Провокация или нет?)))

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

Молдафский Кавалерист,
я не яростный сторонник кого-то конкретно , я просто знаю что все они на одно лицо , и меня , имхо , нервирует когда кто-то кого-то выгораживает , восхваляет , или когда кого-то обсирают. на самом деле они все одинаковые и из одной кучки. правда нет , есть все-таки ситуации когда личность сильна сама по себе , и в силах удержать хотя бы что-либо. это значит что он не хорош , но он менее плох чем другой. и если с ним плохо , то не так плохо как могло было быть , или как было до него.

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

а под главной идеей сообщения я имел ввиду то , что если не будет , или правильнее будет сказать что если сбудутся желания о свержении якобы конкретных пару человек , нехороших , то чем же тогда займется народ который так яростно за этим бежит ? ведь разница не будет такой великой , и если тут дадут , то там отнимут. и хаоса будет больше. да и повода покричать что во всем виноваты коммунисты уже не будет . . . однозначно - найдут другую отмазку . . .

чисто теоретически возьмем , а если не в них дело ? что тогда ? как лампочки , будем менять пока не заепёмся и не поймём что берем из той-же бракованной партии/коробки , и что мы их не отсеиваем плохие в сторону , а ставим в ту-же коробку обратно, откуда потом снова берем думая что это другая лампочка.
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ писал(а):Молдафский Кавалерист,
я не яростный сторонник кого-то конкретно , я просто знаю что все они на одно лицо
Твоя позиция - утопия. Но такая неидеальная ситуация везде, с поправкой на уровень культуры и менталитета, и то какова история.
Я тоже не яростный сторонник. Пока никто не убедил меня своими действиями настолько.
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

да , может и страшновато звучит , выходит что выхода то и нет вовсе , но на самом деле капать надо глубже , и причины искать в другом месте. слишком уж как в сказках , свергли злую колдунью и все зацвело, и драконы подобрели , и пираньи стали травоядными, и пустыня оазисом обернулась.
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Утрируешь
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

Молдафский Кавалерист,
а конкретно ?
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

О чем конкретно?
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

как вы разносторонне подкованы комментировать одним словом богатые темы.
Аватара пользователя
ПетровичЪ
Продвинутый
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 13:10
Контактная информация:

Сообщение ПетровичЪ »

Молдафский Кавалерист писал(а):а вытесняются за границу, где не хотят их легализовывать
ниче се так предъяво?? Мэй, надо изначально по визе выежжать, а не искать пути как-бы за 4 тыс еуро выехать нелегально.
А то тебя забыли еврочиновники спросить...
Молдафский Кавалерист писал(а):высокие феодальные поборы за землю
мэй, с каких пор феодализм в молдове?? :gg: :lol:
Молдафский Кавалерист писал(а):Не создаются условия для инвестирования в сельское хозяйство - отрасль будущего на перенаселенной планете.
ты хотел сказать молдова должна накормить весь мир?? :lol:
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

ПетровичЪ писал(а): ты хотел сказать молдова должна накормить весь мир?? :lol:
Тут тебя все ждут что бы накормить. Сцедят тебе майонезику.
Аватара пользователя
Степан Капуста
Продвинутый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 15:16

Сообщение Степан Капуста »

Молдафский Кавалерист писал(а):Крестьяне в нищете, высокие феодальные поборы за землю. Не создаются условия для инвестирования в сельское хозяйство - отрасль будущего на перенаселенной планете.
Ты о чем, о наиглупейший? Дай бог молдове свое население прокормить, да и того не будет никогда, а других кормить - дык забудь сразу и бесповоротно.

Задачка для тебя на посчитать: какая плотность населения в молдове? Какой кусочек земли приходиться на каждого человека в молдове? И потом подумай - сможет ли этот кусочек прокормить/обеспечить этого человека в течении года...
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Степан Капуста писал(а): Задачка для тебя на посчитать: какая плотность населения в молдове? Какой кусочек земли приходиться на каждого человека в молдове? И потом подумай - сможет ли этот кусочек прокормить/обеспечить этого человека в течении года...
Посчитай плотность нидерландов , [moderated]. Я не утверждал что молдова должна кормить других обязательно. Ты не понимаешь смысл и пытаешься что то вякнуть. Твои обиженные посты только в жалобах к месту. Тебе там гнусавить пристало. Как [moderated] старый брюзжишь. [moderated]
[mod="Neoxygen"]Оскорбление пользователя.
Смачно кстати ,)[/mod]
Аватара пользователя
ПетровичЪ
Продвинутый
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 13:10
Контактная информация:

Сообщение ПетровичЪ »

Молдафский Кавалерист писал(а):Я не утверждал что молдова должна кормить других обязательно
а это што:
Молдафский Кавалерист писал(а):Моя главная идея - отказ Молдовы от независимости в многих вопросах, в пользу евросоюза, хотя бы в лице Румынии. Вся система Молдовы построена на жесткой эксплуатации населения, при этом в худшей форме. Не предоставляются рабочие места маргинальным слоям населения, а вытесняются за границу, где не хотят их легализовывать. Они создают в страну валютный поток. Все что делали избранные - это подминали под себя весь крупный бизнес который улавливает весь этот валютный поток. И это делают "коммунисты". Крайний цинизм. Крестьяне в нищете, высокие феодальные поборы за землю. Не создаются условия для инвестирования в сельское хозяйство - отрасль будущего на перенаселенной планете.
:cranky:
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

ПетровичЪ писал(а):я не вкурил. поэтому буду форсить тут свои аберрации
Ты совсем запутался. Не надо выдавать свои домыслы за мои утверждения.
Аватара пользователя
ПетровичЪ
Продвинутый
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 13:10
Контактная информация:

Сообщение ПетровичЪ »

[off]Молдафский Кавалерист,
я это не писал... и ты это прекрасно знаешь,
если не знаешь, что сказать, так хоть не пиши ващще[/off]
Аватара пользователя
prickle
Юзер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 08:55

Сообщение prickle »

по теме: ситуация не достойна внимания и обсуждения!!
правоохранительные органы не прибегают к найму хз кого для избиения демонстрантов.. не надо быть по ту сторону баррикады, что бы разглядеть в этой драке попытку привлечь внимание прессы..
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

prickle писал(а):правоохранительные органы не прибегают к найму хз кого для избиения демонстрантов..
кто сказал??
Аватара пользователя
prickle
Юзер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 08:55

Сообщение prickle »

MadFlower писал(а):кто сказал??
Я :)
Ответить

Вернуться в «Политика»