Пушкин - Проклятый город Кишинев!

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

Âû íå áîèòåñü ÷òî êîãäà âàñ íî÷üþ óâåçóò â íåèçâåñòíîì íàïðàâëåíèè, ãëÿäÿ íà ýòî ÷åðåç îêíî ñîñåä ñêàæåò
Íó ìû íå áü¸ì ñò¸êëà â ïàðëàìåíòå è íå ðàçáèâàåì êàìåðû æóðíàëèñòàì, à ýòî äåíüãè.
Чёрный ВОРон
Юзер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:52

Сообщение Чёрный ВОРон »

Гранж писал(а):
Вы не боитесь что когда вас ночью увезут в неизвестном направлении, глядя на это через окно сосед скажет
Ну мы не бьём стёкла в парламенте и не разбиваем камеры журналистам, а это деньги.
Дело не в стёклах совсем! За ЧТО забрать всегда найдут! Особенно когда на самом деле - не за что!

Дракон пожирает всех, и больше всего ему нравятся те что прогибаются - легче заглотнуть! :ermm:
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

ребята... вы че стебанулись совсем? один идиот приплел пушкина к своей демагогии, гаписал бы еще понимаешь что он оккупант и в заговоре со сталиным и ворониным, дригие начали спорить, потом вообще непонятно куда зашло все... вы хоть почитали бы тот бред который тут писан... начиная с заглавного поста... задолбало уже, оставьте етого параноика в покое, он всех провоцирует а вы ведетесь на его посты и отвечать начинаете причем истеричками выглядят все, начиная автором и заканчивая его активными оппонентами
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

ProgressoR писал(а):причем истеричками выглядят все, начиная автором и заканчивая его активными оппонентами
+100
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

! Îñîáåííî êîãäà íà ñàìîì äåëå - íå çà ÷òî!
Ïî÷åìó íå çà÷òî? Âåäü ýòî äîêóìåíòàëüíî çàôèêñèðîâàííî íà ïë¸íêó. Âîîáùå åãî êîíêðåíòíî íàäî ïîñàäèòü, òàê áû ñäåëàëè â ëþáîé öèâ. ñòðàíå.
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

Tu n-ai fost cal arab, ci PORC
Ф точку!!! + 100
Проницательный Александри сумел проникнуть в сущности русской натуры
Последний раз редактировалось latinofil Чт июн 11, 2009 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Чёрный ВОРон
Юзер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:52

Сообщение Чёрный ВОРон »

latinofil писал(а):Tu n-ai fost cal arab, ci PORC
Ф точку!!!
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

Âîîáùåì åñëè ïî÷èòàëè áû âû áèîãðàôèþ Ïóøêèíà, òî âû áû ïîíÿëè ÷òî ãîä., êîãäà áûë íàïèñàí ñòèõ, áûë î÷åíü êðèçèñíûì äëÿ íåãî. Äà è ïîòîì Ïóøêèíà îòïðàâèëè â ññûëêó íå â Êèøèí¸â, à â Áåññàðàáèþ, è ó íåãî åñòü î÷åíü ìíîãî õîðîøèõ ñòèõîâ ïðî ýòó çåìëþ. Íó ïîíèìàåòå ÿ áû âàì äàæå ïîñîâåòîâàë èõ ïðî÷èòàòü, íî äóìàþ , ÷òî Ïóøêèí íå çàõîòåë áû, ÷òîáû òàêèå ëþäè êàê âû ìàðàëè ñâîèìè ãëóïûìè ,áåçäóøíûìè, ìàëåíüêèìè ãëàçàìè ñòðàíèöû êíèã, íà êîòîðûõ íàïå÷àòàííû åãî ñòèõè. ß âàì áîëüøå ñêàæó, âû âñå ÷åðíåå ÷åì ëþáàÿ ãðÿçü. ×òîæ óäà÷è çàõëåáíóòüñÿ â ñâî¸ì ñîáñòâåííîì äåðüìå.
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

Гранж писал(а): Ну понимаете я бы вам даже посоветовал их прочитать, но думаю , что Пушкин не захотел бы, чтобы такие люди как вы марали своими глупыми ,бездушными, маленькими глазами страницы книг, на которых напечатанны его стихи. Я вам больше скажу, вы все чернее чем любая грязь. Чтож удачи захлебнуться в своём собственном дерьме.
Афтар, прикрой зеркало и не смотри в нём когда делаешь такое детальное описание, ибо увиденное в нём сильно повлияло на то что ты тут накалякал.
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

Господа, а вам не пох что про тогдашний Кишинев писал Пушкин? Или это типа он про вас лично писал? Или вам просто нейух делать больше, кроме как искать что кто писал про Кишинев?
Мне например было бы похер что обо мне написал бы Виеру. Абсолютно.
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

L'y,
[off] Øî òû ïîíèìàåøü , îí ïðî èõ áðàòüåôôôô ïèñàë[/off]
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Сообщение RaduMan »

Гранж писал(а): и вот я бы всё это выплеснул на них, те кто хочет заставить меня разговаривать на чужом для меня языке. ЙУХ у них что-то получиться)
значит за то что вы русские заставили нас разговаривать на чужом для нас языке следует вас просто депортировать обратно откудо вы пришли... не одного русского который заставлял бы нас разговаривать на вашем проклятом языке не останется между Днестром и Прутом...нужно время...вспомни сколько сотен лет прошло до того как испанцы выгнали мавров(арабских завоевателей) окончательно в 1492... мои дети с твоими на языке оккупантов говорить не будут...так что можешь приготовить себе чемодан, билет москва
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Сообщение RaduMan »

если никто не заставит тебя разговаривать на чужом для тебя языке, можешь свалить обратно туда откуда пришли твои предки оккупанты...если чем-то мешает тебе румынский... и будет там тебе русский, от калининграда до владивостока
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

Учите румынский, понаехавшие, это же в ваших интерессах. Когда я делаю покупки, если мне не ответили на языке на котором я спросил, я у такого продавца не покупаю, покупаю у того кто ответил на языке на котором я спросил. Таким образом я санкционирую неуважение ко мне.
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Учите английский или французкий долбо*бы.

Балканские националисты самые паршивые националисты в европе. Они самые тупые. Французкий шовинизм обычно только пользу приносил. Британское имперское сознание, им есть чем гордится. Прибалты красиво всё разрулили. И так далее.
Только балканские и русские националисты утверждают что они срут высшим сортом гавна. И всё, нет ничего у них.(в россии хотя бы ресурсы есть на продажу)
Такое впечатление что Раду выполняeт задание, в целях дальнейшей дискредитации оппозиции. Какой-то симбиоз методов Рошки и Ткачука. IMHO
Хотя какие задания, тут 5 человек.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Че Вы доебались до Пушкина. Некая масса людей пихаетв это в общество целенаправленно, чтоб возбудить в людях националистический настрой.
А это ведь "дела давно минувших дней". Это уже история. И на тот момент Кишинев именно таким и был! Не нужно обсуждать сегодня то, что было несколько веков назад. Вас там не было и Вы нихуя не знаете! Смотря на сегодняшний Кишинев, соглашаюсь с Пушкиным. Везде собаки на правах людей, крысы, мусор!!!
И как бы банально это не звучало, но именно при советах Кишинев стал развиваться, как город!
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Шатра писал(а): И как бы банально это не звучало, но именно при советах Кишинев стал развиваться, как город!
А сейчас развиваемся благодаря Румынии. Кишинёв на десятом месте в мире по скорости скачивания в интернете.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Молдафский Кавалерист, правильно! И поэтому мы всегда будем зависить от всех)) Потому что кроме вина и красивых телок у нас ничего нет!!! :)
И вообще предлагаю эту тему перенести из политики!!! Пушкин - это не политическая персона, а человек искусства, которого читают во всем мире, так же как и Еминеску, как и Друцу и остальных!!!
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

RaduMan,
депортировать обратно откудо вы пришли.
а вас тогда в рим сослать чтоле? :laugh:
Кого в рим, кого в турцию, кого к татарам отправить. :lol:
мууухахаахаха
З.Ы. Америкосов всех найух обратно в европу! америку - индейцам! :super:
[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

[off]не, всех в африку, как потомков австралопитеков!
понаехали тут, африканцы, ёпты. :laugh: :lol: [/off]
Закрыто

Вернуться в «Политика»