто не хочет быть Молдовенгротуркорумыном, гражданином Молдотурковенгрорумынии?
вот еще один чукотский юноша так просится обратно к предкам
Закрыто

Вернуться в «Политика»