JOS COMUISTII !!!!!!!!!!!!!!!!!1

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

и все опять скатилось к национализму. неоригинально уже как-то.
Аватара пользователя
joker_power
Продвинутый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 20:39
Откуда: MD, Chisinau
Контактная информация:

Сообщение joker_power »

Народ борется за справедливость! Восемь лет лжи!
Аватара пользователя
M.Sunbeat
Юзер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 16:01
Откуда: digital sun
Контактная информация:

Сообщение M.Sunbeat »

joker_power,
в чём ложь? мне лично ни в чём не врали...не вижу в чём меня могли обмануть...
то что воронину о. многое принадлежит ни для кого не секрет....хороший бизнессмен раз может управлять большим кол вом предприятий...ну и ччто....а кто то другой не воровал бы? я тебя уверяю... так простите за 8 лет страну из говна вытащили...пенсии..степендии...вернули 75 долгов молдовы.... это плохо ? вам запудрили мозги - какая нах свобода ? бред для необразованных.
Аватара пользователя
joker_power
Продвинутый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 20:39
Откуда: MD, Chisinau
Контактная информация:

Сообщение joker_power »

Советую смотреть не только Молдова 1 и НИТ, где у нас все прекрасно ;) спасибо, такого говна уже наслушался..
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

joker_power, Дружище расскажи где ты тогда узнал всю правду то :)
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

joker_power писал(а):Народ борется за справедливость! Восемь лет лжи!
:lol:
"народ" только год назад научился читать по слогам и писать своё имя. какие в жопу восемь лет? они восемь лет назад под стол пешком ходили.

дада! 16-ти летки взбунтовались и мстят за то в чём не шарят! сила! :super:
Аватара пользователя
Big Muff
Юзер
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 15:47
Контактная информация:

Сообщение Big Muff »

интерсно в воронина кто то кинет ботинком как в буша?
зачем он выгнал посла Румынии?
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

Big Muff,
Мдяя с послом конечно перебор, но с визами- давно пора было.
А то нечестно как то получается они к нам без визы, а мы к ним с визой, да еще и за деньги.
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

национализм признак тупости
узколобые молдоване
опозорились на всю европу
Аватара пользователя
SilentKill
Юзер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 20:41

Сообщение SilentKill »

Да нифига не перебор с послом ... реагировать надо жестко в таких ситуациях ...
Я вообще в шоке народ хочет свободы не понимая что означает либерализм в реалиях Молдавии скажу коротко, чтобы у у нациков мозг не лопнул от перегрузки 1) Экономическии крах 2) Воина с Преднистровьем 3) Угроза существованию самого государства... 4) Проявление национальной нетерпимости ( это мы уже видим )
Аватара пользователя
Юрий
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:49
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Юрий »

Винить молодёжь за то, что она учинила погром в центре столицы не очень корректно, так как 98% людей вообще не способны иметь мнение отличное от мнения окружающих. Общественное же мнение, это продукт современных технологий промывания мозгов. Всем этим технологиям сто лет в обед, но сейчас для внедрения какой-либо мысли нужны не годы, а месяцы или даже дни.

Я помню, в 90-е понадобилось всего два месяца для того, чтобы стравить румыноговорящих с русскоговорящими и под этот шумок приватизировать большую часть Молдовы.

Сейчас собственность и средства сосредоточилась у, сами знаете кого. Накапливает силы оппозиция, которая не прочь заняться очередным переделом. Сценарий старый и до боли знакомый.

Получится - нет, не в этом дело. Главное, что ситуация выгодна обеим сторонам, так как снова отвлечёт народ от его реальных нужд и нацелит на какие-то мифические межэтнические разногласия.

В это время, не смотря на кризис, кое-кто, не будем называть фамилии, сможет продолжать спокойно решать свои насущные проблемы.

Молодым же людям вообще сложно сформировать своё мнение, особенно тогда, когда система образования хромает на обе ноги, да ещё сами преподаватели провоцируют детей на противоправные действия.

А если учесть, что часть сельской молодёжи и вовсе не посещает школу, то можно только догадываться о том, что ждёт Республику в будущем, тогда, когда это поколение подрастёт и окрепнет.

Однако, нужно признать мудрость и гибкость Воронина-политика за то, что он не стал взрывать сооружения, как это делали в своё время Буш и Путин для решения сходных задач, а обошёлся небольшой почти бескровной заварушкой, которую к тому же заварила оппозиция.

Вот за это, я считаю, мы должны с уважением относится к Воронину, не только как к политику, но и как к человеку.

Знаете, в политике нет запретов. И если крупный политик выбирает путь решения тех или иных задач бескровным путём, значит власть для него ещё не стала самоцелью, за которой он перестал видеть живых людей.
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Юрий,
класс!
только последние два обзаца весьма относительны.
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

joker_power писал(а):Мда, мне жаль вас..

Oameni fără identitate..
прилипать к другой стране как банный лист это круто? это партриотично да? попрошайки! где гордость? румыны никогда не будут считать молдован равными себе :cranky:

и вообще вспомните историю...
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

Юрий,
В целом согласен, но и Воронин тот еще подарочек, захаватил жирный кусок для своей семейки, да и после полного разгрома- понимаешь, что и полиция у нас- стадо только бабушек гонять могут :D
НО в данный момент, кроме "коммунистов" реальной, более- менее здравомыслящей партии нет!
Аватара пользователя
Astralus
Старожил
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 20:35

Сообщение Astralus »

DA! Sunt de accord, ca trebuie sa iesim la lupta! Lupta cu nationalizmul romanesc!
Codreanu, tu ai tradat patria ta!
Dioman
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 23:38
Откуда: Кишинёв

Сообщение Dioman »

НО в данный момент, кроме "коммунистов" реальной, более- менее здравомыслящей партии нет!
Точно! В этом с тобой согласятся процентов 80 из тех, кто за коммунистов голосовал! И это нам явно продемонстрировали недавние события. Теперь "оппозиции" можно и не помышлять взять те-же проценты на перевыборах, что и теперь. За бардак не проголосуют. Имхо.
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

Dioman,
+1
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

-M@Z@F@K@-,
они не только бабушек погонять могут
это очень четко рассчитанный ход правящей партии
горжусь ими :super:
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

это очень четко рассчитанный ход правящей партии
аша-й
Аватара пользователя
Юрий
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:49
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Юрий »

Corea,
-M@Z@F@K@-,

Коммунистов поддержал бизнес, так как для бизнеса нужна стабильность, а не "интересные времена", которые нам уготовила оппозиция.

Я же вообще не симпатизирую ни одному политику, но старый принцип "Лучшее - враг хорошего" никто пока не отменил.

Если же сравнивать Воронина со Снегуром, который развязал войну и уехал из страны, то Воронин выигрывает.

Кто мне может гарантировать то, что очередной лидер не окажется похожим на Снегура?

Вопрос.
Кто реально что-то может сказать о Рошко? Почему он так резко ушёл с пиитической арены? Или может он ушёл в подполье? :)
У меня сложилось такое чувство, что коммунисты ему отрезали кусок пирога и он как-то сразу подобрел.
Как-то уважение теряется к политикам, которые меняют курс на 180 градусов.
Закрыто

Вернуться в «Политика»