Эстонцы приравняли нацизм к коммунизму

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Ответить
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Эстонцы приравняли нацизм к коммунизму

Сообщение RaduMan »

Отныне в Эстонии появится новый праздник - День памяти жертв преступлений сталинизма и нацизма. Соответствующий законопроект министерства юстиции одобрило в четверг эстонское правительство. Памятной датой объявлено 23 августа. Как известно, в этот день семьдесят лет назад был подписан "пакт Молотова-Риббентропа", а также секретный протокол, по которому Эстония вошла в сферу влияния СССР.

http://izvestia.ru/world/article3128702/
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

Ну а что еще остаецца делать прибалтам...там же очко не хуже нашего...кризис просто скушал Прибалтику...народ надо отвлекать от проблем насущных...у нас для этого есть "выборы" и "румынская агрессия"...там праздник придумали...хлеба и зрелищ ведь никто не отменял :)
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Сообщение RaduMan »

скоро и у нас день подписания пакта Рибентроп-Молотов: 23 августа 1939 будет обьявлен днем траура... а коммунистов приравнят к назистам
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

И ещё надо будет исправить последствия этого пакта для стран которые пострадали от него. Вернуть незаконно захваченные територии. Хохляндии слишком много земель перепало которые никогда и не были хохляндскими. Хохлы пля верните земли, вам столько не переварить.
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

latinofil писал(а):Вернуть незаконно захваченные територии.
Да чего уж там...пиши сразу в Стамбул...
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

latinofil писал(а):Хохляндии слишком много земель перепало которые никогда и не были хохляндскими. Хохлы пля верните земли, вам столько не переварить.
Русский перевод oтветa Запорожцев Магомету IV-му

Запорожские казаки турецкому султану!
Ты — шайтан турецкий, проклятого чёрта брат и товарищ, и самого Люцифера секретарь! Какой же ты к чёрту рыцарь, когда голою жопой ежа не убьёшь? Чёрт высирает, а твоё войско пожирает. Не будешь ты, сукин ты сын, сыновей христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, землёй и водой будем биться с тобой, распроёб твою мать.
Вавилонский ты кухарь, Македонский колесник, Иерусалимский хвастун, Александрийский козлоёб, Великого и Малого Египта свинопас, Армянская свинья, Подолянская злодеюка, Татарский колчан, Каменецкий палач, и всего света и под-света придурок, а для нашего Бога — дурак, самого аспида внук и нашего хуя крюк. Свинячья морда, лошадиная жопа, мясника собака, некрещёный лоб, мать твою ёб!
Вот так тебе запорожцы отвечают, никчёмный! Не годен ты и свиней христианских пасти! Числа не знаем, ибо календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, и за это целуй в жопу нас!
Подписали: Кошевой атаман Иван Сирко со всем войском Запорожским
Изображение
Аватара пользователя
L|VaMp|rE
Продвинутый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 17:34
Откуда: konoha village
Контактная информация:

Сообщение L|VaMp|rE »

ëþäÿì ãëóáîêî ïî**é íà âñå ýòè çàêîíîïðîåêòû, êðèçèñ ïî âàæíåå.. ÿ ñåé÷àñ â Ðèãå, êðèçèñ äà åñòü òàêîå.. íî òîãäà ó íàñ êðèçèñ óìíîæåò íà 10, èëè â íàøåé ýðå ðàçâèòèÿ òàêîìó ïîíÿòüþ êàê êðèçèñ åù¸ íå÷åãî äåëàòü ;)
Аватара пользователя
Fanatic
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 13:18
Откуда: Кишинев

Сообщение Fanatic »

RaduMan писал(а):Отныне в Эстонии появится новый праздник - День памяти жертв преступлений сталинизма и нацизма. Соответствующий законопроект министерства юстиции одобрило в четверг эстонское правительство. Памятной
Надо понимать, что установка памятников эссовцам это мероприятия в том же ключе? :)

А народ правильно здесь про кризис заметил... Когда совсем прижмет, глядишь вспомнят прибалты традиции славных "латышских стрелков" и разберутся со своими буржуями и их прихлебателями
Кирк.
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:27

Сообщение Кирк. »

А Васька слушает да ест.
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

В нашей стране тоже стоило бы взять пример. Тысячи наших сограждан были убиты во время советской оккупации. В то время как 9 мая оккупантам дают цветы, сочиняют стихи и поют мессы никто и не вспоминает о жертвах советской репрессии в Молдове...
Кирк.
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:27

Сообщение Кирк. »

Neoxygen,
Ты тоже жертва советской репрессии ? :shy:
Медвед
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 00:53
Контактная информация:

Сообщение Медвед »

Neoxygen писал(а):Тысячи наших сограждан были убиты во время советской оккупации
Изображение
"До Сталинграда дошёл...А оттуда до Сибири!!!" :gg:
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

а давайте антонеску жертвой репрессий обьявим... а еще обьявим его невинно убиенным и причислим к лику святых великомучеников
Аватара пользователя
Big Muff
Юзер
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 15:47
Контактная информация:

Сообщение Big Muff »

день памяти жертв нацизма и сталинизма - думаю этот праздник подойдйт и для нашей страны, и для других пост советских стран, и даже для России
Медвед
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 00:53
Контактная информация:

Сообщение Медвед »

ProgressoR писал(а):а давайте антонеску жертвой репрессий обьявим... а еще обьявим его невинно убиенным и причислим к лику святых великомучеников
Да в счёт жертв "Сталинских репрессий" уже записали всю нечисть,кою наши деды поднимали на штыки на фронтах...
Какаааааая жалость :cry:
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

Молдафский Кавалерист, ты тут на чьей стороне, на нашей или на вражеской? А то я что-то не вьехал. И мне кажется ты хохляцкий кавалерист а не молдавский. Для чего ты привёл это дурацкое письмо этой шайки бандюганов с Запорожия? Почитай Украинского историка Олеся Бузины, там он пишет что история с этим письмом не что иное как более поздний вымысел, вариантов этого письма уйма, оригинала никто не видел.
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Я на стороне здравого смысла. У меня молдафский паспорт, значит я молдафский. Если будет румынский паспорт, буду и румынским. Пейсателей щас много, которые себя истореками называют.

Я буду в Румынии тебя судить, и медведя и еще других за разжигание.
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

Молдафский Кавалерист, ну так в румынии и суди а мы пока в молдавии руки короткие, не дотянетес из румынии :P
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

ß áóäó â Ðóìûíèè òåáÿ ñóäèòü, è ìåäâåäÿ è åùå äðóãèõ çà ðàçæèãàíèå.
[off]Íå ñóäè íå ñóäèì áóäåøü...(ñ) äóðà÷¸ê))))))))[/off]
Чёрный ВОРон
Юзер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:52

Сообщение Чёрный ВОРон »

Гранж писал(а):
Я буду в Румынии тебя судить, и медведя и еще других за разжигание.
[off]Не суди не судим будешь...(с) дурачёк))))))))[/off]
Какой же ты всё-таки умничка у нас!! Единственный! :o
Ответить

Вернуться в «Политика»