Правда о Молдове и Приднестровье. Фильм BBC.

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Вторая древнейшая
Завсегдатай
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 16:40

Сообщение Вторая древнейшая »

Совершенство,

да, согласна с тобой полностью!!! :(
в учебниках пишут ересь!!!
с экранов телевизоров тоже много дури доноситься...
остается только уповать на благоразумие родителей,
которые захотят и смогут воспитать ребенка в нейтральном
русле, без ненависти и полит. агитации!!!
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

TirasNЕT,
слушай , ты иди обсуждай свои приднестровские проблемы в другой , тут обсуждается совсем другое. Иначесказать изыдь змий
Хрюн Моржов,
Хрюн Моржов писал(а):P.S. Я обективность понимаю так: Ливия высказала мнение, и тут же кто то с ПМР. И пусть зритель решает кто прав... Нет?
все вбуысказали все что накипело ...руки аж опускаются ...
Кстати Воронин показал свой человеческий "вид" .)))
"Президент пригласил меня выпить знаменитиго молдавбского коньяка , пока его супруга ходила за покупками (<a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a>)[...] Когда она вернулась мы уже закончили вторую "
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

остается только уповать на благоразумие родителей,
которые захотят и смогут воспитать ребенка в нейтральном
русле, без ненависти и полит. агитации!!!
Сама наивность. А родители типа не учились по учебникам, не смотрят ТВ и "не читают перед едой советских газет" (с) :)
Что ни говори, а всегда и при любой власти 99% населения будут в информационном смысле распропагандированными зомби. :)
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

La perfection
Совершенство писал(а):Мой последний пост про журналистику вообще. А российские - почему же незаинтересованные? Зависит от того, кто репортаж заказал. Сказали то-то и то-то освещать, вот они и освещают, а то, что надо упустить, упускают. Ясно, как день.
интересно. Ведь журналист - простой студент практикант , обычно они такими репортажами готовят себе карьерные скачки. Чем сенсациональнее и острее тем лучше для куррикулума . Разве мы не видим что на самом деле творится в Приднестровско-шериффской республике ? А ВВС финансируется специальным налогом который платят британцы и больше никем. Кому интересно покупать такой репортаж ?
Иное дело российская пресса , которая с пафовом и выскомерием валит всех врагов президента Путина наповал ... Какая травля сейчас происходит с Грузией ? Падальщики просто.

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

Faust,
а ты помнишь ? тот далекий 2000 год когда дети покидали школы и скандировали Жос Комуништий ? ?
Дети без права голоса , младше 18 лет , которые толком не знали что такое комуннисты
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Neoxygen писал(а): Какая травля сейчас происходит с Грузией ? Падальщики просто.
Грузия получает то что она заслуживает: Хочешь быть независимой - будь, но тогда и нах%й с плеч россии... Разинула рот не в тему получи по е%лу... Давно пора кстати... И называть это травлей я бы не стал...

P.S. Если быть совсем обективным в западной прессе идет массированная атака на Путина/Россию, но почему то ты не торопишься называть это травлей... Обективность то где?
берем сайт: www.inosmi.ru и читаем заголовки:
Россия: вымогательство продолжается
Пока все были на войне. Реваншизм России
Давно пора дать путинской России жесткий отпор
Десять заблуждений по поводу России
Жестче с "Газпромом
"Шутка" Путина стала фактом
Литвиненко 'убит из-за компромата' на одного из приближенных Путина

Продолжать? Или это назвается демократия в твоем понимании? "Жестче", "жесткий отпор" судя по твоим высказывания это исключительно слова любви запада к россии... Ы? Грузию травят ты видишь, а когда тоже самое с Россией то временая слепта проявляется? Как же так?
Neoxygen писал(а): а ты помнишь ? тот далекий 2000 год когда дети покидали школы и скандировали Жос Комуништий ? ?
Дети без права голоса , младше 18 лет , которые толком не знали что такое комуннисты
Ага, потому что что бы делать лишь бы не учиться.... И никакой политики.... Чисто чтоб свалить с занятий... И им плевать против кого кричать комунистов или националистов...
ЗюЫю Ты забыл еще студентов меды/педы/гос тогда активно тявкали тоже... И к нам ходили, но политех на это не велся...

[off]добавлено спустя 24 минуты:[/off]

СОветую почитать:

http://www.regnum.ru/news/764347.html
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Neoxygen,
слушай , ты
Не подымай сам этой темы!
Разве мы не видим что на самом деле творится в Приднестровско-шериффской республике ?
Лучше посмотри шо творица у тебя под носом, а потом уже заглядывай в чужой огород!

[off]добавлено спустя 43 минуты:[/off]
по сцилке Хрюна Моржова писал(а):Пресса должна стараться, чтобы в стране была стабильность, и не разжигать страсти", - сказала она. Остапчук призвала журналистов не быть экстремистами, не писать заказных материалов и не работать на конкретных политиков.
Аааа, держите меня... Ржу нимагу... А хто тода денежки платить будет? Или "Маклер" бедет финансировать все газеты только потому что сам он окупаем :lol:
Хрюн Моржов,
Спасибо за сцилку. Еще одно подтверждение объективности прессы и ее непоколебимой чесности...
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

****** писал(а):Спасибо за сцилку. Еще одно подтверждение объективности прессы и ее непоколебимой чесности...
Обективность прессы закончилось когда появились товарно-денежные отношения... А обективность прессы точно такой же товар, который продается и покупается, причем в любой стране...
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Когда партия власти говорит об объективности, от смеха подавиться можно :lol:
СМИ, которые поют оды нынешним правителям, преднуть, пардон, не могут, без одобрения вышестоящих. Каждое слово, каждая запятая сверяется. И если напишут что-то не то, то ПКРМ устроит им такой оральный фистинг, что мало не покажется. А вообще содержание материалов и стиль подачи зависит от того, дружит учредитель СМИ с властями или нет.

Neoxygen,
Все верно. Чем громче крик, тем больше внимания. Считаю, что любую власть в любой стране можно обосрать. И оппозицию можно. И власть соседних стран можно. У всех бывают ошибки, проколы и досадные упущения. Если это грамотно, аргументировано и по делу - принимается и даже одобряется. А если (что нередко случается) журналист не только не владеет печатным словом/телерепортерскими навыками, но и не в теме, тогда от его статьей/сюжетов тошнит. Вопиюще просто тошнит. Вот Хрюня спрашивал, где объективность? Где-где? В....матерном слове, за которое модератор по морде плюсометом бьет. :gg:
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

[off]Если учредитель СМИ не дружит с властями, то у него отбирает лицензию на теле-радио вещание и т.д. такой интересный орган как - Координационный Совет, во главе которого стоят люди, всем известно кем избранные, кем управляемые и откуда получающие дотации[/off] :shy:
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

[off]-slayer-,
Ага. А газеты и информагентства по судам затаскают.[/off]
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

TirasNЕT писал(а):Лучше посмотри шо творица у тебя под носом, а потом уже заглядывай в чужой огород!
[off]Ето мой огород и там и тут . Просто часть ето нелегально окупировала мафия. Пасть.[/off]
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Neoxygen,
нелегально окупировала мафия
Ничем не подкрепленное обвинение! Голословное заявление не имеющее никакого реального подтверждения. Или люди - мафиози только потому что посмели сделать свой выбор? Люди не допустившие беззаконие и преследование по национальному и идеологическому признаку это вы называете мафией?
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

TirasNЕT,
вешайся от отчаяния , история не заканчивается на 15 годах разлуки ... Проидут еще 30 - 100 - 1000 лет. ПМР никогда не будет признана Молдовой ибо это против всякой логики. Когда я говорю "мафия" я швыряю котлетой в лицо не каждому гражданину Республики Молдова который живет на территории левого берега Днестра , а тем людям которые творят там беззаконие и преследование пи идеологическим , этническим признакам.
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

[off]Neoxygen,
Зачем мне вешаца? Я не в отчаянии, а вот вам следовало бы обратица к психологу, у вас очень богатая фантазия. Я не доктор и не могу ставить диагнозы, но стиль вашей лексики говорит о том, что у вас с нервами не все в порядке. Потрудитесь обратица к специалистам или меняйте тон своих высказываний, не забывайте, что вы общаетесь с людьми, такими же как вы...[/off]
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

[mod="Weekers"]Neoxygen, спокойнее, пожалуйста...[/mod]
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

TirasNЕT,
[off]если мне нужен будет диагноз то ты будешь последнее в мире существо чье мнение я спрошу , сейчас не отходи от темы. Я хочу свое также как и ты хочешь мое , но тебе так просто не достанется. Злыдень [/off]
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Neoxygen писал(а):TirasNЕT,
[off]Я хочу свое также как и ты хочешь мое , но тебе так просто не достанется. Злыдень [/off]
[off]про%бав свое молдова хочет чужое. Злыдни[/off]

[off]добавлено спустя 1 час 6 минут:[/off]

Если бы у меня была хотя бы 10% уверенность, что с тем что сохранили в ПМР поступят по уму и во благо обеденного гос-ва, я бы поддержал притензии РМ. НО увы, все что я видел из моего прошлого опыта говорит мне обратное: все будет разваровано (альфы, мезоны, гидромаши) или приватизирвано с громадными откатам приватизаторами (Юниона феноза, молдовагазы и др)...

Обычному народу это не принесет ничего, так зачем идти на танки?.
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Ладно, мы уже по полной пошли про другую тему, которую уже нераз обсуждали. Да и эта исчерпала себя. Врут СМИ, нагло врут, но самое ужасное, что многие ведуца на эту хрень. Вон Neoxygen с гордостью цитирует...
Президент пригласил меня выпить знаменитиго молдавбского коньяка , пока его супруга ходила за покупками (<a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a>)[...] Когда она вернулась мы уже закончили вторую
Каждый видит то, что ему хочется увидеть!
Я помню отличну рекламу она начиналась с красивой 3D анимации и диктор говорил, что красиво можно показать все что угодно, даже ... Президента Воронина именно так и показали, каков он на самом деле, каждый для себя давно уже решил. Кстати тоже "бывший офицер Советской армии", абы кого не берут в министры тем более внутрених дел. Видел репортаж о Сороках, в нем тоже красиво показали цыганского барона, и что с этого? Наркотиков то на улицах от этого не уменьшиловь.
Вот к примеру еще один материальчик, может и его назовем объективным?
http://www.peoples.ru/state/king/moldov ... index.html
Аватара пользователя
MDCASH
Юзер
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 17:36
Откуда: Chi&#351;in&#259;u

Сообщение MDCASH »

****** писал(а):Вторая древнейшая,
и ведь, самое обидное, люди, далекие от Молдовы,
В том-то все и дело, что далекие, и объективности от них не увидишь. Если мы живя тут не видим объективного, то как же им его увидеть?
ведь по телевизору показали!!!!
обидно...
А сколько Молдова про ПМР показывает не обидно? А ведь тоже ложь!
И скока же показывает? принеси пример... за всё время скока живу тут не видел ничего такова чтоб молдова обсырала пмр...! :ermm:
а ты помнишь ? тот далекий 2000 год когда дети покидали школы и скандировали Жос Комуништий ? ?
Дети без права голоса , младше 18 лет , которые толком не знали что такое комуннисты
Помню, ишё как помню, и ща тоже выйду если нада будет! ТЫ УВЕРЕН ЧТО НИКТО НЕ ЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ КОМУНИСТЫ?!

[off]добавлено спустя 1 час 8 минут:[/off]
****** писал(а):
"Таможня контролируется полностью сыном президента , который так-же является владельцем компании "Шерифф"
Смирнов и Гушан наверное одна и та-же фамилия :D . А может Смирнов и Казмалы один и тот-же человек?
Насчет контролируется это загнули. Он работает или работал в таможне, а что работа в таможне уже преступление?

Вот вам альтернатива фильму BBC
http://dot-host.net/hronika_neobeavlenoy_voyni.wmv
Тоже не фантан, но взгляд очевидца против прихожанина и подставленной перефодчицы...
фильм полное гавно, пропаганда преднистровская... молдова напала на пмр, когда услышел со стула упал..., молдова у каторой даже армий небыло...
Аватара пользователя
kubinets
Продвинутый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 00:21

Сообщение kubinets »

MDCASH писал(а):молдова напала на пмр, когда услышел со стула упал
вот такая вот сногсшибательная правда
Ответить

Вернуться в «Политика»