политический консенсус

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

Молдафский Кавалерист,
Если люди со всем согласны то никто не выйдет хоть бы там целыми месяцами кричали или утверждали граждане какой бы то ни было страны.
Все больше убеждаюсь в твоей неадекватности. Неоднократно писалось, что многие учителя заставляли своих учеников выходить на улицы. И ты это прекрасно знаешь. У меня сложилось крайне негативное мнение об уровне твоего интеллекта. Вбили тебе в голову одну мысль, а мозг вклучить- слабо?
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

-M@Z@F@K@- писал(а):Вбили тебе в голову одну мысль, а мозг вклучить- слабо?
Я могу только ответить что ты почти по фрейду высказался о себе.
Если их заставляли то пусть докажут это. Их заставляли, и они под зверинным страхом перед их покровителями "заставили" отряды полиции покинуть парламент и не появлятся там долго? Еще те кого заставляли прийти на площадь так запугали охрану на верхних этажах парламента что те спрятались? Можно было свободно защитить госучреждения без выстрелов, и потом на следующий день не задерживать всех подряд по городу.
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

Молдафский Кавалерист,
Если их заставляли то пусть докажут это.
На это утверждение ответы на форуме писались неоднозначно. Постоянно поднимаешь вопросы, на которые тебе был уже дан ответ и неоднократно. Тебе доказывать что-либо абсолютно бесполезно, и твои доводы не выдерживают критики, пишишь одно и тоже. Поэтому повторяю: включай мозг!
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

-M@Z@F@K@- писал(а):пишишь одно и тоже. Поэтому повторяю: включай мозг!
Понятно что с некоторыми так и было, их "заставили". Я смею предположить даже под пытками заставили прийти на площадь.

Аааа, ты еще из Бельц. Такой свидетель событи... иеговы. :D У вас там совсем другая сказка.
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

Молдафский Кавалерист,
Аааа, ты еще из Бельц. Все ясно. Такой свидетель событи... иеговы
Если ты внимательно читаешь сообщения (в чем я сомневаюсь), то заметил бы, что я не претендую на роль свидетеля событий. Да я из Бельц, и что?
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

-M@Z@F@K@- писал(а):Да я из Бельц, и что?
То что неизвестно какие там у вас каналы информации. Видел ваших "комсомольцев" по тв.
[off]По мне так Бельцы вообще ужасно депрессивный город, как и всё по сравнению со столицей. к сожалению.[/off]
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

Молдафский Кавалерист,
Телевидение, интернет, все то же самое, что и в Кишиневе. Плюс много друзей в столице.
Аватара пользователя
АльтЫрнатиФФчеГ
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 13:37
Откуда: Чекановка!
Контактная информация:

Сообщение АльтЫрнатиФФчеГ »

Молдафский Кавалерист,
Если люди со всем согласны то никто не выйдет
ну глянем на 7 апреля - примерный процентаж "митингующих": 80-90% молодёжь, их них... ну по минимум 50% - граждане до 18 лет, которые ещё даже право голоса не имеют, которые даже не понимают кто такие ПКРМ, ЛДПМ и которым срать на политику. Им бы просто потусить, поприкалывацца... Итого до 40% тех кто гулял под флагами румынии 7 апреля - это по большому счёту малолетки. Причём значительная доля молодёжи была выведена под пресингом преподов и учитилей о несдаче бакалавра и зачётов.
И это ты можешь назвать движущей силой "молдавской революции"?))
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Сообщение RaduMan »

АльтЫрнатиФФчеГ писал(а): Причём значительная доля молодёжи была выведена под пресингом преподов и учитилей о несдаче бакалавра и зачётов.
:lol:

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

это ты говоришь как студент который учится в университете?
или по НИТу это показали
Аватара пользователя
АльтЫрнатиФФчеГ
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 13:37
Откуда: Чекановка!
Контактная информация:

Сообщение АльтЫрнатиФФчеГ »

RaduMan,
это ты говоришь как...
...говорят соседи и знакомые, которые учатся в универах
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

RaduMan, ну а по большому счету чего твои друзь хотели? грабеж, мародерство, разгром парламента и президентуры, за такое по головке не погладят, и само присутствие на площади недалеко от громивших не что иное как соучастие.... нехрен было тусить в толпе с животными которые кидались по полицейским и громили парламент и президентуру, если бы хватило ума вовремя оттуда убратьс то ничего бы и не было
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Сообщение RaduMan »

ProgressoR писал(а):RaduMan, ну а по большому счету чего твои друзь хотели? грабеж, мародерство, разгром парламента и президентуры, за такое по головке не погладят, и само присутствие на площади недалеко от громивших не что иное как соучастие.... нехрен было тусить в толпе с животными которые кидались по полицейским и громили парламент и президентуру, если бы хватило ума вовремя оттуда убратьс то ничего бы и не было
сначала протестовали, но после того как все началось он как историк , как очевидец , кто имеет права мешать кому-то быть очевидцем проесходящего?
а может быть и журналистам нужно запретить присутсвовать, может и они тоже соучастники и за того что присутсвовали?
вот такая у тебя логика !
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

Молдафский Кавалерист писал(а):То что неизвестно какие там у вас каналы информации. Видел ваших "комсомольцев" по тв.
вас зомбировали :laugh:
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Сообщение RaduMan »

О почему бы комунистам не проголосовать за кандидата в президенты от либералов?
в 2005 партии серебряна, диакова и рошки (опозиция) проголосовали за кандидата в президенты от комунистов! тогда это нужно было ради стабильности и национальных интересов?
так пусть комунисты вернут должок! достаточно двадцати комунистов которые бы проголосовали за кандидата в президенты от либералов, например выберут Урекяна... мне пофиг... почему же комунисты такие упрямые? пусть вернут должок, члены опозиционых партии рошки, дьякова и серебряна проголосовали в 2005 за Воронина , пусть сегодня комунисты проголосуют за кандидата в президенты от опозиции, где ваша конструктивность кубинец? или вы комунисты просто упрямые и ваша цель не интересы граждан республики молдова а абсолютная власть? отсюда и ваша упрямство?
хех... конструктивизм ;)
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

RaduMan,
тогда это нужно было ради стабильности и национальных интересов?
А кто из либералов может обеспечить стабильность и начиональные интересы?
так пусть комунисты вернут должок!
Какой должок? Это же политика, а не базар! :cranky:
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

RaduMan писал(а):например выберут Урекяна... мне пофиг... почему же комунисты такие упрямые?
вот именно что тебе пофиг, лишь бы против высказаться
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

конечно можно) взять ак-47 :P
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Сообщение RaduMan »

ProgressoR писал(а): лишь бы против высказаться
а тебе лишь бы целовать в задницу Bоронина и его комунистов?
-M@Z@F@K@- писал(а):А кто из либералов может обеспечить стабильность и начиональные интересы?
так вот все дружно выбирают Урекяна в президенты в том числе комунисты и либералы голосуют за кандидатуру Урекяна и будет вам стабильность?
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

[quote="RaduMan"]а тебе лишь бы целовать в задницу Bоронина и его комунистов? [/quot]
а вот не надо ля-ля, темы не хаваешь, я коммунистов тож не сильно люблю, но киртоку, филата, гимпу и урекяну, да и всю остальную компанию вообще не перевариваю, поэтому голосовал за коммунистов, просто потому что больше не за кого
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Мариан Лупу меня бы устроил как президент. Но только пусть дадут возможность все списки проверить. Без этого тупой пересчёт не имеет никакого смысла. На электорат пкрм расчитано.
Ответить

Вернуться в «Политика»