Примар

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Кстати, а какие особенные знания и умения нужны, чтобы считаться хозяйственником? Вроде никаких учебных заведений для этого оканчивать ненадо...
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

склад ума и опыт нужны соотвеццтвующие )
кроме того,про образование:приносят проект освещения,например, новый,а человек с неинжинерным образованием ни бум-бум в нём,случаи экономии мильёнов на поправках знающими спец-ми известны )
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Ага, вот растратит ваш хозяйственник ваши же деньги, потому что в экономике ноль, тогда будет очень интересно какое такое образование надо чтоб быть примаром?
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Я так скажу: для того чтобы быть хорошим примаром, достаточно иметь желание работать на благо города. При желании и опыт появится и знания...
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Списки еще не готовы, но если так, наскидочку:
1. Иордан - у него слишком мало времени для раскрутки, да и он ничем себя в Кишиневе пока не проявил. Хоть тут и пишут (да и я сама писала в другой теме) о том, что мэр должен быть хозяйственником, на выборах нужна харизма политика, а ею он не обладает. Он уже снял с себя полномочия, после выборов он или уйдет в небытие, или все же станет полноправным градоначальником. Второе - мало вероятно, ибо ПКРМ уже всех затрахали.
2. Либерасты удивили. Им бы объединиться в одим избирательный блок, а они как тараканы разбежались. Дорин Киртоакэ (Либпартия) прифигел от успеха 2005 г. и надеется всех порвать, но это ему вряд ли удастся.
3. Корнелиу Чуря (Социально-либеральная партия), Ион Мереуцэ (Партия гуманистов), Зиновья Зорин (Консерваторы) - слишком мелкие сошки, им не победа нужна, а участие, вякнуть, заявить о себе.
4. Эдик Мушук (СДПМ) - все эти суды, таскания ему пошли ему не на пользу, но фигуоа более-менее известная. Свою долю электората наберет.
5. Леонид Бужор от (АМН) - он хоть и был претором центра, не так хорошо известен гражданам, а Александр Кордуняну (ХДНП) за время пребывания на посту вице-примара тоже нифига не сотворил. Впрочем, они тоже могут рассчитывать на маленький процент.
6. Крылов от "Патрии-Родины-Равноправия" - им также надо вякнуть. Клименко - "профессиональный русский", как и вся его кодла.
7. Виталия Павличенко от НЛП - без слов, эбонатка редкостная. Такие тоже нужны, как нам без клоунов, нам без клоунов жить скучно. Тем более, что Рошка уже весь вышел.
8. Мыслицкая неплохая (на мой взгляд), работала в примэрии, занималась вопросами жилищно-коммунального хозяйства, но Андроник и его 3.14здобратия здорово ей подосрали, как ПКРМ в свое время Гречаной.
Пока все. Кто там еще остался?
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Совершенство писал(а):после выборов он или уйдет в небытие
уйдёт обратно, все его в городе знают как Славика-с-вокзала,ибо на ж/д работал и очень продуктивно )
Совершенство писал(а):но фигуоа более-менее известная. Свою долю электората наберет
в колхозе ж всегда голосуют за тех,кого знают )
хотя я о нём впервые услышала здесь )
Совершенство писал(а):Крылов от "Патрии-Родины-Равноправия"
не Олег ли случаем?
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Lo,
уйдёт обратно, все его в городе знают как Славика-с-вокзала,ибо на ж/д работал и очень продуктивно )
Я имела ввиду "политическое небытие". Пусть себе на вокзале работает, если там больше может пользы принести.
в колхозе ж всегда голосуют за тех,кого знают )
хотя я о нём впервые услышала здесь )
В принципе, это правильно - знать человека, судить по его заслугам, и голосовать за него или не голосовать. Но в нашем колхозе голосуют за более-менее знакомые имена. Только имена и ничего больше.
не Олег ли случаем?
Валентин.
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Точная Дата Выборов : 3 Июня !! - Информация из Штаба одной Партии !!!

[off]добавлено спустя 34 секунды:[/off]

Кому интересно то расскажу вечером ! Иду сейчас на пресс-конференцию !
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

Совершенство, а я уже знаю, кто Примаром будет! :P :P :P ;)
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Совершенство,
на жд,а не на вокзале)
Совершенство писал(а):Только имена и ничего больше.
я ап том же.
Papa Karlo,
я тоже )
Аватара пользователя
Steve
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 23:13

Сообщение Steve »

La noi nu se stie cind va mai fi democratie....toti cine nu vin acum la putere,toti nu stiu cit mai multa rubla sa adune....Un exemplu cu Iurie Roshca eu tot crediam ca a aparut cineva democart la noi in tara....dar dupa cum se vede nia tradat,dinduse de partea comunistilor....La noi lumea se teme sa iasa in strada sa se adune sa faca galagie,le indifernt...sau se gindesc uni de ce sa ies sa pentru cineva shi acela sa shada numai cu curul pe scaun shi sa se simta bine tot timpul pe de o parte shi astai drept caci pina acum nu a fost nici un om cinstit la guvern....Shi una nu inteleg de ce pentru astia din parlament totul e gratis shi Calatoriile shi mai multe legia asta ar trebui scoasa sa fim toti egali....
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

Интересно есть хоть один примар коренной кишинёвец или все селяне
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Steve писал(а):La noi lumea se teme sa iasa in strada sa se adune sa faca galagie
bine face, un miting trebuie sa fie dintii permis de autoritati ;)
Steve писал(а):le indifernt
Ага, помню смотрела тв, новости, спрашивали людей про выборы, тетка одна говорит "Of, eu nu vreu sa ma bag in politica, cum a da Dumnezeu, asa s-a fi". Пока у нас будет такое отношение, ничего не изменится :ermm:
Аватара пользователя
Steve
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 23:13

Сообщение Steve »

Estrambotika
Scuze ca ma abat de la tema ...Da mi se pare ca acestia sunt ultimi ani de guvernare a lui Voronin vom vedia cine se va candida....
Аватара пользователя
Беломир
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 02:48
Контактная информация:

Сообщение Беломир »

интересно, где еще пытались 4 раза подряд безуспешно выбрать мэра столицы ? :D
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

[off]Steve,
cu toti pensionarii pentru el nu as fi atit de sigura ca sunt ultimii. Oricum, e un alt topic[/off]
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Был на презентации предвыборной платформы ПСДМ !! Довольно убедительная программа ! Да и тем более я не вижу более достойных кондидатов чем господин Мушук !

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

тем более ПСДМ помойму единственная партия которая не только говорит но и делает! они занимались вопросами граждан даже когда их не выбрали в прошлый раз !
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

интересно,а кто занимается абсолютно бездарной рекламой Иордана? На плакатах физиономия в непонятный полупрофиль и еще обрезана.В повороте на шее отчетливо видны две складки и выражение лица убогое какое-то.Убивает ваще игривая надпись внизу листовки :Пойдешь с ним?..интересно,с каким выражением это надо произносить?
Дибильноватый пиарщик или антиреклама?)
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

ЩАСТЕ,
согласна, ждуткая фотка... а эта его реклама где кадры меняются с частотой 10 в секунду? ужас! :ermm:
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Ага, я тоже догадываюсь, кто войдет в "первую тройку".

ЩАСТЕ,
Хорошим полит-технологам нужны хорошие гонорары, а бессарабцы на всем пытаются сэкономить, не понимают, что лучше доплатить за качество. Все через жопу.
Ответить

Вернуться в «Политика»